Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Не связывайтесь с УралСибом


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что там говорит брокер, но сайт Гагаринского районного суда Москвы говорит о том, что исков достаточное количество, не столько, как у РГС, прости господи, но все же не мало.

тынц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А по поводу Уралсиба не только мое мнение, но и моего брокера (4-ре года у нее страхуюсь). По её словам, жалоб на Уралсиб ооочень мало (в основном если в очереди пришлось посидеть) и повторных страховок довольно много, а это уже показатель. Ей обманывать смысла нет, т.к. я у неё все равно застрахуюсь, а выбор страховых у неё очень большой.

Делюсь секретом (шопотом) - Уралсиб далеко не самая лучшая компания, лично я с ней прекратила работать несколько лет назад. Они абсолютно некорректно ведут себя как с клиентами, так и с брокерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был застрахован в Уралсибе 4 года подряд (еще фокус) с 2008 по 2012. В 2011 заявил 2 страховых случая под окончание 3 года страхования и оба без справок - задний бампер и лобовое. Выдали направления, плюс еще дополнительно к бамперу декоративную пластиковую окантовку (обычно это как самостоятельные элементы рассматривают, а у них это единое целое с бампером). А по лобовому менеджер в отделе урегулирования убытков порекомендовала переписать заявление (сказала как правильно написать), чтобы отказа не было. Единственное, т.к. заявления страховых случае было менее чем за 2 недели до окончания договора, у них документы проверялись службой безопасности, хотя направления на ремонт выдали сразу в день обращения. Вообщем, я остался доволен этой СК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все заплатят если Вы грамотный страхователь или у Вас есть толковый страховой агент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну кстати не соглашусь насчёт написать отзыв - просто обосрать конкурентов, пишут в-основном, в 95% случаев, реальные люди. А пиарные отзывы или наоборот с целью обгадить сразу видно, они какие-то нелепые, ни о чём, без описания как было, без номера полиса, фамилий, когда подал документы и т.д. ************* надо и очень полезно, про уралсиб, как и про все есть и хорошие и плохие. Но надо заметить, что по сравнению с другими страховыми негатива меньше. сам в ингосе застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уроды они, я писал(http://mondeoclub.ru/forum/topic/111991/) ,летом мне в Кугу въехали в зад- бампер вхлам(с фонарём), мятая задняя дверь, мятый глушитель,ну и по мелочи. Виновник в РГС, поэтому я решил по Каско обратиться к себе (Уралсиб) . Тянули ,через 3 месяца выплатили - 19000 :censor: Хочешь больше - судись. Ну плюнул конечно, некогда.

Причём с весны у них началось, раньше калькуляцию и оценку проводил независимый(относительно) эксперт, а сейчас он фиксирует повреждения,потом доки уезжают выше и оттуда приходят деньги . Попытки узнать обоснование такой оценки -как в стенку. И пожелание, как бы по секрету - лучше идите в суд, ибо бесполезно.

Раньше уж лет 5 страховался у них, проблем не было, правда и выплат почти тоже- 1 лобовое(8000 р) и царапаный порог(около 10000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь больше - судись. Ну плюнул конечно, некогда.

На это и расчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...