Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заметки ездуна...


Рекомендуемые сообщения

На текущем ремонте это не проходит...на "долгоиграющих" объектах - да, а здесь...1-3 месяца...во всяком случае в смете данная позиция отсутствует.

Fixed.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Особенность в том, что вместо обещанной подрядчиком работы в три смены, по факту работу ведут полтора землекопа))

Ты видел контракт?

Fixed.

Что "исправлено"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел контракт?

 

В новостях говорили ))

Что "исправлено"?

Ничего. Просто зафиксировано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот реально, куда запостить отзыв о работе дорожных служб? Вернее, адресовать тому, кто планирует их работу?

Ну не дебилы ли, перекрывать Вантовый мост (третий раз за сезон!!!) и тут же начинать работы по замене коллектора по Обуховской обороны у Пролетарской? Да еще накануне зимы!

Стоит весь Невский район! Из двора не выехать! Идиоты, млять!!!  :sten:

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реально, куда запостить отзыв о работе дорожных служб? Вернее, адресовать тому, кто планирует их работу?

Ну не дебилы ли, перекрывать Вантовый мост (третий раз за сезон!!!) и тут же начинать работы по замене коллектора по Обуховской обороны у Пролетарской? Да еще накануне зимы!

Стоит весь Невский район! Из двора не выехать! Идиоты, млять!!!  :sten:

Геныч, звиняй - но всем пофиг. попробуй в прокуратуру... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реально, куда запостить отзыв о работе дорожных служб? Вернее, адресовать тому, кто планирует их работу?

Ну не дебилы ли, перекрывать Вантовый мост (третий раз за сезон!!!) и тут же начинать работы по замене коллектора по Обуховской обороны у Пролетарской? Да еще накануне зимы!

Стоит весь Невский район! Из двора не выехать! Идиоты, млять!!!  :sten:

КАД - Росавтодор (ДСТО - Федерального подчинения); коллектор (смотря какой, вода, или тепло?)...а  в целом Вегас прав - в прокуратуру. Хотя, вряд ли что изменится...эту систему (госзакупок) не сломать.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сегодня не заметил ни какой жо... правда вернулся домой в начале шестого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчерась 2 часа с Понтонного до Рыбацкого ехал - куча мелких ДТП. ...

Изменено пользователем zander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально люди ездят, а у тех, кто недоволен, просто понты какие-то детские. Типа я лучше всех езжу, вы мне все мешаете... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нормально люди ездят, а у тех, кто недоволен, просто понты какие-то детские.

Вот... сразу видно - что тебя подняли, а разбудить забыли... :D

Скоро поеду тестировать - как там все ездят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... сразу видно - что тебя подняли, а разбудить забыли... :D

Скоро поеду тестировать - как там все ездят :D

да меня и не подняли. Валяюсь под одеялом пока ещё  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скоро поеду тестировать - как там все ездят
на Савушкина? Займи мне очередь в шиномонтажке  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Савушкина? Займи мне очередь в шиномонтажке :D

В Выборг... :winking:

Вчера был на Савушкиной - на шинке писец какой аншлаг - еле проехал к себе на территорию - они там аж в 2 ряда без колёс стояли... :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... обзвонил сейчас несколько нормальных, у всех всё расписано до субботы-воскресенья. Не поеду никуда. Даже вставать не буду.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально люди ездят, а у тех, кто недоволен, просто понты какие-то детские. Типа я лучше всех езжу, вы мне все мешаете... 

Да так и есть,понапокупают недовнедорожников и переезжают полицейских медленнее меня.

Ехал в выходные с участка по проселочной,у меня скорость 60,у соседа на Дискавери 20,нормально??

Моя манера движения от погодных условий никак не зависит,и это не понты,я не умею тащится ни летом ни зимой.Не можешь нормально ездить сиди дома нафик,а так только мешают овощи людям работать и из за таких и создаются пробки.Есть такая педаль внизу справа,педаль ГАЗА!Ее надо нажимать,плотно и напористо а не теребить....... :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... ярковыраженные понты и показуха. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ЮЗа на север за 56 мин на летней вполне себе хорошо ибо очереди на шинках в 3 ряда ... Завтра куплю резину и обуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу сейчас. Нормально всё. Все ездят нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... ярковыраженные понты и показуха. :)

На жопеле особо не попонтуешься какбэ..... :blink: БылА бы Феррари другое дело.А показухи нет,я действительно ношусь всегда,привычка,а чего кота тянуть за.....? :D

 

 

И чего переживать... вообще не заморачиваюсь.
Дело не в переживаниях.У каждого своя работа,я как правило стараюсь идти всегда чутка вперед,раньше освободился,раньше пришел на тренировку,раньше вернулся к жене.Может конечно меня прет просто из за того что я очень много передвигаюсь по городу,и меня бесят эти овощи,я не знаю,но блин сел за руль,едь......езжай пожалуйста,ты не один на дороге,тем более в большом городе,смотри по сторонам,видишь летит идиот,пропусти,не вылезай с прилегающей под меня,ну не надо,ну зачем провоцировать?!!!!!?В общем как в той теме:БЕСИТ!БЕСЯТ!БЕСИТ!Б....ь.... :) крик души ............мАААААленький такой  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...