Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Традиционная упырская тема


pav

  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Езжу на:

    • Летней, не переобувался
      21
    • Зимней и не буду
      11
    • У меня всесезонка/ полный привод
      7
    • Не упырь
      42
    • Я Зуев
      13


Рекомендуемые сообщения

Никитос, а дай статистику по анекдотам, кто главные баянисты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Nikitos ты грил он режет, а ВОСР продлевает. Какой слог опусов, какая длина )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда надо, режет...

и не только это.....и закрывает на самом интесресном месте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

З.Ы. На полном приводе, ура :tongue1:
Зато без ручника :tongue1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато без ручника :tongue1:

А чё ты мне то? Я ваще ручником не пользуюсь - это для лохов))) На полном то фигли там - газу дал и она боком уже едет, так что все равно :tongue1:  :tongue1:  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На полном то фигли там - газу дал и она боком уже едет, так что все равно
Только не на Куговском :tongue1: :tongue1: :tongue1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не на Куговском :tongue1: :tongue1: :tongue1:

Я пробовал немножко летом - поедет как миленькая, немного канеш пытается мордой поскользить, но это решаемый вопрос :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а я не дрифтила ни разу, а хочется попробовать... на стоянку надо какую-нибудь большую выбраться ночью....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а я не дрифтила ни разу, а хочется попробовать... на стоянку надо какую-нибудь большую выбраться ночью....))

лучше в школу выберись нормальную, надрифтисся, тачку ломат чужую будешь и все такое, можно и свою канеш при желании)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я пробовал немножко летом - поедет как миленькая, немного канеш пытается мордой поскользить, но это решаемый вопрос
:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в школу выберись нормальную, надрифтисся, тачку ломат чужую будешь и все такое, можно и свою канеш при желании)))

да нормальная - это у Цыганкова, а там неделя полная на это нужна....(( я ж без фанатизьму))

Изменено пользователем The_Lie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальная - это у Цыганкова, а там неделя полная на это нужна....(( я ж без фанатизьму))

ну на мой взгляд у него как раз ненормальная, хотя если ты ездишь на вазовской классике, то самое то))) А у нормальных занятия по свободному графику, можешь хоть на одно занятие прийти/покататься, показать класс инструкторам этим фиговым и уйти с гордо поднятой головой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

ЕСП тока не отключается, хотя при этом отключается противобукс. Кароч пока никто не знает как это будет работать, ну ничё, я разузнаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а я не дрифтила ни разу, а хочется попробовать... на стоянку надо какую-нибудь большую выбраться ночью....))

ага, где побольше майбахов с бентлями ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлькин так у тя под носом велотрек да и до Ходынки близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на мой взгляд у него как раз ненормальная, хотя если ты ездишь на вазовской классике, то самое то))) А у нормальных занятия по свободному графику, можешь хоть на одно занятие прийти/покататься, показать класс инструкторам этим фиговым и уйти с гордо поднятой головой :D

Мдя? А такая распиаренная)

ага, где побольше майбахов с бентлями ))

Нет, я лучше с Екб начну))))))))))

Юлькин так у тя под носом велотрек да и до Ходынки близко

Ну вот если Ходынка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, я лучше с Екб начну)))

велкам )) заодно чайников распугаешь местных, пока дрифтишься ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а я не дрифтила ни разу, а хочется попробовать... на стоянку надо какую-нибудь большую выбраться ночью....))

А у меня как раз машинка случайно оказалась на заднем приводе о трёх сотнях кобыл. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, повылезали тошноты, едут 20 км/ч, сидели бы дома лучше...

З.Ы. Полный привод рулит - пуляет как по асфальту, пока все чёт там жужжат еле-еле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я кошерно доехала, народу мало было, дороги не скользкие... мокрые просто. Не могли ж наши уже полить? У них обычно зима приходит внезапно в 9 утра, когда 15см снега выпало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакка 8 -сюпер! Все вокруг-тошноты и упыри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...