Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

При таком давлении впрыск на хх газовых форсунок был 4.4 ,у меня фотки есть перед тем как сбросил все

Можешь уменьшить давление до 1,15 и калибруйся.

 

 

отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можешь уменьшить давление до 1,15 и калибруйся.

 

 

отправлено через Tapatalk

Спасибо за советы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь подскажет как фото вставить???

Лучше выгрузится на фотохостинг, а сюда ссылку кинуть.

 

 

отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше выгрузится на фотохостинг, а сюда ссылку кинуть.

 

 

отправлено через Tapatalk

Извеняюсь за нубство,что за фотохостинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он мне писал... Завидует, что кучу бабла выкинул на комплектующие, а мы в 2 раза дешевле поставили катаемся ;)

))))Форсунки Валтек 1100 рублей,Ловато 1500 рублей,ОМВЛ 1200 рублей,Хана 3200 рублей,Аляска 1450 рублей,Ловато RGJ-3/2 1350 рублей...Вот оптовая цена форсунок и редукторов.)))Я в месяц ставлю 40-50 машин...так что всё нормально.)))Я сталю разные форсы,но уважаю Ловатовские,за их стабильность и долгий ресурс.Редуктор Ловатовский за стабильность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за нубство,что за фотохостинг

В поиске забей их куча. Сайт на который выгружаешь фотографию или картинку, а сайт делает тебе ссылку на нее. Ее копируешь и в форум выкладываешь

 

 

отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))Форсунки Валтек 1100 рублей,Ловато 1500 рублей,ОМВЛ 1200 рублей,Хана 3200 рублей,Аляска 1450 рублей,Ловато RGJ-3/2 1350 рублей...Вот оптовая цена форсунок и редукторов.)))Я в месяц ставлю 40-50 машин...так что всё нормально.)))Я сталю разные форсы,но уважаю Ловатовские,за их стабильность и долгий ресурс.Редуктор Ловатовский за стабильность...

Омвл это омыл или reg fast которые? Я не установщик, но с ребятами общаюсь, причем со нормальными. Не хвалят они ловато. БРЦ хвалят, а ловато нет... Но это как говорится, своя рубашка ближе к телу. У меня набор по следующим правилам набран:

1. Редуктор Аляска - самый не прихотливый к газу. Разбирается за 5 минут. Ремкомплект лотгинальный на него 500 руб в рознице. Возможность самостоятельной его прокачки до 180 л.с моторов- опять же на пол часа работы;

2. Форсунки REG FAST скорострельные, не обслуживаемые, из разряда поставил и забыл на 100 тыс км. Чуть хуже Ханновских, но лучше всего остального по характеристикам и отсутствию необходимости в код бровке.

3. Мозги - Digitronic 3D Power в алюминиевом корпусе брызгозащитный вариант. Программа настройки русская, очень понятная и дружественная. Легка в понимании начищающему и самое главное регулярно обнавляемая проливами и доп оборудование . С прописанными алгоритмами работы практически любых форсунок. И никаких шариков катать не надо и прочее ;)

 

На выходе получаю сборную солянку, которая устраивает меня во всем. Обслуживаю сам. Машина в принципе летает, над сказками о том что Аляска слабая, форсунки дают раз баланс а Дижитроник устарел - только улыбаюсь...

 

 

отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходе получаю сборную солянку, которая устраивает меня во всем. Обслуживаю сам. Машина в принципе летает, над сказками о том что Аляска слабая, форсунки дают раз баланс а Дижитроник устарел - только улыбаюсь...

Вас может быть и устраивает,но не Ваш двигатель.Но к сожалению он Вам об этом сказать не может.)))То,что Аляска слабая-это не сказка...Форсунки ОМВЛ нормальные,но брак присутствует,довольно часто...

