Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Традиционная упырская тема


pav

  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Езжу на:

    • Летней, не переобувался
      21
    • Зимней и не буду
      11
    • У меня всесезонка/ полный привод
      7
    • Не упырь
      42
    • Я Зуев
      13


Рекомендуемые сообщения

Мля, смотрую погоду на след.неделю в МСК, и чето мне как-то не нра...

Лечу искать Фордмонда, возвращаюсь в конце след. недели. Чую, придетцо из Внуково до Брянска на летней резине по скользкой дорожке катить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Чую, придетцо из Внуково до Брянска на летней резине по скользкой дорожке катить...
Отцы наши на Жигулях даже не знали такого понятия - зимняя резина :D

Тока не гони :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Надо жене новую шиповку взять, читаю отзывы, хз на что решиться )) Все все хают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Надо жене новую шиповку взять, читаю отзывы, хз на что решиться )) Все все хают ))

Любую китайскую бери, вон тут все хвалют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы наши на Жигулях даже не знали такого понятия - зимняя резина :D

Тока не гони :D

Да я и сам немало на жигулях проездил с резиной а-ля слик. Причем в Мурманске . :)

Ну дык тогда:

А) из зимней резины была только «снежинка», и большинство знало о ней только со слов тех, кому удалось ее увидеть где-то. И из журнала «За рулем».

Б) я был молод и феерически отважен, что могло меня остановить?

А теперь я мудр и осторожен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо жене новую шиповку взять, читаю отзывы, хз на что решиться )) Все все хают ))

Ну жене ведь в гонках не участвовать... А до работы/магазина и на китайской спокойно доедет. С учетом того, что китай щас у каждого третьего стоИт, в общем потоке будет ехать, как все. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А теперь я мудр и осторожен
Тем более, себя контролировать не надо :D  Следить надо только за безмозглыми упырями вокруг :D  Меньше внимание будет рассеиваться . :lol1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы наши на Жигулях даже не знали такого понятия - зимняя резина :D

Тока не гони :D

90% наших отцов закупоривало машины в гаражах до весенних ландышей. И движухи такой с такими скоростями не было в принципе

Надо жене новую шиповку взять, читаю отзывы, хз на что решиться )) Все все хают ))

Заказывай,обхаю адресно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, смотрую погоду на след.неделю в МСК, и чето мне как-то не нра...

Лечу искать Фордмонда, возвращаюсь в конце след. недели. Чую, придетцо из Внуково до Брянска на летней резине по скользкой дорожке катить...

Не включай бздо.

Я в том ноябре от Мордовии до МСК по льду на летних лаптях 235-х доехал и ничо... Аккуратно и печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо жене новую шиповку взять, читаю отзывы, хз на что решиться )) Все все хают ))

   Про Виатти  могу рассказать только весной :D  :D

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо жене новую шиповку взять, читаю отзывы, хз на что решиться )) Все все хают ))

Цена качество оптимально бридж 7000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, смотрую погоду на след.неделю в МСК, и чето мне как-то не нра...

Лечу искать Фордмонда, возвращаюсь в конце след. недели. Чую, придетцо из Внуково до Брянска на летней резине по скользкой дорожке катить...

Не знаю, как кто, я в эти выходные переобусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает, вроде и заморозки передают, а днем в плюсах все... Подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы наши на Жигулях даже не знали такого понятия - зимняя резина :D

Тока не гони :D

 

В 1994г. ездил на новогодние праздники в Вологду на ВАЗ 2108, стояла БЛ-85... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиму 99-2000(оч.снежная была) откатал на летней лысой резине. Фольц Шаран 1.8 турбо, без ДТП и даже без застреваний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумаюсь о переобувке не раньше середины ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знаю, как кто, я в эти выходные переобусь...
  Синоптики уже страшилку запустили, будет ажиотаж в выходные в шинках. Они точно в сговоре :D  У мну на дисках все,....тряхнуть что ли стариной, покрутить самому, кости размять.......да я каждые пол года так собираюсь...... :D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

задумаюсь о переобувке не раньше середины ноября
Тогда уж всесезонку ( типа) поставь, и вообще не переобувайся. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся еще неделю назад.Шипов нет,липучка.Пошел в гараж окрутил-прикрутил 20 гаек.Второй комплект на всех машинах всегда в сборе с дисками беру.

На балансировку вожу в любое время года,года удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1994г. ездил на новогодние праздники в Вологду на ВАЗ 2108, стояла БЛ-85... :)

Ну дык это передний привод, а у мну жига классика была.

Раз возвращался в Мурманск в ноябре. Как бы тоже не 1994. Или в 1993. На жиге с перегруженным по самые помидоры прицепом. Жига, напомню, про усилители руля и тормозов слыхом не слыхивала. Резина — летняя белшина, такая же БЛ-85.

В Брянске был легкий иней по утрам, а за Тверью уже снег по обочинам. Ну а к Медвежегорску ппц, занесло все, трасса нечищена, в снегу набита колея, встречные камазы прут не сворачивая. Еще тот был аттракцион. А потом снежная дорога превратилась в каток. И в Хибинских горах на спуске прицеп пошел быстрее машины и унес меня с трассы. Обошлось парой срубленных молодых березок, битым задним крылом, задним стеклом и гнутым дышлом прицепа. Но домой добрались своим ходом. 800 км ехали 2 дня. И уже возле дома у жены началась истерика, а всю дорогу держалась молодцом.

И ко всему я и движок усадил - не вынес он двух дней на сверхнизких оборотах под дикой нагрузкой, кольца пришлось менять.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумаюсь о переобувке не раньше середины ноября

Тебе можно ваще не переобуваться... Ты на Сапсане ездишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты на Сапсане ездишь
по Питеру?  :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж всесезонку ( типа) поставь, и вообще не переобувайся. :unsure:

нахрена. Я не сторонник этих обманок: всесезонка... липучка... Летом - летние (с дождевым рисунком), зимой - шипы. Всё, другие все варианты - это хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё, другие все варианты - это хрень.
Ты на Мальёрке что ли живёшь? До ноября то тянешь. ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...