Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мармарис, Ичмелер - путешествие дилетанта...


Рекомендуемые сообщения

Я собственно по той же причине не поехал. Ни на двухдневку ни на однодневку.

насколько я помню, ты где то в Анталии отдыхаешь, откуда еще +1.5ч езды. А Мармарис_Бодрум - это ближайшие точки. Грех не съездить на одно из чудес света. Тем более 35 долларов (цена в местном турагентстве, а не у перекупщиков) вполне адекватна по российским меркам (типа на автобусе в Переславль 1500 и т.п.)

 

Не забывай что все разные - некторые туристы ближе бортика бассейна к морю не подходят -))

 

Не, я абсолютно не против, когда для удобства захода в воду строится пирс. Также могу понять упомянутую бетонную заливку. Но вот, что это благо по сравнению с естественным песчаным пляжем, увы, не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


насколько я помню, ты где то в Анталии отдыхаешь

в Белеке :)

 

Мне тоже в Белеке понравилось, кстати там тоже песок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, ты где то в Анталии отдыхаешь, откуда еще +1.5ч езды. А Мармарис_Бодрум - это ближайшие точки. Грех не съездить на одно из чудес света. Тем более 35 долларов (цена в местном турагентстве, а не у перекупщиков) вполне адекватна по российским меркам (типа на автобусе в Переславль 1500 и т.п.)
Меня больше прибивает что эти лишние 1.5 часа ничто по сравнению со сборами туристов по 1-2 из каждого отеля. Я бы готов был отдать и 105 но за микроавтобус, который загрузит экскурсантов из пары отелей и поедет... А так в планах давно, но все время какие-то совокупности "нескладух".
Не, я абсолютно не против, когда для удобства захода в воду строится пирс. Также могу понять упомянутую бетонную заливку. Но вот, что это благо по сравнению с естественным песчаным пляжем, увы, не согласен.
Я тоже. Для меня с детства ассоциация: солнце-море-песок и никаких забот - поэтому наверное и нравится моржевание в UAI -)
в Белеке
Да, но белек/анталия по расстоянию - непринципиально, т.к. зачастую пообедать с работы дальше уезжаю -))

 

 

Мне тоже в Белеке понравилось, кстати там тоже песок
У него своя фишка, которая кому-то плюс, а кому-то минус - там море, пляж, отели и запрет строительства чего-либо еще. Т.е. как бы в сторонке от населенных пунктов/шопов/клубов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты где то в Анталии отдыхаешь
в Белеке :)

 

Уточню.

Говоря об Анталии, обычно имеют ввиду анталийское побережье, включающее Сиде, Белек, Кемер (который в свою очередь делится на 4 или 5 названий).

Понятно, что в г. Анталия нормальный человек отдыхать скорей всего не будет.

 

Мне нравится Кемер, там где горы спускаются практически к морю. И если надоедает валяться на пляже (на третий день), то можно с утра самостоятельно уйти в горы, подняться вверх по горному ручью, посмотреть на водопады, пообедать в семейном "ресторане", вдали от шумных мест, где ты единственный посетитель и хозяева накормят тебя именно как гостя ...

 

Но ценник на тур конский :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что в г. Анталия нормальный человек отдыхать скорей всего не будет.

Но пару дней там погулять вполне интересно.

 

А вообще похоже мы еще не распробовали все виды отдыха - наблюдал отели в 50-100 км от городов и моря и даже без гольфполей... Може префбриджклубы? -)

 

Но ценник на тур конский
Не пробовал просчитать "полусамоход"? У меня на старой работе девочка заезжала командой скалолазов, так у них получился оптимум в виде самого дешевого тура в самый дешевый отель, а в самом отеле они были буквально ночь по приезду и ночь перед вылетом. Отдельно билеты на самолет оказывались соизмеримыми или дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе валю... не нужен мне берех турецкий. И Африка мне не нужна (там совсем пекло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе валю... не нужен мне берех турецкий. И Африка мне не нужна (там совсем пекло)

Чет быстро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче. У тебя еще обратный полет - вот там ты поймешь что такое "наши пьют" -))) (точнее поправляют здоровье))

 

Обратно летели все до безобразия трезвые. Молодежь хмуро читала книжки и смотрела фильмы и мультики на ноутах...

Гребаные кресла!!!

Стоял фсю дорогу почти, поскольку втиснуться в это орудие пытки не мог физиологичски...

 

Общие впечтления: отель хорош для тихого сытого отдыха без экстрима.