На счет Ловато...На юге Ловато не уважают,т.к. привыкли ставить Диджик,своя рубаха ближе к телу,Вы правильно заметили,никто не хочет экспериментов,а я люблю эксперименты и выбираю лушее.Пробовал Ловато,Атикер,Альфа,Тамона,Зенит,Зенит Про,Компакт,Полетрон,Ланди Рензо,Сек Эко,знаю и Диджитроник...

Везде есть свои плюсы и минусы...форсунки Ловато например очень долго играющиеи без потери культуры работы самый большой пробег 620 тыс.,300-400 выхаживают свободно.Омвл видел 330 тыс.,работают...но чаще-меньше...Валтек 80 тыков и то с большим дисбалансом и разбитыми резинками...Аляска мировой редуктор,очень долгоиграющий,грязи не боится,в общем автомат калашикова,но далеко и точно не стреляет.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Форсунки REG FAST скорострельные, не обслуживаемые, из разряда поставил и забыл на 100 тыс км. Чуть хуже Ханновских, но лучше всего остального по характеристикам и отсутствию необходимости в код бровке.

...по бюджету хороши.Плюс ко всему свободно работают на машинах с одновременным и попарным впрыском,где Ловато не работает совсем...так же на машинах с малыми временами впрыска...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://picsik.ru/i/C09010G01119H5G1.jpg вот такая деаграмма была и таблица http://picsik.ru/i/c000W0F021a955X2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего форсунки не верно настроены. Какой ход якоря и какой диаметр?

 

 

отправлено через Tapatalk

Сегодня померил диаметр штуцера на форсунке примерно 3.2-3.5мм,длинна шлангов 26 см у всех +- 3мм,диаметр штуцера в коллекторе не смог замерить не подлезть, еще сегодня сделал занова калибровку при давлении 1.15 бар, впрыск газовых уменьшился с 4.4 раньше до 4.0 ,в программе есть коррекции от оборотов , от Т ред, Т газа, от давл газа ,сейчас стоит от давления газа,какая коррекция более правильная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня померил диаметр штуцера на форсунке примерно 3.2-3.5мм,длинна шлангов 26 см у всех +- 3мм,диаметр штуцера в коллекторе не смог замерить не подлезть, еще сегодня сделал занова калибровку при давлении 1.15 бар, впрыск газовых уменьшился с 4.4 раньше до 4.0 ,в программе есть коррекции от оборотов , от Т ред, Т газа, от давл газа ,сейчас стоит от давления газа,какая коррекция более правильная?

Вообще то впрыск должен был увеличиться. Давление снизилось, жиклеры те же, время впрыска должно было чуть больше стать. Калибровку делал на прогретом двигателе и при какой температуре редуктора и газа?

 

 

отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то впрыск должен был увеличиться. Давление снизилось, жиклеры те же, время впрыска должно было чуть больше стать. Калибровку делал на прогретом двигателе и при какой температуре редуктора и газа?

 

 

отправлено через Tapatalk

Темпер ред 91 газа 43

жиклеры те же не чего не трогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темпер ред 91 газа 43

жиклеры те же не чего не трогал

Тогда скорее прошлый раз не верно был отрегулирован впрыск. При уменьшении давления впрыск всегда увеличивается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скорее прошлый раз не верно был отрегулирован впрыск. При уменьшении давления впрыск всегда увеличивается... 

в прошлый раз все делали установщики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас накатываю газовую карту, бензиновая осталась, что по поводу коррекции посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как впрыск регулируется,разве не автоматически

СОтри бензиновую карту нахрен, перекалибруйся... 

Тебя ЭБУ отправит кататься на бензине. Накатаешь бензин - за 10-15 минут можно накатать на 4-й скорости без рывков и прочего.... И переключайся на газ. Накатаешь газ, через пару дней смотри кривые и бросай сюда. И не фоткай экран, нажимай кнопку PRTSC на клавиатуре - и сохраняй из буфера обмена в графический файлик... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас глянул... А чего время впрыска на бензине такое маленькое? У тебя двигатель какой говоришь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...