Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

вентилятор.


Рекомендуемые сообщения

спс, ладно, не буду вас мучать, машина заводиться когда глохнет вентилятор с насосом (минуты через 4-5) до электрика доеду...

 

 

Зы. Фиха с реле и отключением вентилятора не помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера заметил что впри включенном зажигании горят стопаки, понажимал педаль, ничего не изменилось, горят сами по себе. Снял "лягушку", гореть перестали и сразу решилась проблемы с вентилятором и бензонасосом, видать коротило.... Вот так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поджниму тему, для размышления. Начну заного. И так. Лягушка (датчик стоп сигнала) никак не повлияла, мои предположения были ошибочны. У меня был можно сказать мой первый сезон дождей, когда я за рулем. В это время "сырое" включался вентилятор радиатора и без перерывно работал бензонасос. Вначале минуты 2-3. Потом дожди закончились (2 недели почти шли). Следущие 2 дня погодка +25 (солнышко). Заводитсья стала ещё долше почти 10-15 минут. Электрику звонил (ещё когда шли дожди) сказал жди когда придёт прибор с Валдая (почти 2 недели). Решил машину не мучать и на недельку оставил её в покое. И вот буквально за 2 дня до долгожданой поездки к электрику машинка стала заводиться как обычно (без всяких вентиляторов). Приехал к нему тот в мозги сразу прибор, ничего не увидел! Зделал тест всех датчиков, вентилятора и.т.д. Сказал ничего страного не заметил всё нормально. Предупредил, что прибор останеться у него и как только это повториться эта ерунда сразу к нему, без записи и будем смотреть на месте. Интересно что же это такое было?

 

ps/Есть предположение: У меня течет багажник и под спинками заднего сидения влага, но если провода заизолированы (раз зимой/весной такого не было) то и повлиять это никак должно, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

На днях стал замечать что когда включаю зажигание начинает работать вентилятор радиатора. И гдето секунд через 15-20 перестаёт работать, Температура на 0. Предохранители все просмотрел, проводку визуально тоже. может дело в реле?

 

Ps одновремено в тот же день сигналка стала тупить, не даёт завести машину, или когда нажимаешь "закрыть" она закрывает и без остановки открывает. Сигналка бичевская, может из за неё вентилятор тупит.

 

В поиске не знаю как правильно набрать вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устранить работы вентиля устранение это как минимум проводка от дтож верхенего на термостате до мозгов или сам дтож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...