Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Традиционная упырская тема


pav

  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Езжу на:

    • Летней, не переобувался
      21
    • Зимней и не буду
      11
    • У меня всесезонка/ полный привод
      7
    • Не упырь
      42
    • Я Зуев
      13


Рекомендуемые сообщения

 

 

А родина керлинга не там, случаем?
  Лучшее сравнение, согласен :appl:  :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А родина керлинга не там, случаем? :)

Нет , кёрлинг изобрели советские полярники уронившие на лёд последнюю банку тушёнки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , кёрлинг изобрели советские полярники уронившие на лёд последнюю банку тушёнки

В керлинг одной банкой не очень-то поиграешь. Это ближе к хоккею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня возникла необходимость снять колесо. И одна из этих гребаных хитромудрых безконусных гаек разломалась пополам - шестигранник ушел с ключем, а кусок с резьбой остался на шпильке, прижимая колесо. Хлопцы в сервисе два часа пробахались и развели руками — этот огрызок клубоко в колодце отверстия литого диска и сделать что-то очень проблематично. Получилась крутая секретка, которую не открутить. Т.е. поменять резину на зиму пока никак. А снег по прогнозам уже с завтрашнего дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

англичане чЁ

Не англичане, а козлы на шиномонтажах. Говорил же чудику, не трожь гайковерт, закручивай руками. Ну оне же крутые профи, и не нам их учить. Хотел этот кусок гайки забить в лоб шиномонтажнику, но пока в сервисе ждал, остыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому и не связываюсь с секретками - сколько с ними проблем - можно рассказы неделями читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому и не связываюсь с секретками - сколько с ними проблем - можно рассказы неделями читать.

Ну так у меня нету секреток, это штатную гайку заломали. А с секретками я оч.давно завязал. Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По этому и не связываюсь с секретками - сколько с ними проблем - можно рассказы неделями читать.
Не могу понять, каких проблем ? Неужели сложно просто их не дотягивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у меня нету секреток, это штатную гайку заломали.

Нифига-себе монстры :mad:

 

Не могу понять, каких проблем ? Неужели сложно просто их не дотягивать?

Всякое бывает, не только сам колёса прикручиваю - но и помимо шиномонтажа - ещё и сервисы есть... хотя бывает, вроде и сам закрутил - а начинаешь откручивать - удивляешься... :D

 

Далеко не ходя - даже несколько раз были проблемы у знакомых - приезжали, мой механик приварки делал, откручивали секретки. У одного были какие то крутые - так он ключ умудрился потерять - искал наверно месяц, даже пытался найти просто комплект таких же, что бы был ключ. В результате финал - приварка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались приварить, но гайка глубоко, не подобраться. Завтра буду пытаться высверливать, но шпилька, сцк, каленая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Завтра буду пытаться высверливать

Попробуй остатки гайки высверлить... если шпилька калёная - то хрен её высверлишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй остатки гайки высверлить... если шпилька калёная - то хрен её высверлишь.

Там гайки хитропопые

2387_gayka-kol-12kh125-19kh24-khrom.jpg

Заходят внутрь диска и прижимают его пресс-шайбой.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт надо ж так извратиться

Какой то мудрила наверно ещё и заработал на таком изобретении

 

хорошо хоть у меня обычные , фух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались приварить, но гайка глубоко, не подобраться. Завтра буду пытаться высверливать, но шпилька, сцк, каленая.

Шпильку зачем высверливать? Чтобы потом ступицу под замену?

Тонким сверлом вокруг шпильки остатки гайки не высверлить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на шинке Ш по 250р .... кто то покупает ?
Значит они в курсе грядущего рейда :D .

Так то по 30 р. они в автомагах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпильку зачем высверливать? Чтобы потом ступицу под замену?

Тонким сверлом вокруг шпильки остатки гайки не высверлить?

Шпилька легко меняется. Тем более их есть у меня — Х-тайп цеж мондео :), а я на моньке заднюю ступицу менял, старая осталась. Седня примерно за час с перекурами высверлил остатки гайки, шпильку тоже поуродовал, заменил, все в норме. Было. Пока не решил проверить затяжку остальных колес. Теперь та же хня по другому борту :) Есть же у шиномонтажников силушка, а ум незачем.

Завтра повтор операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу в этой теме: кто-нить заказывал себе коврики из т.н. EVA-материала? Есть ли отзывы об эксплуатации? 

Хочу себе такие, надоела вода и грязь зимой под ногами.

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если отзывы об эксплуатации? 

Батя у меня, второй год на таких ездит. Говорит норм. Вода не колышется, грязь собирается. На счёт износа, под пяткой, не спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...