Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отсутствие холостого хода


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Такая проблема, двигатель 1.8 тд 95 года выпуска. Заводиться только с "толкоча" ,(от АКБ никак, просто садит) держишь обороты от 2 тыс. и более- работает. Отпускаешь газ и сразу на холостых глохнет (бывает держит, но не долго). Подскажите в чем проблема!


Опубликовано

Для начала проверь фильтра (воздух, топливо), кулер, может засран. Дальше компрессия, форсунки, ТНВД... Неисправность как появилась? Прям сразу, или машина долго стояла? Если компрессии нет - мотор в чермет, на вырученные деньги купить контрактный.

Опубликовано

Такая проблема дистанционно не решится. Нужно в сервис и комплексно делать диагностику. начиная с аккума, стартера и фильтров.

Опубликовано

У меня недели две назад такая фигня была, Вроде как заведется, но стоит топливу из системы выработаться, глохнет, и фиг заведешь. Помогла замена топливного фильтра после суровой зимы. Начинай с простого. Удачи!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...