Шем Опубликовано 10 января, 2013 Опубликовано 10 января, 2013 Дырки в руле просверлил, или корейцы эту опцию ставят вместе с датчиком света? Во вариант:
gorgaz Опубликовано 10 января, 2013 Опубликовано 10 января, 2013 Место медитации азиатских дезайнеров)))
OzzYoS Опубликовано 11 января, 2013 Автор Опубликовано 11 января, 2013 Ну начались опять басни дедушки Крылова
Шем Опубликовано 11 января, 2013 Опубликовано 11 января, 2013 Твоё любимое слово? Закрой глаза - и сделай дыхательную гимнастику - должно помочь
OzzYoS Опубликовано 11 января, 2013 Автор Опубликовано 11 января, 2013 (изменено) Шем, да уже давно на некоторых и внимания не обращаю, только и общаемся с тобой, да адекватно настроенными для дискуссии юзерами Вот задал вопрос конструктивного характера по экобусту в ветке Кэмри - Мондео и сразу все куда-то пропали Изменено 11 января, 2013 пользователем Ozzy Os
gorgaz Опубликовано 11 января, 2013 Опубликовано 11 января, 2013 О вкусах спорят только нуб не споритт все на стату смотрит
Gonzales Опубликовано 11 января, 2013 Опубликовано 11 января, 2013 Вот задал вопрос конструктивного характера по экобусту в ветке Кэмри - Мондео и сразу все куда-то пропали А почитать ответ на свой вопрос в ветке по экобусту - никак? Сплошной флуд млин...
OzzYoS Опубликовано 11 января, 2013 Автор Опубликовано 11 января, 2013 (изменено) А почитать ответ на свой вопрос в ветке по экобусту - никак? Сплошной флуд млин... За собой смотри. Или опять свербит в одном месте? Если нечего сказать по сабжу, то лучше помолчать. Изменено 11 января, 2013 пользователем Ozzy Os
greka Опубликовано 11 января, 2013 Опубликовано 11 января, 2013 Если нечего сказать по сабжу извиняюсь что вмешиваюсь, но я четко сформулированного вопроса от тебя там не видел.
Gonzales Опубликовано 11 января, 2013 Опубликовано 11 января, 2013 За собой смотри. Или опять свербит в одном месте? Если нечего сказать по сабжу, то лучше помолчать. Мне очень жаль, что мондеоклуб превращается в театр одного актёра, талантом которого является прочтение опусов из журналов и сомнительной статистики. Ну и хамство, ввиду очень либерального отношения к пользователям, прогрессирует. Что тоже весьма печально. Для себя тему закрываю, как не отвечающую моим интересам. Аривидерчи.
OzzYoS Опубликовано 11 января, 2013 Автор Опубликовано 11 января, 2013 извиняюсь что вмешиваюсь, но я четко сформулированного вопроса от тебя там не видел. В этой ветке или в ветке Мондео - Камри?
OzzYoS Опубликовано 11 января, 2013 Автор Опубликовано 11 января, 2013 (изменено) Мне очень жаль, что мондеоклуб превращается в театр одного актёра Ну и хамство, ввиду очень либерального отношения к пользователям, прогрессирует Ты дал себе неплохую оценку. Слава богу, что, наконец-то, понял, что в этой ветке твоё присутствие не очень уместно. Пустые твои посты приводить не буду, итак всё видно Изменено 11 января, 2013 пользователем Ozzy Os
OzzYoS Опубликовано 11 января, 2013 Автор Опубликовано 11 января, 2013 (изменено) Вопрос там поставлен вполне чётко! Но не получен корректный ответ от юзера с ником "Хороший", хотя изначально вопрос был адресован Фёдору. Поэтому с приведением примера по цвагену, вопрос был продублирован. Если знаешь ответы на вопросы, то можем перейти в профильную ветку и продолжить. Изменено 11 января, 2013 пользователем Ozzy Os
greka Опубликовано 11 января, 2013 Опубликовано 11 января, 2013 Ну вот видишь, как сложно получилось. Я ничего не понял, они, наверное, тоже.
OzzYoS Опубликовано 11 января, 2013 Автор Опубликовано 11 января, 2013 Ну вот видишь, как сложно получилось. Я ничего не понял, они, наверное, тоже. Юзер с ником Хороший всё прекрасно понял, возможно не смог компетентно ответить, а Фёдор видимо уже и не заходит в ту ветку из-за негатива, который на него выливали некоторые персонажи в своих пустых постах.
Шем Опубликовано 11 января, 2013 Опубликовано 11 января, 2013 ответ от юзера с ником "Хороший" Ты видимо всё таки к сожалению так и не понял - здесь нет "юзеров" - здесь есть одноклубники... - надеюсь видишь разницу в терминологии и уважение?
