Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Заметки ездуна...


Рекомендуемые сообщения


 

 

Остановись и пропусти пешехода, а потом проезжай.

Абсолютно верно +100%

 

Когда узкие места во дворах - особенно зимой - я вообще иногда останавливаюсь до нуля, особенно если мелкие киндеры или они на санках, равно к коляскам... так же пожилые люди - поскольку скользко - могу и мне под машину нырнуть. А так остановился, все спокойно разошлись - и ни кто не нервничает. А мне остановиться не в падлу - и тем более не нарушает моё Спокойствие Нирваны.

 

Выезжаю вчера из двора в карман... там, как баранов прорвало - один за другим. Нашёл щель вылез - навстречу мне Жигуль Пятёрка - я выворачиваю направо, в него упираюсь - мужик вообще весь в нервяке - какой то дикий Опирус - в общем включает заднюю - а ему то по жизни и сдавать не куда... Я ему по сигналам - тот ещё больше в шок :D а у меня то мысли иные - добрые :D - я включаю заднюю сдаю назад, что бы напротив выезда из двора с ним разъехались... В общем помахали друг другу рукой - настроение у человека поднялось - всё позитивно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем помахали друг другу рукой - настроение у человека поднялось - всё позитивно...

еще бы  - жив остался!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что внутри двора ты обязан пропустить пешехода, а не он тебя.
Да я согласен,да не прав,НЕМНОГО!Я так считаю,я быдло да :rolleyes: .Хотя не совсем,я всегда думаю о других,а не только о себе,независимо прав не прав,я пытаюсь увидеть что нужно сделать человеку ему или мне,чтобы ВСЕМ было хорошо,а не по ЗАКОНУ.Ты служил в армии,сам  знаешь что такое жить по уставу и без,или я не прав???

 

 

Остановись и пропусти пешехода, а потом проезжай.
Остановись,дай плюху пешеходу чтоб осторожней был и думал не только о себе,и проезжай  :D

 

 

В общем помахали друг другу рукой - настроение у человека поднялось - всё позитивно...
Были бы такие пешеходы я тоже был бы более позитивен,а так.....

Седня заезжал к себе уже во дворы,так секунд 30 спорили кто кого пропустит,2 пацана с собакой,а я животных люблю(больше чем людей,они не предают),в итоге я заставил их пройти,улыбались долго друг другу.Вот это позитив  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Остановись,дай плюху пешеходу чтоб осторожней был и думал не только о себе,и проезжай :D

так тоже не плохо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ты не прав? Как человек, имеющий права, знаешь что такое проезжая часть и дворовая (придомовая, придворовая) территория и чем они отличаются?

знаю и они обозначены 5,21 чего я не наблюдаю и пешеходы не должны препятствовать движению хотя им не запрещается передвижение по дороге

хотя я и не давлю, а спокойно плетусь вслед за бабушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

знаю и они обозначены 5,21 чего я не наблюдаю
так и знал, что не знаешь  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не давлю, а спокойно плетусь вслед за бабушкой
да я тоже плетусь и не парюсь,особенно сейчас когда многие в капюшонах,не дай бог испугать еще,но когда на тебя как на красную тряпку прут,это уже перебор.А законы придумали чтоб их нарушать  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг такое ЗСД.....Ехал сегодня с аэропорта и решил прокатиться.Перед Богатырским пробень км так на 2. Поехал до кольцевой - так на Парашютной пробка на 1 км.Жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг такое ЗСД.....Ехал сегодня с аэропорта и решил прокатиться.Перед Богатырским пробень км так на 2. Поехал до кольцевой - так на Парашютной пробка на 1 км.Жесть

Ездун, чо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавнего времени у нас Питер - в СБору: у нас в Бору ежедневно, 2-3 км пробка

Изменено пользователем Anton.M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавнего времени у нас Питер - в СБору: у нас в Бору ежедневно, 2-3 км пробка

Это нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально...

Да нихрена нормального, домой приезжаю в 20-21, хотя оканчиваю в 17.50.

У нас просто власти решили единственный путь в промзону "оптимизировать", и по сути будет только хуже. Завтра будем по этому поводу в прямой эфир звонить, и думается о митинге у мэрии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Завтра будем по этому поводу в прямой эфир звонить, и думается о митинге у мэрии....

Все нормальные люди к НГ готовятся, а они митинги планируют...это нормально? Пошлют вас, с вашими требованиями в ... "Ефремов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормальные люди к НГ готовятся, а они митинги планируют...это нормально? Пошлют вас, с вашими требованиями в ... "Ефремов".

Да нет, у нас же предприятие не какой то там офис... Если сменный персонал опоздает, то кому то хана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас же предприятие не какой то там офис
контора серьёзная. Подтверждаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

засек сегодня: заезд на Богарырском , съезд на Обводном - 8 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой хорошо как в городе,спокойно везде,машин мало,каеф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ой хорошо как в городе,спокойно везде,машин мало,каеф))

Машину завёл... сейчас прогреется, поеду колёсья менять - будь они не ладны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину завёл... сейчас прогреется, поеду колёсья менять - будь они не ладны :D

Да ладно,уже весна скоро,не парься не меняй  :lol: чеужтам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину завёл... сейчас прогреется, поеду колёсья менять - будь они не ладны :D

А как же экстримальное вождение?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой хорошо как в городе,спокойно везде,машин мало,каеф))

проехал сегодня 1 км - 2 аварии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ладно,уже весна скоро,не парься не меняй :lol: чеужтам

 

 

А как же экстримальное вождение?)))

Дануна... :D такой экстрим - когда все колёса квадратно-гнездовые... :D

Вот теперь надо обкатывать резину - жесть конечно... ездить не нажимая педаль газа - рвёт психику :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал сегодня 1 км - 2 аварии

проехал сегодня 800км. Тоже 2 аварии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дануна... :D такой экстрим - когда все колёса квадратно-гнездовые... :D

Вот теперь надо обкатывать резину - жесть конечно... ездить не нажимая педаль газа - рвёт психику :D

Да ладно тебе, у тебя еще условия более менее... Я когда хакку8 поставил новую, и в следующую ночь снега дофигища выпало - вот тогда душа ныла... Хочется погонять - а нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...