Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Традиционная упырская тема


pav

  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Езжу на:

    • Летней, не переобувался
      21
    • Зимней и не буду
      11
    • У меня всесезонка/ полный привод
      7
    • Не упырь
      42
    • Я Зуев
      13


Рекомендуемые сообщения

Не , сначала в гараж, загрузил, в шинку ,опять в гараж.....ну и заплати :D

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не , сначала в гараж, загрузил, в шинку ,опять в гараж.....ну и заплати :D

Во, чего нашел... https://r17.ru/1_1_view_4876_41278.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во, чего нашел..
Да смотрю вообще цены на лето сладкие, пока зима на дворе. Сто пудов поднимут.....надо сейчас чухаться. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну сотрётся быстрее.....

Быстрее чем какая?

Бридж, раза в полтора быстрее сотрётся. Хакка блэк тоже. Екогама и пирелли примерно так же. Я трианглов, наверное комлекта три уже износил. Единственно, первый ёлочкой был, выл сильно. Больше претензий небыло. Остальные, с традиционным рисунком, ходят как и брендовая. Но правда я больше двух сезонов, шины не ношу, может потом, они и уступают чем, но это, совсем другая история ) Бренды, тоже больше двух сезонов не ходили у меня, никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бридж, раза в полтора быстрее сотрётся. Хакка блэк тоже. Екогама и пирелли примерно так же. Я трианглов, наверное комлекта три уже износил.

Ну так я и спрашивал, кто уже на себе испытал.

Теперь и думать не буду, тем более машина/ жена.....щадящая и редко используемая манера езды,  и всё такое. Нормуль.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее чем какая? Бридж, раза в полтора быстрее сотрётся. Хакка блэк тоже. Екогама и пирелли примерно так же. Я трианглов, наверное комлекта три уже износил.

Дай мне любую - сотру быстро, качественно с гарантией  :D

 

Последний год проехал на машине меньше 10 тык. км - по этому летняя переходит на этот год - а так КонтиПремикмаКонтакт-2 - передка максимум тысяч на 10 хватало  :D

 

По этому, лично я забил на тему - износа... главное, что бы тихо и дорогу держала... остальное от Лукавого. Один и 40 тык нахаживает, а такому отмору, как я и 10-ка небо в алмазах  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дай мне любую - сотру быстро, качественно с гарантией
Ты не производишь впечатление человека, рвущего с буксами со светофора. Как ещё можно за 10 тыс. истереть? Или ....в тихом омуте.....? :verymad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем с места? Можно и в поворотах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно и в поворотах )
Шем-Хаккинен. :D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты не производишь впечатление человека, рвущего с буксами со светофора. Как ещё можно за 10 тыс. истереть? Или ....в тихом омуте.....?

 

 

Зачем с места? Можно и в поворотах )))

 

Ну как то так  :D

 

На самом деле с места с прокрутом - бывает редко, как правило не по моей вине  :D типо влажный асфальт... а вот из-за скорости резина не живёт... Надо заставить себя ездить медленней - но вот честно, без пипижа - каждый день идя к машине читаю себя целую лекцию - что поеду спокойно, тихо... особенно подъезжая к КАДу - ору на себя внутренним голосом - что поеду в среднем ряду без спешки... Но я человек и я за рулём - это разные агрегатные состояния живого организма  :D

 

 

 

Шем-Хаккинен.

Главное, что бы не Айртон Сенна...  :D хотя наверно всё таки так и закончу (если рак с инфарктом не обгонит)...  :umnik: не может быть постоянный фарт по жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот из-за скорости резина не живёт... Надо заставить себя ездить медленней - но вот честно, без пипижа - каждый день идя к машине читаю себя целую лекцию - что поеду спокойно, тихо... особенно подъезжая к КАДу - ору на себя
Какая скорость????......в каждой деревне на каждом дереве камера.....где разгоняться????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на каждом дереве камера.....где разгоняться????

Между ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая скорость????......в каждой деревне на каждом дереве камера.....где разгоняться????

Как какая? Сейчас на шипах понятно, что ни какой, приходится овощить, как ботану  - 150 км/ч - и дальше себя за шкирку держу, шипы жалко :D... хоть и сложно - постоянно приходится лупится на спидометр... а летом - я на спидометр вообще смотрю редко - да и у меня отмазка - руль перекрывает диапазон от 60-ти до 180 км/ч  :D

 

По этому, летом по КАДу от 160-ти, по ЗСД и 200+ нормуль... ну по городу быстро последнее время не катаюсь - от 90 км/ч и стараюсь больше 130 не ездить (с такой скоростью - крайне редко) - сдерживаю себя  :D Больше Найтвишь и Рамштайн за рулём не слушаю - а это уже залог здоровья, а то 160 в 18 часов по городу многовато  :D - было ещё на ФМ-2 - реально даже не понял, думал около 90 качусь... 

