Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заметки ездуна...


Рекомендуемые сообщения


@dym88, с какой стороны закрыт съезд? С внутреннего кольца?

да, съезд в сторону аэропорта, я не могу сказать, закрыт он сейчас или нет, т.к. его как раз открыли, когда я ехал, а что дальше было не знаю, возможно снова перекрыли, т.к. там стояла спецтехника...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Че тама на дорогах происходит, Яндекс с ума сошел или все вымерли? 2 балла пробок, это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну КАД, как обычно, все не для людей! Кстати надо мне на Пулковское, вот, думаю, стоит ли ехать по КАД? Часов в 16:00 как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря с какой стороны))) через кронштадт - можно!

а нее мне уж проще через город, чем через Кронштадт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ояэбу прокатился седня 700км из них 400 по танкодромам новгородской области...... пора проверить подвеску

шея болит ж-па болит спину ломит руки ноют..... мать их за ногу)))

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати надо мне на Пулковское, вот, думаю, стоит ли ехать по КАД? Часов в 16:00 как считаете?

 

смотря с какой стороны)))

+1... Смотря откуда......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блинннн... дороги РФ... :sten:

Ехал сегодня по пр. Художников от Суздальского - пересечение с пр. Просвещения - рельсы оказывается намного выше чем проезжая часть :eek: - шёл не то, что быстро - ну как обычно - так при пересечение трамвайных рельс - колёса почти оторвались от земли... :blink:

 

В общем поаккуратней в этом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто ездил сегодня по КАД в сторону Софийской , съезд на Обуховку открыли?? Задрало по 3 часа до дому ездить(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто ездил сегодня по КАД в сторону Софийской , съезд на Обуховку открыли?? Задрало по 3 часа до дому ездить(( 

че то я его пролетел и не заметил как то в пробке ,но дня четыре назад был открыт,я на Шлиссельбургский гонял  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то я его пролетел и не заметил как то в пробке ,но дня четыре назад был открыт,я на Шлиссельбургский гонял  :)

Вчера и сёдня с утра ехал был закрыт, Через Володарский мост ездить тож не вариант ибо в 8 утра на него заехать  со стороны набережной не реально ( все прут как бараны ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинннн... дороги РФ... :sten:

Ехал сегодня по пр. Художников от Суздальского - пересечение с пр. Просвещения - рельсы оказывается намного выше чем проезжая часть :eek: - шёл не то, что быстро - ну как обычно - так при пересечение трамвайных рельс - колёса почти оторвались от земли... :blink:

 

В общем поаккуратней в этом месте.

да ваще отличное место, там можно колеса оставить и днищем прочертить :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто располагает ситуацией по Московскому шоссе от КАД до Ям-Ижоры, в пятницу часов 11-12 ночи там реально проехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,@dym88,парни вам страна такой шанс дает - избавиться от пузотерок и кроссовера прикупить.....а вы...... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,@dym88,парни вам страна такой шанс дает - избавиться от пузотерок и кроссовера прикупить.....а вы...... :lol:

Что за кроссовер? Задумал свой Нисцан продаешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да ваще отличное место, там можно колеса оставить и днищем прочертить :verymad:

А я там не ездил наверно год... и честно говоря на таком перекрёстке не ожидал... Ребёнок удивлённо - "папа, а мы что летели...?" :D

 

 

 

,парни вам страна такой шанс дает - избавиться от пузотерок и кроссовера прикупить.....а вы...... :lol:

:tongue1: я свою мурку на молоко не променяю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Продаю - но не вам))))

Я не понял... :D как то не нам... - на правах одноклубников - имеем приоритет покупки перед третьими лицами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...