Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Традиционная упырская тема


pav

  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Езжу на:

    • Летней, не переобувался
      21
    • Зимней и не буду
      11
    • У меня всесезонка/ полный привод
      7
    • Не упырь
      42
    • Я Зуев
      13


Рекомендуемые сообщения

Да нее...наверно на родной Ханкук раззорился))

Есть еще кошернее, Роадстоун или Нексен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Некада, рабоатть надо, на кризисе бабки поднимать, там скупай, тут продавай, кароч :D

Кароч глянул я фотки твоего ведра...ты значит утверждал, что Гия - это самая крутая комплектуха на Фиесте) Так вот я тя спрашиваю, какого тогда этого самого, у нее экранчик магнитолы в два раза меньше моего и климата нету нормального, а?))) 

З.Ы. Это я еще молчу, что дверей не хватает :D

Ты тут не трынди, а иди в футболе отпишись, за последние 5 дней. Это у тебя экранчик, а у меня мощная медиасистема. Бери уже и не надо ля-ля)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут не трынди, а иди в футболе отпишись, за последние 5 дней. Это у тебя экранчик, а у меня мощная медиасистема. Бери уже и не надо ля-ля)))

Покупатель сказал, что Форд - г...но, и даж за 200 такое не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще кошернее, Роадстоун или Нексен :)

Ханкук корейский...как и машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал Юр чесслово)) ещё 2-3 недели минимум есть на отличный дрифт на сликах и летней соляре, а там и весна, почти рядом :)

 

 

Так я-то чё..я-то дрифтю пока..

Хакка лежит в гараже...берегу её..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа) ну нормально тогда, не упыришь как эти все, кто уже больше месяца шипами по сухому асфальту цокают :)
 

Покупатель сказал, что Форд - г...но, и даж за 200 такое не надо :)


Опять ля-ля)) иди пиши это http://mondeoclub.ru/forum/topic/133834/?do=findComment&comment=2763932  сам знаешь где http://mondeoclub.ru/forum/topic/116845/?page=359?do=findComment&comment=2765876 :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока упырь...или не упырь :umnik:... пока стоит родная всесезонка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока упырь...или не упырь :umnik:... пока стоит родная всесезонка...

Недоупырь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоупырь :D

@Джонни-80,ты категоричен...давай разберёмся.

Фокус и Моня переобуты в зимние тапочки, Мицу на всесезонке. Итого: 2 машины нормальные и 1 наполовину... :D так упырь, или нет? :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джонни-80,ты категоричен...давай разберёмся.

Фокус и Моня переобуты в зимние тапочки, Мицу на всесезонке. Итого: 2 машины нормальные и 1 наполовину... :D так упырь, или нет? :D

 

Ну хорошо, уговорил - недонеупырь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока упырь... сегодня катался местами по льду на летней - отлично... На сотке по городу вообще рулится отлично... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехал сегодня менять резину. Приехал, а мне сказали, что мы не будем Вам её ставить. Три резины винтом пошли. Хотя почти все шипы на месте. Посмотрел, реально резина на выброс. Жалко.

 

Лёха, кстати был у тебя, на Савушкина, 89. Блин, теперь надо резину покупать. :( Когда это будет, даже не представляю. Так что пока на летней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня увидел впервые в нашем родном Ярославле пролетефший с клацаньем когтей об асфальт черный как ночь трехглазый Опирус. Сразу Шема представил. Как он также гоняет. Только в Питере пугает своим катафалочным видом честных пенсионеров.  :D

 

Какой-то сюр - застывший силуэт, вернее даже поплывший, как будто пластилиновый авто стоит под солнцем и формы немножко потекли вниз и в стороны - и вдруг фигачит по городу под 90 км.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, кстати был у тебя, на Савушкина, 89

А раньше при таком "сближение" могли бы и встретится :D

Я теперь там редкий гость :(

В четверг в 12:00 к Юре поеду... что то моя мурка разваливается :D - появилась вибрация (вернее ещё с весны начиналась, я не мог понять - дважды колёса балансировал) - при нажатие на газ, на скорости свыше 50 км/ч начинается вибрация - самый пик на 120 км/ч, далее идёт на спад - меняется частота... Стоит отпустить педаль газа - всё ОК на любой скорости...

 

В общем или шрус или подушка ДВС...

 

Блин, теперь надо резину покупать.

Попадос... У меня помню на ФМ-2 в последний год владения - так же было...

 

 

 

Сразу Шема представил. Как он также гоняет. Только в Питере пугает своим катафалочным видом честных пенсионеров. :D

:lol: :lol: :lol:

Вот теперь ты в курсе - что такое Опирус... кошмар летящий на крыльях ночи... :D Видимо по этому большинство уступает дорогу - даже не надо клаксон на дальний или наоборот... :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В четверг в 12:00 к Юре поеду

если работы не будет, то тоже подъеду. Надо ему одну хрень показать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если работы не будет, то тоже подъеду. Надо ему одну хрень показать.

Заодно пообедаем в кафе у территории... у меня как всегда... там, почти халява :D -  в общем угощаю, как гостя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кафе

да ну тебя... Пойду поем. А ведь не хотел  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да ну тебя... Пойду поем. А ведь не хотел :D

:D Видишь, какой я чёрный внутри... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Видишь, какой я чёрный внутри... :D

купи отбеливатель  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты решил меня добить? Сначала едой, теперь вот сна лишил  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты решил меня добить? Сначала едой, теперь вот сна лишил :D

А ибо нефиХХ спать... Как говорила моя бабушка - "Что спишь, тоне живёшь"...

 

Хотя может пойти попробовать умереть :D  ну до утра... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

моя мурка разваливается - появилась вибрация (вернее ещё с весны начиналась, я не мог понять - дважды колёса балансировал) - при нажатие на газ, на скорости свыше 50 км/ч начинается вибрация - самый пик на 120 км/ч, далее идёт на спад - меняется частота... Стоит отпустить педаль газа - всё ОК на любой скорости...   В общем или шрус или подушка ДВС...

Это старость... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это старость... :unsure:

Ну да... едрить его в корень... всё таки уже без пару месяцев 7 лет машине и 87 тык. км... :cry:

 

Придётся лечить пациента :D менять всё равно не на что :sten::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Придётся лечить пациента

А я ездил как упырь с такой вибрацией, пока полуось на 120 км/ч не вывалилась. Красиво - как в формуле 1. Треск-грохот-дыма шлейф..... Думал - пипец, ан нет :D  На буксире до ОД доехал, полуось поменяли - и кайф :D

ЗЫ Страшно было, правда, шопипец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...