 

А камер не так и много - и они все в базе навигатора и радар детектора... хотя штрафы всё равно раз 5 год прилетают... По этому пока есть ещё возможность ездить, как есть желание... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По этому, летом по КАДу от 160-ти, по ЗСД и 200+ нормуль..
  Мля, а мы тут  заумные беседы ведём ,что мол правильный  и своевременный техосмотр сохранит вашу жизнь  жизнь окружающих. :D  :D

Да нах он вообще, если вокруг такие летуны......всё одно не убережёшься. :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нах он вообще, если вокруг такие летуны......всё одно не убережёшься.  

Я же один  :D шансов меня встретить не так и много  :D так, что встретить рассвет есть возможность...  :umnik:

 

А так, я же спокойно катаюсь - без гонок... ну просто быстро  :umnik: к сожалению - не чувствую скорость, произошло это очень давно - ещё на Шестёрке катался, что то в один момент щёлкнуло и пропало полностью ощущение скорости... понимаю, что хреново - но что с этим сделаешь... По этому для человека скорость 100 км/ч - это скорость, а для меня и 160 - вообще не скорость. 

 

На Мондео последние пару лет катался очень херовенько... жестил по полной - понимал, что конец где то рядом, пересел на Опируса - первое время вроде поспокойней, а потом понеслось - в общем всё по шаблону - привыкание к машине, склейки в одно целое - и сатана за рулём.

 

Иду за руль, температура за 38 - вообще мясо... только сел за руль, пристегнулся - как будто абсолютно иной человек, какой то компьютерный персонаж - полностью здоров, бодр и т.д. 

 

Пару лет тому назад менты тормознули - а я вообще в мясо - при том пока ехал даже не замечал, как вышел из авто - аж они офигевшими глазами смотрели... во, как раздваиваюсь  :D даже чувство юмора не включилось на попытку с их стороны с меня, что то выцыганить... в общем махнули рукой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как какая? Сейчас на шипах понятно, что ни какой, приходится овощить, как ботану  - 150 км/ч - и дальше себя за шкирку держу, шипы жалко :D... хоть и сложно - постоянно приходится лупится на спидометр... а летом - я на спидометр вообще смотрю редко - да и у меня отмазка - руль перекрывает диапазон от 60-ти до 180 км/ч  :D

 

По этому, летом по КАДу от 160-ти, по ЗСД и 200+ нормуль... ну по городу быстро последнее время не катаюсь - от 90 км/ч и стараюсь больше 130 не ездить (с такой скоростью - крайне редко) - сдерживаю себя  :D Больше Найтвишь и Рамштайн за рулём не слушаю - а это уже залог здоровья, а то 160 в 18 часов по городу многовато  :D - было ещё на ФМ-2 - реально даже не понял, думал около 90 качусь... 

 

А камер не так и много - и они все в базе навигатора и радар детектора... хотя штрафы всё равно раз 5 год прилетают... По этому пока есть ещё возможность ездить, как есть желание... 

1299855099_baron4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D

 

, что то в один момент щёлкнуло и пропало полностью ощущение скорости... понимаю, что хреново - но что с этим сделаешь.

Да, интересный диагноз.  Грузики балансировочные что ли отковыряй с колёс. :D  :D

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Грузики балансировочные что ли отковыряй с колёс.  

Ага... была такая тема пару лет тому назад, когда шрус у коробки разбило... бррррр  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... была такая тема пару лет тому назад, когда шрус у коробки разбило... бррррр  :D

фсьо-таки ограничитель скорости был? :new_russian-1:

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

фсьо-таки ограничитель скорости был? :new_russian-1:

:D очень рано срабатывал... уже на 90 вибрация начиналась - на 120 вообще пипец... после 160 было лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже неделю на лете... :)

В этом году, так не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году, так не получится...

не факт до апреля ещё 2 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт до апреля ещё 2 недели

Не, ну у вас в элитном может и растает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну у вас в элитном может и растает... :D

Мне тут гайцы, на прошлой неделе, доказывали что у меня резина летняя... :D (цель была неясна... 8.00. центр города) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...