Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Традиционная упырская тема


pav

  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Езжу на:

    • Летней, не переобувался
      21
    • Зимней и не буду
      11
    • У меня всесезонка/ полный привод
      7
    • Не упырь
      42
    • Я Зуев
      13


Рекомендуемые сообщения

Скоро весна и снега нет, смысл вообче переобуваться?))

Воооооот, слова не мальчика, но мужа :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в середине октября переобулся. через два дня снег выпал. а я на липучке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и шумная эта Хакка..сцук

Это не хакка шумная а VAG сцуко шумный! :)

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не хакка шумная а VAG сцуко шумный! :)

Да твой форд - ваще ведро с болтами, скока ты слоёв валенков не лепи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нееееет, Тигуан по сравнению с Мондео - ведро ведром.... Это честно и непредвзято :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорт 2 из 4 винтом пошли,,,,, теперь ишшо придется слегка лето продлить :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чорт 2 из 4 винтом пошли,,,,, теперь ишшо придется слегка лето продлить :umnik:

я обнаружил 3 резины винтом, когда на шинку приехал на прошлой неделе. И я на лете  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нееееет, Тигуан по сравнению с Мондео - ведро ведром.... Это честно и непредвзято :lol:

Да я как-то тоже..честно и откровенно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигуан нормуль. Проехал летом на нём в Беларусь и обратно. Ну и там. В общей сложности за 3 дня проехал 2,5 тысячи км. Нормуль тачка. Никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обнаружил 3 резины винтом, когда на шинку приехал на прошлой неделе. И я на лете  :D

:D  все зима в Питере отменяетсО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как-то тоже..честно и откровенно :D

:D

 

Тигуан нормуль. Проехал летом на нём в Беларусь и обратно. Ну и там. В общей сложности за 3 дня проехал 2,5 тысячи км. Нормуль тачка. Никаких проблем.

Не, ну после голубого...пардон, синего корейца образца прошлого века, Тигуан - космический корабль, кто бы спорил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

синего корейца образца прошлого века

так-то ты найди его прошлого века... Нету таких. Как сказал бы Колямба: поздравляю Вас соврамши, коллега  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то ты найди его прошлого века... Нету таких. Как сказал бы Колямба: поздравляю Вас соврамши, коллега  :D

:nono: неохота гуглить.... Корейцы, по-моему, до сих пор НИЧЕГО не придумали сами. Покупают старые шасси и колдуют на них новые машины, а уж тушкан - наверняка спертый у ниссана или тойоты маленький мафын :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что... мне совершенно параллельно кто и у кого что спёр. Или сами придумали. Мне главное конечный результат. И у себя я вижу вполне проходимую машину (город, трасса, лес, вода, бордюры и прочее), которая не ломается (проезжая за год значительно больше, чем другие форумские), и если что и надо по запчастям, то это стоит копейки.

 

И ездил я на разных машинах. И скорей всего следующий будет кореец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что... мне совершенно параллельно кто и у кого что спёр. Или сами придумали. Мне главное конечный результат. И у себя я вижу вполне проходимую машину (город, трасса, лес, вода, бордюры и прочее), которая не ломается (проезжая за год значительно больше, чем другие форумские), и если что и надо по запчастям, то это стоит копейки.

 

И ездил я на разных машинах. И скорей всего следующий будет кореец.

Серег..ну чо ты такой нудный сегодня? Ну влепил бы мне фак, да и все :D  Нет, вот распинается про своего тушкана.... :D  Да нормальный тушкан, нормальный. Крепкий, неприхотливый... :D ....но, моя Нива по грязи - лучче :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, моя Нива по грязи - лучче :lol:

Нива лучше,если далеко в лес не заезжать :lol: ...мы эти нивы вечно по лесу на тросах таскаем,хоть как она подготовлена к оффроуду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мы эти нивы вечно по лесу на тросах таскаем,хоть как она подготовлена к оффроуду

На Крузе? :eek:  :D

Или Ховер круче Нивы в грязи? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Крузе? :eek:  :D

Или Ховер круче Нивы в грязи? :D

Уазы,Паджерики и Ховры-все они таскают Нивы за собой на тросах :D  чес слово :) я говорю не про стоковые,а про подготовленные авто,ессичо   Ну и Нивоводов стараются пускать только в самом конце,а то если они первые едут-все перероют,сами утонут,а дорогу не пробъют :D  ну эт у нас так,в др. клубах хз как дела обстоят 

кста,все с Нив на Уазы пересели :D  :D

а Круз в первой луже тонет :D

Изменено пользователем ~Borodomen~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уазы,Паджерики и Ховры-все они таскают нивы за собой на тросах   чес слово  я говорю не про стоковые,а про подготовленные авто,ессичо

Да я и не собирался мериться глубиной.....луж, если хотите, коллега :D  Для меня Нива - средство передвижения на дачу и возможность не зависеть от погоды и состояния дороги :D Пока справляется без нареканий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уазы,Паджерики и Ховры-все они таскают Нивы за собой на тросах :D  чес слово :) я говорю не про стоковые,а про подготовленные авто,ессичо   Ну и Нивоводов стараются пускать только в самом конце,а то если они первые едут-все перероют,сами утонут,а дорогу не пробъют :D  ну эт у нас так,в др. клубах хз как дела обстоят 

кста,все с Нив на Уазы пересели :D  :D

а Круз в первой луже тонет :D

Уж по поводу Ховеров молчали-бы))

Меня ещё на мондее один добрый человек на Ховере вытаскивать начал...в итоге сам засел,а я потом сам вылез))

Но его вытаскивал уже Уазик))

Нива оч проходимая...за счёт своей базы короткой... ну и многое зависит от резины и от прокладки...ну и + лифт))

Изменено пользователем Хозяин Кота Юрика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не собирался мериться глубиной.....луж, если хотите, коллега :D  Для меня Нива - средство передвижения на дачу и возможность не зависеть от погоды и состояния дороги :D Пока справляется без нареканий :D

Дык,коллега,ничего против не имею против Нивы...для дачных дорог и зимы-самое то :D

Собстна,у самих для этих целей Ховер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уж по поводу Ховеров молчали-бы)) Меня ещё на мондее один добрый человек на Ховере вытаскивать начал...в итоге сам засел,а я потом сам вылез)) Но его вытаскивал уже Уазик))

Предположу, что виновата прокладка, а не машина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...