OzzYoS Опубликовано 11 января, 2013 Автор Опубликовано 11 января, 2013 Ты видимо всё таки к сожалению так и не понял - здесь нет "юзеров" - здесь есть одноклубники... - надеюсь видишь разницу в терминологии и уважение? Шем, обращение "юзер" (то бишь пользователь) - это общепринятое обращение на любом локальном или федеральном форуме. Плохо, что ты этого не знаешь. С моей точки зрения обращение "клубень" не совсем корректное.
koturpyh Опубликовано 11 января, 2013 Опубликовано 11 января, 2013 Ты дал себе неплохую оценку. Слава богу, что, наконец-то, понял, что в этой ветке твоё присутствие не очень уместно. Пустые посты приводить не буду, итак всё видно Боюсь, он говорил о тебе )
Шем Опубликовано 11 января, 2013 Опубликовано 11 января, 2013 (изменено) обращение "юзер" (то бишь пользователь) - это общепринятое обращение на любом локальном или федеральном форуме. Плохо, что ты этого не знаешь. С моей точки зрения обращение "клубень" не совсем корректное. Клуб - очень сильно отличается - от федеральных, локальных, районных или нигерийских форумов... Клуб подразумевает личные виртуальные или личные отношения по жизни - встречи - Фордовки, Шкодовки, Зековки и т.д., - по этому в клубе единомышленников - не клубни - а одноклубники, друзья, коллеги... А "юзеры" - это вообще то, чисто компьютерный термин - который ботаны с толстыми очками и прыщавой мордой перенесли в лексикон многих людей... К сожалению, ты этого так и не понял и не проникся клубной жизнью... и не вписался в формат коллектива... Изменено 11 января, 2013 пользователем Шем
OzzYoS Опубликовано 11 января, 2013 Автор Опубликовано 11 января, 2013 (изменено) А "юзеры" - это вообще то, чисто компьютерный термин Глубокое заблуждение сожалению, ты этого так и не понял и не проникся клубной жизнью... и не вписался в формат коллектива... Так как часто меняю машины не вижу в этом никакого смысла. Важна только конкретика и реалии, а не сказки Шахерезады. На любом другом локальном или федеральном форумах, в которых принимаю участие в дискуссиях ведётся конструктивный диалог при обсуждении любого авто. Здесь в той же ветке Мондео - Кэмри несколько человек так просто затравили флудом и флеймом юзеров, купивших япа, с никами Фёдор 1957 и EvgenyMV, да и других. Так что Шем, к сожалению, ты не прав! Изменено 11 января, 2013 пользователем Ozzy Os
Шем Опубликовано 11 января, 2013 Опубликовано 11 января, 2013 Глубокое заблуждение Ясен пень, ты и в этом профи-эксперт... Только этот термин появился, за долго до развития инета в РФ и не говоря уже о форумах... - некое слово паразит... Спорить об этом не собираюсь, не вчера родился... ак как часто меняю машины не вижу в этом никакого смысла. Важна только конкретика и реалии, а не сказки Шахерезады. На любом другом локальном или федеральном форумах, в которых принимаю участие в дискуссиях ведётся конструктивный диалог при обсуждении любого авто. Вот я тебе именно про это и сказал... Машины здесь в этом клубе не несут ни малейшей смысловой нагрузки. И при смене рубашки ненужно менять жену... Так и здесь, когда то нас объединил ФМ-1 и 2, потом 3... - потом прошло много лет - и машины не имеют значения... жалею лишь об одном - много лет игнорировал Фордовки. Дружим мы здесь и таких замороченных "юзеров" как на "федеральных" форумах, которые бредят машинами - здесь почти нет. Да заходят временные "юзеры"... собственно так же как приходят, так и исчезают бесследно... особенно после продажи ФМ.
OzzYoS Опубликовано 11 января, 2013 Автор Опубликовано 11 января, 2013 Дружим мы здесь и таких замороченных "юзеров" как на "федеральных" форумах, которые бредят машинами - здесь почти нет. Да заходят временные "юзеры"... собственно так же как приходят, так и исчезают бесследно... особенно после продажи ФМ. Шем, ты опять уводишь разговор в сторону! Ради бога дружи с кем хочешь, никто же не запрещает , но это не даёт никакого права отдельной кучке флудеров заниматься травлей людей, имеющих новые авто других марок (пример по Кэмри привёл выше с Фёдором 1957 и Евгением). Желчь и зависть!! Другое определение я не нахожу такому поведению. Ещё раз хочу повторить, что это всего лишь небольшая кучка негативно настроенных людишек. Подавляющее большинство на любом форуме, в том числе и здесь, нормальные адекватные пользователи.
Шем Опубликовано 11 января, 2013 Опубликовано 11 января, 2013 (изменено) заниматься травлей людей, имеющих новые авто других марок (пример по Кэмри привёл выше с Фёдором 1957 и Евгением). С этим не спорю... я лично сам ко всем маркам и машинам - ровно отношусь, разумеется есть те которые лично мне не нравятся... - но выбор людей - это их право, соответственно его надо уважать... Но иногда даже сам могу, что высказать - когда человек начинает с рвенением фаната, защищать кусок бездушного железа... обижаться и т.д. - в общем не о людях говорим - а железо того не стоит. Изменено 11 января, 2013 пользователем Шем
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти