Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Глюк стеклоподъемников и люка


Рекомендуемые сообщения

Вобщем суть проблемы такова.Задние стекла не программируются. Люк до конца не открывается и закрываться не хочет. Чё делать? Только не надо писать как стекла программировать. 3 мондео в семье так что знаю и так.

Подскажи как стёкла прогромировать? перестали подыматься и опускатся если с ключа нажимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Подскажи как стёкла прогромировать? перестали подыматься и опускатся если с ключа нажимать.

Если отключали АКБ то программировать надо так: 

 

 

Для калибровки доводчиков после снятия клеммы АКБ достаточно следующих действий:
1. Включить зажигание
2. Немного опустить стекло
3. Нажать кнопку подъема стекла до упора и не отпускать пока стекло не остановится.
4. Отпустить кнопку и снова нажать до упора. Стекло поднимется еще немного (у меня например на 1-1.5 см).
5. Доводчик настроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отключали АКБ то программировать надо так: 

 

 

Для калибровки доводчиков после снятия клеммы АКБ достаточно следующих действий:

1. Включить зажигание

2. Немного опустить стекло

3. Нажать кнопку подъема стекла до упора и не отпускать пока стекло не остановится.

4. Отпустить кнопку и снова нажать до упора. Стекло поднимется еще немного (у меня например на 1-1.5 см).

5. Доводчик настроен

 

Спасибо большое буду пробовать)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@satyrn3d,

Есть гораздо проще способ.

Все стёкла в дверях закрыты.

1. Включить зажигание.

2. Поочереди: нажать и удерживать 3 сек кнопку закрытия. Потом кнопку отпустить.

3. Поверить выполненное программирование.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...