Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ford Mondeo-4 & Kia Optima (K5)


Рекомендуемые сообщения

Дырки в руле просверлил, или корейцы эту опцию ставят вместе с датчиком света?

Во вариант:

c528c4c7c3fd6d9e095112dad8c3b824_full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:flood:

Твоё любимое слово?

Закрой глаза - и сделай дыхательную гимнастику - должно помочь :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шем, да уже давно на некоторых и внимания не обращаю, только и общаемся с тобой, да адекватно настроенными для дискуссии юзерами :D

Вот задал вопрос конструктивного характера по экобусту в ветке Кэмри - Мондео и сразу все :hunter: куда-то пропали :lol1:

Изменено пользователем Ozzy Os
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот задал вопрос конструктивного характера по экобусту в ветке Кэмри - Мондео и сразу все куда-то пропали

А почитать ответ на свой вопрос в ветке по экобусту - никак?

Сплошной флуд млин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почитать ответ на свой вопрос в ветке по экобусту - никак?

Сплошной флуд млин...

За собой смотри. Или опять свербит в одном месте?

Если нечего сказать по сабжу, то лучше помолчать.

Изменено пользователем Ozzy Os
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нечего сказать по сабжу
извиняюсь что вмешиваюсь, но я четко сформулированного вопроса от тебя там не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За собой смотри. Или опять свербит в одном месте?

Если нечего сказать по сабжу, то лучше помолчать.

Мне очень жаль, что мондеоклуб превращается в театр одного актёра, талантом которого является прочтение опусов из журналов и сомнительной статистики. Ну и хамство, ввиду очень либерального отношения к пользователям, прогрессирует. Что тоже весьма печально. Для себя тему закрываю, как не отвечающую моим интересам. Аривидерчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь что вмешиваюсь, но я четко сформулированного вопроса от тебя там не видел.

В этой ветке или в ветке Мондео - Камри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль, что мондеоклуб превращается в театр одного актёра
Ну и хамство, ввиду очень либерального отношения к пользователям, прогрессирует

Ты дал себе неплохую оценку. Слава богу, что, наконец-то, понял, что в этой ветке твоё присутствие не очень уместно. Пустые твои посты приводить не буду, итак всё видно

Изменено пользователем Ozzy Os
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос там поставлен вполне чётко! Но не получен корректный ответ от юзера с ником "Хороший", хотя изначально вопрос был адресован Фёдору. Поэтому с приведением примера по цвагену, вопрос был продублирован. Если знаешь ответы на вопросы, то можем перейти в профильную ветку и продолжить.

Изменено пользователем Ozzy Os
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, как сложно получилось. Я ничего не понял, они, наверное, тоже.

Юзер с ником Хороший всё прекрасно понял, возможно не смог компетентно ответить, а Фёдор видимо уже и не заходит в ту ветку из-за негатива, который на него выливали некоторые персонажи в своих пустых постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ от юзера с ником "Хороший"

Ты видимо всё таки к сожалению так и не понял - здесь нет "юзеров" - здесь есть одноклубники... - надеюсь видишь разницу в терминологии и уважение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо всё таки к сожалению так и не понял - здесь нет "юзеров" - здесь есть одноклубники... - надеюсь видишь разницу в терминологии и уважение?

Шем, обращение "юзер" (то бишь пользователь) - это общепринятое обращение на любом локальном или федеральном форуме. Плохо, что ты этого не знаешь. С моей точки зрения обращение "клубень" не совсем корректное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дал себе неплохую оценку. Слава богу, что, наконец-то, понял, что в этой ветке твоё присутствие не очень уместно. Пустые посты приводить не буду, итак всё видно

 

Боюсь, он говорил о тебе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращение "юзер" (то бишь пользователь) - это общепринятое обращение на любом локальном или федеральном форуме. Плохо, что ты этого не знаешь. С моей точки зрения обращение "клубень" не совсем корректное.

 

Клуб - очень сильно отличается - от федеральных, локальных, районных или нигерийских форумов... Клуб подразумевает личные виртуальные или личные отношения по жизни - встречи - Фордовки, Шкодовки, Зековки и т.д., - по этому в клубе единомышленников - не клубни - а одноклубники, друзья, коллеги... А "юзеры" - это вообще то, чисто компьютерный термин - который ботаны с толстыми очками и прыщавой мордой перенесли в лексикон многих людей...

 

К сожалению, ты этого так и не понял и не проникся клубной жизнью... и не вписался в формат коллектива...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "юзеры" - это вообще то, чисто компьютерный термин

Глубокое заблуждение

сожалению, ты этого так и не понял и не проникся клубной жизнью... и не вписался в формат коллектива...

Так как часто меняю машины не вижу в этом никакого смысла. Важна только конкретика и реалии, а не сказки Шахерезады. На любом другом локальном или федеральном форумах, в которых принимаю участие в дискуссиях ведётся конструктивный диалог при обсуждении любого авто. Здесь в той же ветке Мондео - Кэмри несколько человек так просто затравили флудом и флеймом юзеров, купивших япа, с никами Фёдор 1957 и EvgenyMV, да и других. Так что Шем, к сожалению, ты не прав!

Изменено пользователем Ozzy Os
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокое заблуждение

Ясен пень, ты и в этом профи-эксперт... Только этот термин появился, за долго до развития инета в РФ и не говоря уже о форумах... - некое слово паразит...

Спорить об этом не собираюсь, не вчера родился...

 

ак как часто меняю машины не вижу в этом никакого смысла. Важна только конкретика и реалии, а не сказки Шахерезады. На любом другом локальном или федеральном форумах, в которых принимаю участие в дискуссиях ведётся конструктивный диалог при обсуждении любого авто.

 

Вот я тебе именно про это и сказал... Машины здесь в этом клубе не несут ни малейшей смысловой нагрузки. И при смене рубашки ненужно менять жену... Так и здесь, когда то нас объединил ФМ-1 и 2, потом 3... - потом прошло много лет - и машины не имеют значения... жалею лишь об одном - много лет игнорировал Фордовки. Дружим мы здесь и таких замороченных "юзеров" как на "федеральных" форумах, которые бредят машинами - здесь почти нет. Да заходят временные "юзеры"... собственно так же как приходят, так и исчезают бесследно... особенно после продажи ФМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружим мы здесь и таких замороченных "юзеров" как на "федеральных" форумах, которые бредят машинами - здесь почти нет. Да заходят временные "юзеры"... собственно так же как приходят, так и исчезают бесследно... особенно после продажи ФМ.

Шем, ты опять уводишь разговор в сторону! Ради бога дружи с кем хочешь, никто же не запрещает :) , но это не даёт никакого права отдельной кучке флудеров заниматься травлей людей, имеющих новые авто других марок (пример по Кэмри привёл выше с Фёдором 1957 и Евгением). Желчь и зависть!! Другое определение я не нахожу такому поведению. Ещё раз хочу повторить, что это всего лишь небольшая кучка негативно настроенных людишек. Подавляющее большинство на любом форуме, в том числе и здесь, нормальные адекватные пользователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заниматься травлей людей, имеющих новые авто других марок (пример по Кэмри привёл выше с Фёдором 1957 и Евгением).

С этим не спорю... я лично сам ко всем маркам и машинам - ровно отношусь, разумеется есть те которые лично мне не нравятся... - но выбор людей - это их право, соответственно его надо уважать... Но иногда даже сам могу, что высказать - когда человек начинает с рвенением фаната, защищать кусок бездушного железа... обижаться и т.д. - в общем не о людях говорим - а железо того не стоит.

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...