Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заметки ездуна...


Рекомендуемые сообщения


ты сегодня серьёзен?  :)  Приезжай без машину, всю серьёзность как стопкой снимет  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Las Vegas , вообще надо менять машину раз не первый раз влетают :D... у знакомого моего отца была проблема такая,поменял 3 машины,они просто притягивали в себя мимо проезжающих ..а потом случилось чудо,он нашел ту машину,в которую не прилетают уже 2 года :lol:  :lol:  :lol: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто номер притягивающий неприятности: О Ху всетки,они думают ща я ему вмажу посмотрим кто О Ху из нас))),вот у меня на Шохе  был С Ку78,скукота я называл))На самом деле Миш,Пашка дело говорит,может поменять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://spbvoditel.ru/2013/07/25/023/

http://spbvoditel.ru/2013/07/26/026/

http://spbvoditel.ru/2013/07/25/009/

:sten: :sten: :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто номер притягивающий неприятности: О Ху всетки,они думают ща я ему вмажу посмотрим кто О Ху из нас))),вот у меня на Шохе  был С Ку78,скукота я называл))На самом деле Миш,Пашка дело говорит,может поменять ?

Тем,да не Паша я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тем,да не Паша я))))
Будешь  Пашкой))Извини Макс,надо чаще встречаться))
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чойта сегодня вечером под американцами бибики с номерами ОСА сидели а после них толпа гайцов на мото и авто через одного тормозили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо Г-20 за новый рекорд. говорова 10- обводный- 59минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-го сентября, все как с ума посходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й день на КАДе в районе Меги Дыбенко в сторону (вантового моста) утром (8-9 часов) гайцы тормозят большегрузы по всем полосам, пробочка собирается оч хорошая(( К чему бы это?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему бы это?? 

К саммиту)))) У меня машины едут грузиться в Ломоносов, так вот уже второй день не пускают по КАД от Московского в сторону Ломоносова.

 

Вчера один Калининградский спрашивает, мол что тут у Вас в Питере. Я говорю - Саммит! Он с удивлением - Это что, какой-то праздник???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Г-20 за новый рекорд. говорова 10- обводный- 59минут.

+1... педерасты...... Обещали же, что в Стрельне и Петергофе - в город, мол, не сунемся.

Хер там.

Дичайшие пробки на всех подъездах к обводному на юго-западе....

Поехал ради интереса, за одним кортежем. Шавки какие-то пожрать в кабак приехали. И пипец из-за них устроили...

Уроды, мля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

педерасты

:lol: Вот касаемо именно - их... раньше когда работал, днём редко катался на машине, в общем ни чего не замечал... сегодня, как то случайно обратил внимание, присмотрелся повнимательней и опупел... - в спальном районе в районе 13 часов - за рулём либо гомосеки, либо мартышки с гранатами... я в афиге  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь!Седня задел зеркало припаркованного автомобиля перед перекрестком Ириновского и Наставников,не хотел честное пионерское.Виноватым

 

считаю жену,отвлекла своей смской.ну в общем как всегда,виноваты женщины  :D

 

Пы.Сы.Ни один автомобиль в данной мелкой ДТП не пострадал,мое зеркало загнулось,у той осталось на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь!Седня задел зеркало припаркованного автомобиля перед перекрестком Ириновского и Наставников,не хотел честное пионерское.Виноватым

 

считаю жену,отвлекла своей смской.ну в общем как всегда,виноваты женщины  :D

 

Пы.Сы.Ни один автомобиль в данной мелкой ДТП не пострадал,мое зеркало загнулось,у той осталось на месте.

да сейчас вообще какая-то жопа...целыми днями езжу-вижу одни аварии...штук по 5-6 в день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@~Borodomen~Сиди уже дома,ездун)))

че это?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пы.Сы.Ни один автомобиль в данной мелкой ДТП не пострадал,мое зеркало загнулось,у той осталось на месте.

висеть на проводах... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...