Вкусно

Прохладное море (25-27)

никогда не кончается пиво, вино и прочая гастромномия.

Чисто

Вежливо

Красиво, "природно".. В окна стучат ветки сосен

Уютно

Дорого.

 

И скушно, если самого себя не развлекать, ибо аниматоры чувством долга не вдохновляются...

 

Не, еженочно тур по кабакам Мармариса с плясками и пианкой вероятно... но это не про нас

 

Чет быстро..

 

А то б фштаны не влез.... мала-мала много кушать нада там...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скушно, если самого себя не развлекать, ибо аниматоры чувством долга не вдохновляются...
Дык - "моржовый отдых"

 

А то б фштаны не влез.... мала-мала много кушать нада там...
А этта, компенсировать излишки калорий гиперсексуальностью? -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И скушно, если самого себя не развлекать, ибо аниматоры чувством долга не вдохновляются...

 

Это точно, несколько раз летал по пакету с семьей в Египет, на пятый день обычно все надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык - "моржовый отдых"

 

 

 

Скорее "овощной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гребаные кресла!!! Стоял фсю дорогу почти, поскольку втиснуться в это орудие пытки не мог физиологичски...
Зато ты теперь уверился в однозначности тезиса, что дорога на моем аватаре - это твое все!

 

А этта, компенсировать излишки калорий гиперсексуальностью? -))
В вашем возрасте се смешно, господа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кузнецов, Андрей, с возвращением!

Надеюсь, в целом - доволен, да? Все таки, отдыхать - не работать.

Насчет развлечений ты прав, везде надо развлекать себя самому. Сам стараюсь выбирать отель, как минимум, с волейбольной площадкой, игра 2-3 раза в день. И компания, конечно, очень много значит.

 

Сегодня произошло так, что жена с дочкой поедут в сентябре без меня, у меня теперь только через пол-года. Надо продержаться. Видимо, будет дайв-сафари в Ебипте... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этта, компенсировать излишки калорий гиперсексуальностью? -))

 

Фсмысле "зае....шься потом калории сгонять"? Однозначно зае.....усь....

 

Это точно, несколько раз летал по пакету с семьей в Египет, на пятый день обычно все надоедает.

А мне надоело на седьмой! Я более стоек к пакетным испытаниям!

 

Зато ты теперь уверился в однозначности тезиса, что дорога на моем аватаре - это твое все!

 

На твоей дороге ужо какого=то мужика сбили есиче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кузнецов, Андрей, с возвращением!

Надеюсь, в целом - доволен, да? Все таки, отдыхать - не работать.

Насчет развлечений ты прав, везде надо развлекать себя самому. Сам стараюсь выбирать отель, как минимум, с волейбольной площадкой, игра 2-3 раза в день. И компания, конечно, очень много значит.

 

Сегодня произошло так, что жена с дочкой поедут в сентябре без меня, у меня теперь только через пол-года. Надо продержаться. Видимо, будет дайв-сафари в Ебипте... :D

Вообще, компания - это ключевое слово... В хорошей компании даже в Турции жить можно...

Тебе же всяческого успеха в рыбьей охоте!

А семье твоей - в осеннем отдыхе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твоей дороге ужо какого=то мужика сбили есиче...
:D

С возвращением, дорогой! Очень ждал! Давай вливайся, друже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее "овощной"
Не суть в названии. Главное концепция: "ничего не делать, ни о чем не заботится". Кому-то нравится, кому-то нет. Ровно как со спорами седан vs хэтчбэк или АКПП vs МКПП -)

 

 

В вашем возрасте се смешно, господа!
Ну дождемся "после 45" -)

 

Фсмысле "зае....шься потом калории сгонять"? Однозначно зае.....усь....
гм, можно на месте, вплоть до адъюльтера ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суть в названии. Главное концепция: "ничего не делать, ни о чем не заботится".

 

нормально подготовленный не пакетный отдых вполне вписывается в эту концепцию но овощным назвать его трудно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально подготовленный не пакетный отдых вполне вписывается в эту концепцию но овощным назвать его трудно

demotivatory_05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прибыл в ТУрцию, в район п. Авсалар,Аланья. Море теплое, чистое, прозрачное. Пляж, заход в море и далее чистейший песок, сам не ожидал. Питание, ну как сказать, всего много, взять хз что... На обед была баранина тушеная с картафелем, думаю из мяса это их преде. Фруктов,салатов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхай, дорогой Дед!

Плавай, кушай и ни о чем не думай!

Удачного тебе восстановления сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пей много! :D

, но помни о козленочке!... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...