Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заметки ездуна...


Рекомендуемые сообщения

 

 

Нормально всё.

Хорошо,что переобулся... трасса ближе к Выборгу - тупо зима, даже на шипах антибукс работает в полную...

 

Вообще в Выборге настоящая зима - сейчас вернулись с прогулки - разница с Питером огромная... людей на улице тупо нет - половину пути одни шли - как в Припяти :D все только на машинах ездят - лентяи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


разница с Питером огромная... людей на улице тупо нет - половину пути одни шли - как в Припяти :D все только на машинах ездят

Есть такой город под Владивостоком, Артем называется. Там в семь вечера все заведения закрыты, магазины, кафе, салоны... И на улицах никого. Мне было жутко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И на улицах никого. Мне было жутко ))

Не... в Выборге не жутко, наоборот комфортно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что переобулся... трасса ближе к Выборгу - тупо зима, даже на шипах антибукс работает в полную...

 

Вообще в Выборге настоящая зима - сейчас вернулись с прогулки - разница с Питером огромная... людей на улице тупо нет - половину пути одни шли - как в Припяти :D все только на машинах ездят - лентяи :D

в бору также - зима зашибись)))

жигули летают боком, лошков из кюветов вытаскивают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих полугородах жизнь замирает в 19-00)))

Вот поэтому хочу когда-нибудь вернуться жить в карельскую деревню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому хочу когда-нибудь вернуться жить в карельскую деревню.

наскучивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,снежок выпал чуть сильнее и город встал,мде.Вроде северяне ,а снега боятся.Хорошо хоть я седня выходной и целый день пешкарусом,завтра начнется растрата нервов на идиотов на псевдовнедо и просто внедорожников с полным и типа полным приводом который однако им не помогает,зато сидим высоко..........эх  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе - водятлы уже буксуют... :sten:

Нет денег на нормальную резину - гортранс в помощь.

 

Сегодня из дома не выходил - но завтра надо  - чувствую по полной испытаю всю радость от ботанов за рулём :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чувствую по полной испытаю всю радость от ботанов за рулём
а нормально все ездят. Ездил сегодня в центр, всё хорошо. Никто особо не тормозит. А понторезов типа "йагонщег" всегда хватало. Только именно из-за них в основном аварии и пробки. Как раз именно такие и подбешивают. Не пропускаю никогда, если лезут откуда-нибудь в наглую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на,,,, по ощущениям сегодня 1 снег за всю историю машиностроения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нормально все ездят. Ездил сегодня в центр, всё хорошо. Никто особо не тормозит. А понторезов типа "йагонщег" всегда хватало. Только именно из-за них в основном аварии и пробки. Как раз именно такие и подбешивают. Не пропускаю никогда, если лезут откуда-нибудь в наглую.

Ты бы меня ненавидел бы точно - сегодня катались вечером, на жигуле сожгли целый бак и накатали 345 км, хотя ездили лишь по городу и не совсем прямо =) Зима, что ж тут =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы меня ненавидел бы точно - сегодня катались вечером, на жигуле сожгли целый бак и накатали 345 км, хотя ездили лишь по городу и не совсем прямо =) Зима, что ж тут =)))

не... я совершенно спокоен. Никуда не тороплюсь и не опаздываю. Катаюсь умиротворённо. И никто меня не бесит. А с тебя бы сегодня просто поржал. И ехал бы за тобой, просто чтобы кино посмотреть :D Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из дома даже выходить не хочется... ))

Валяюсь а ванне,смотрю на 9баллов и выходить не хочу пока хотя бы до 6 не уйдёт)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяюсь в кровати и не смотрю на баллы. Просто не хочу и не поеду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7.30. было всё нормально, хотя...мне пофиг :D полный с межосевой блокировкой и вперёд!  :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7.30. было всё нормально, хотя...мне пофиг :D полный с межосевой блокировкой и вперёд!  :)  

Вам то хорошо,а у меня 13 см клиренс  :)

Вообще не стал откапывать этот снежный кубик,спокойно на трамвай и в метро с книжечкой,и нервы целее и бампер тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал сейчас до Политеха. Норм. Весело. Вспомнил поездки в декабре-январе по Карелии. И да, 23см рулят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От КирЗы до м Нарвская- час

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...