Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Традиционная упырская тема


pav

  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Езжу на:

    • Летней, не переобувался
      21
    • Зимней и не буду
      11
    • У меня всесезонка/ полный привод
      7
    • Не упырь
      42
    • Я Зуев
      13


Рекомендуемые сообщения

 

 

Пирелли вообще говно.

Мне тоже так показалось. Я года за три года и тысяч 50 зимних км растерял больше половины шипов, а потом ещё и пробил боковины по очереди, хотя протектор ещё молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Гиславед старой модели

Кстати не могу положительно не отозваться о норд фрост 2. Резина отличная была, снашивалась мало, гребла уверенно, шипы держала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка чем хуже,

Мишка екстрим, никакого сравнения с хаккой. Может другие нормальные, но хз, хз...

 

 

Чоайта у меня все шипы на Хакке повылетали за пару сезонов? ))

Хз, хз. Даже у меня, через пару сезонов, потери были 5-10 шипов. Ездить не умеешь навер?)))

 

pushistiy сказал(а)snapback.png

Я года за три года и тысяч 50 зимних км растерял больше половины шипов,

:lol1:

Как это возможно вообще???  Через три года, у мну любая шина будет в ноль. Я поэтому, больше двух сезонов, шины не ношу.  Уж лучше новый кетай, чем любой трёхлетний бренд.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через три года, у мну любая шина будет в ноль.

Ты будешь в шоке, если я тебе покажу фоточку валяющихся в гараже Норд фрост 2 после трёх зим - на них вообще почти все шипы на месте.

Просто у нормальной резины шипы крепко держатся, а у плохой - держатся на соплях. Пирелли - плохая, гиславед - хорошая.

Покрышки мне чаще приходится списывать из за пробоев, чем от износа.

 

 

Уж лучше новый кетай, чем любаой трёхлетний бренд.

А ещё лучше - новый бренд.

Изменено пользователем pushistiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Норд фрост 2 после трёх зим - на них вообще почти все шипы на месте.

Я ж тебе говорю. Самая супер-пупер хаккапелитта, у мну ходит два сезона. Говнокетай, ходит, те же два сезона, спрашивается, зачем платить больше? Причём в разы!!!

Есть люди и по пять - шесть сезонов одну шину катают! Всё ж от пробега зависит и от скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый тоже расхваливал кетай, пока на 280 не загорелась покрышка) зато 18-й размер меньше 25 рублей за комплект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый тоже расхваливал кетай, пока на 280 не загорелась покрышка) зато 18-й размер меньше 25 рублей за комплект)

Такую скорость вообще редкая покрышка выдержит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

знакомый тоже расхваливал кетай, пока на 280 не загорелась покрышка) зато 18-й размер меньше 25 рублей за комплект)
  Фамилия знакомого не Хемилтон? Мож Феттель? :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я точно Кетайщину в след.раз буду брать. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я точно Кетайщину в след.раз буду брать. Мне нравится
Главное , телефоны китайские не за падло многим ,а резину.......фу, китай :D  :lol1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное , телефоны китайские не за падло многим ,а резину.......фу, китай :D:lol1:

От телефона твоя жизнь не зависит ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От телефона твоя жизнь не зависит )
Это 20 лет назад не зависела :D .Теперь ты без него ......вапще потерявшееся дитя :nono:  :D

А жизнь спасут,судя по рейтингам .......только Конти, остальные -не....... :D И вообще ,сохранение жизни - в башке, не в колёсах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ,заметьте, никто здесь напрямую не говорит ,что Китай- гауно, большей частью даже хвалят.Но,всё же есть осадочек предвзятости ,хотя все в душе признаём динамичность развития "поднебесной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять что ли Виатти за 3600 и представлять что на Конте :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлую зиму откатал на китае. GT-RADIAL. Ребенку досталась при покупке авто, но он шипы не любит и я их себе одел, перебиться на зиму. Протектор как у кумхи ай-зен, я такую 6 лет отюзал и дальше юзать передал. Шипы после двух сезонов все на месте, дорогу держит уверенно, после сотки начинает гудеть слегонца. Оставлю, буду добивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Взять что ли Виатти за 3600 и представлять что на Конте :D:D

Я на летней виатти страда сезон откатал и поменялся с ребенком на зимний китай. Я не гонщег, больше 160 редко езжу, да щас и негде стало. А до 160 отлично резина себя вела. Цепкая, не шумная, по воде аки по суху идет, сбалансировалась хорошо. На все свои деньги резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, есть ,видимо, сигмент премиум, а остальные примерно равны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бывает попадётся совсем омно. Главное на него не налететь )

Ещё, у кетайцов, регулярно появляются всё новые и новые названия и отзывов на них как правило нет. 

И ещё, как правило, новые всегда дешевле тех что вышли год назад хотябы. Как с телефонами к ста. Новая фирма выходит на рынок и демпингует, если прокатило, то на следующй год, она уже чуть подороже. А если лажанулась, то её на следующий год, уже нет.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж тебе говорю. Самая супер-пупер хаккапелитта, у мну ходит два сезона. Говнокетай, ходит, те же два сезона, спрашивается, зачем платить больше? Причём в разы!!!

Есть люди и по пять - шесть сезонов одну шину катают! Всё ж от пробега зависит и от скорости.

А Бриджстоун ходит по четыре сезона(60-80тыс. км из них более половины по асфальту) и шипы  держатся до полного износа протектора. :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45, А чой то ты до сих пор здраво рассуждаешь, и букавки не пляшут? :D  :D  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45, А чой то ты до сих пор здраво рассуждаешь, и букавки не пляшут? :D  :D  :)

Это не он... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бриджстоун ходит по четыре сезона

Ну нинаю, как надо тошнить, чтоб шина столько прошла, да ещё и шипы не выпали... Это фантастика )

 

А чой то ты до сих пор здраво рассуждаешь, и букавки не пляшут?

Уже проспался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну нинаю, как надо тошнить, чтоб шина столько прошла, да ещё и шипы не выпали... Это фантастика )
Это не фантастика, а факт. И не тошнил никогда... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а факт ... не тошнил никогда...  :)

Не ве рю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...