Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Заметки ездуна...


Рекомендуемые сообщения

От КирЗы до м Нарвская- час

На метрЕ явно быстрее  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня от Политеха до Пионерской два раза узнал, что у меня, оказывается, есть АБС  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркуясь сегодня в сугроб, убедись, что из него не торчат зеркала!  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Шателена до Коммуны за 35 минут,а Яндекс 10 баллов 10 баллов,по дороге 2 разика с ручником,1 разик переборщил поперек дороги развернуло,ну это чертов телефон помешал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2 разика с ручником,1 разик переборщил поперек дороги развернуло,ну это чертов телефон помешал

Да я смотрю - ты шалун ещё тот... уже почти песок сыпется по стажу за рулём - а всё хочешь показаться молодым :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю - ты шалун ещё тот... уже почти песок сыпется по стажу за рулём - а всё хочешь показаться молодым :D

Ой не говори,в такую погоду обожаю носиться,с умом конечно.А уж в поворот зайти да с ручничком эт прямо секас)))Я заходил а справа жигуль также,молодежь там развлекается,улыбались когда увидели как меня завернуло  :D Сейчас у Ленты нашей вечерами крутят,надо закатнуться как нибудь,подгребай  :winking: порулить дам  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А уж в поворот зайти да с ручничком эт прямо секас)))

Надо тебе Опирус дать - очень хочется посмотреть, как ты ручничком поработаешь :lol: забегая вперёд - он ножник :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тебе Опирус дать - очень хочется посмотреть, как ты ручничком поработаешь :lol: забегая вперёд - он ножник :lol:

Я знал что ты знаешь толк в извращениях  :good:))

Я на погрузчиках гонял 9 лет,так что ножником пользоваться умею неплохо :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я на погрузчиках гонял 9 лет,так что ножником пользоваться умею неплохо :tongue1:

Ну да, ну да... :D

Хочу посмотреть, как ты его ногой в повороте выжмешь,  а потом левой рукой в нижней части торпедо снимешь его :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу посмотреть, как ты его ногой в повороте выжмешь,  а потом левой рукой в нижней части торпедо снимешь его
Приезжай посмотришь)))

Знаешь как штабелер с 12 метровой стрелой заносит на скорости да на мокром со спец покрытием гладким бетоном,ух,прям воспоминания нахлынули))На погрузчике даже не так прикольно было, хотя в пятнашки на них мощно гоняли  :D

    А че там,он легко с ручника снимается,неудобно но когда столько ездишь привыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А че там,он легко с ручника снимается,неудобно но когда столько ездишь привыкаешь.

Ну да... правильная езда - чем то рулишь, а так пополам согнувшись под торпедо ручку дёргаешь - хотелось бы посмотреть на этот треш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хотелось бы посмотреть на этот треш
Любишь ты ужастики посмотреть))

Седня хорошо вошел с Ириновского на Индустриальный,прям кайф получил  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тебе Опирус дать - очень хочется посмотреть, как ты ручничком поработаешь :lol: забегая вперёд - он ножник :lol:

Даже на моей реношечку был с электроприводом ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже на моей реношечку был с электроприводом ))

Всякая "электро" не серьёзно :lol: только жесть, только хард кор :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тебе Опирус дать - очень хочется посмотреть, как ты ручничком поработаешь :lol: забегая вперёд - он ножник :lol:

ну а как "отцы" в ралли на Победах и 403-407 его дергали?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прокатился с ЮЗа(Обводный) на Север(Богатырский) по  ЗСД....  :good:  :good: 12 мин и пока 50р

думаю взять транспондер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатился с ЮЗа(Обводный) на Север(Богатырский) по  ЗСД....  :good:  :good: 12 мин и пока 50р

думаю взять транспондер 

ездил вчера с Богатырского до КАДа (Дачный) и потом обратно. За наличку 130 в одну сторону. По транспондеру обещают 80 с чем-то. Разница ощутимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ездил вчера с Богатырского до КАДа (Дачный) и потом обратно

Вчера вечером возвращался с Оптиков, тоже хотел через ЗСД. Проложил маршрут до дома: через ЗСД 25 мин. 25 км, через город 37 мин. 22 км. Поехал через город. А в пятницу вечером проложил маршрут Пражская -Оптиков время в пути 1 час 38 мин. Съезд на Богатырский стоял в глухую из-за пунктов оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в пятницу вечером проложил маршрут Пражская -Оптиков время в пути 1 час 38 мин. Съезд на Богатырский стоял в глухую из-за пунктов оплаты.
это да... Съезд организован очень тупо. Из, вроде, 5-6-7 полос на пункте оплаты все скатываются в одну!!!! и сразу упираются в светофор. Самая дебильная развязка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транспондер хоть чуть ,но сокращает время если куча дебилов не попрет в левые ряды и когда станет платным много народу свалит ))))) но в целом оч рад сегодняшней поездке  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за народ бешеный пошел?!

Еду себе тихо на первой по двору,идет мамаша с коляской,посреди дороги прям на меня,видит что я и так прижимаюсь.смотрит в глаза типо ты окуел,я тут иду  :eek: кароч почти зеркалом ее задел,так и хотелось выйти и по башке дать,что за народ упертый и наглый пошел.А вчерась во дворе мужика зеркалом таки задел,а ведь он видел что мне не проехать,и прям так и пощел мудила.Что за вредный народ нынче,на дороге и то спокойней,все уступают пропускают.Как то пешеходы какие то у нас дико непуганные стали.Я так всегда лишний раз отойду пропущу,даже если не прав,пущай едет себе,а тут.... :wacko: бараны ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom,ну и как всегда я ровно противоположного мнения  :D Водилы во дворах охренели. Двор - это не проезжая часть. Преимущество у пешеходов. У нас недавно было тоже: шли с коляской и тётка одна ехала на какой-то хрени маленькой. И нам уйти было некуда, лужа большая (оттепель была). Так она тупая разоралась, что тут проезжая часть и я должен свалить с её пути. Ну и конечно мы правы оказались :) Немного правда пришлось применить наезда. Но сама виновата. Так что внутри двора ты обязан пропустить пешехода, а не он тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например у меня при выходе из парадной сначала проезд а потом тротуар и преимущество у машин ... 99 проц это осознает и отходит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например у меня при выходе из парадной сначала проезд а потом тротуар и преимущество у машин ... 99 проц это осознает и отходит )))

а может ты не прав? Как человек, имеющий права, знаешь что такое проезжая часть и дворовая (придомовая, придворовая) территория и чем они отличаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...