Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кто куда планирует в отпуск?


Рекомендуемые сообщения

Парни! А в Крым никто не ездиет?

Отчего же?

Ездиит )

Каждый год.

В этом году в Сентябре поеду.

Все так плохо там?

Смотря что. В муравейниках конеш море очень грязное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.............Пару раз попал на скорость.Оба раза показывали на ноуте снимок моей машики с номером.Не знаю,чем они "просекали".Ехал с радар-детектором,он не реагировал оба раза.Может Уважаемые форумчане просветят,чем они так "фоткают"."Стрелки" называются,нет?

...............

e7a95d63c029t.jpg

.................

Какой радар видел у ГАИшника(иль в машине)? В форме пистолета иль бинокля? Или тренога? Ноутбук может к многим цеплятся-для показа видео, фото. А эт какой Ант/Радар висит? Стингер 65?

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............

В этом году в Сентябре поеду.

.............

Куда? Т.е. где море чистое видел в Крыму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. где море чистое видел в Крыму?

Ну относительно друже, относительно :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой радар видел у ГАИшника(иль в машине)? В форме пистолета иль бинокля? Или тренога? Ноутбук может к многим цеплятся-для показа видео, фото. А эт какой Ант/Радар висит? Стингер 65?

Радара в руках у гаишников не видел.Второй раз прямо на посту тормознули и показали фото..Может у них треноги стоят за 2-3км.Но на треноги у меня реагировал.У меня SHO-ME

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Из Ярославля через гайворон и Харьков, Днепропетровск - 1825 км до Ялты. Через Воронеж, Ростов и весело-вознесенку - 2020 км Офигенная разница, при том, что второй вариант однозначно по хорошим дорогам, а М4 еще и 4 полосная уже практически везде. А вот М2 - плоховатая, узкая и загруженная. Я никого ни к чему не призываю. Но по мне лучше 200 км лишних проехать по хорошей дороге (быстрее будет однозначно). Тем более, район Запорожье-Днепропетровск - один из самых любимых украинскими ГАИ для развода богатеньких буратин из РФ, котоые едут в крым :)

Ну теперь Кулакову решать :unsure: мы все сказали

:rtfm:

Все, решил.

Завтра выезжаем в 21-00. Пойдем по М4 до Каменск-Шахтинского, далее на Изварино.

Попробуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 августа ранним утром стартую на Белореченск Краснодарского края (почти весь путь по м-4). начало пути по М-2, затем Лукино, Теплое, Спасское (Р-141) ну и М-4. Выигрыш по времени от 30 минут до часа от стартующих сразу с М-4.

 

вопрос имею - никто из форумчан не пользовался жидким чехлом (эта такая штука - намазываешь морду авто - чтобы прилетающие камни не отбивали краску), а то видел его продают в магазе МЕТРО. уж очень хочется уберечься от камушков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как и планировал ездил на Тургояк...и вот какого монстра там обнаружил)))

На его фоне,Тойота Тундра выглядела жалким карликом.

http://s018.radikal....80264e729f4.jpg

Вот такие Форды водятся на Южном Урале.

Изменено пользователем Went
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот я вернулся! И тут наши есть

А я вот только собираюся :tongue1:

26-го

Москва- Радом (Польша)

27-го

Радом- Вена

28-го

Вена - Бибионе (Италия)

4-го

Бибионе- Зальцбург

7-го

Зальцбург- Нюрнберг

9-го

Нюрнберг- Дрезден

11-го

Дрезден-Брест

12-го

Нах Москау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз собираюсь в Прибалтику. Въезжаю через Эстонию до Пярну, затем В Ригу. В Крыму был во многих местах, был и в Краснодарском крае. В Европу ни разу не выезжал. Будет первый опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую в Абхазию в середине сентября, в бархатный сезон. Попробую покорить 1600 км на автомобиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся из Алтая. 1750 км в одну сторону(19 часов).

Там всё очень даже ничего! Удивительная природа. Горы бескрайние, красотища сказочная. Деревья высоченные, трава тоже, наверно как в тропиках, выше человеческого роста. Борщевик, под три метра высотой. Ромашки, и те агроменные. Развлекаловок всяких полно, квадроциклы, полёты, сплавы, багги, джипы, моторафтинг, тарзанки и прочее. Отдых на любой вкус и кошелёк! От 100 рублей за место под палатку и до десятков тыщ с человека, в санатории либо базе отдыха. Дороги отличные, новые, много стороятся. Динамично развивающийся край туризма. В основном конеш активный отдых, не пляжный. Хотя и пляжного тоже в достатке. Ментов очень мало и там и по всей трассе. Остановили один раз на посту, проверили документы и всё.

В один из дней, доехал аж до границы с Монголией(почти), проехал весь Алтайский край, по чуйскому тракту(450 км в одну сторону), видел горы со снежными вершинами и ледниками(белкИ, т.называемые). Впечатляют.

В следующем году , наверное ещё разок смотаюсь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото нет?

Полно!

Утром только приехал. Ща в себя прийду.

Куда бы их лучше выкладывать?

Никогда этим не занимался. Знаю что на форуме тяжёлые фотки не пролазят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда этим не занимался. Знаю что на форуме тяжёлые фотки не пролазят.

Через радикал заливай.Вторая ссылка-крупные фото,третья-увеличение по клику. http://www.radikal.ru/

Выбираешь "Обзор".Ищешь фотки на своем компе-загрузить.Копируешь 2ю или 3ю ссылку,вставляешь в сообщение.Все

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю )

fba2007588f2.jpg

Это мост, по которому пришлось проехать на своём. Очучения конеш не слабые )))

Оказалось что ниже по течению есть бесплатный, новейший, отличный мост. А в навигаторе только этот был ))). Платный мля )))

578757483525t.jpg

Это теплое озеро Ая. Можно купаться.

c174c991e61bt.jpg

Это фото с другого подвесного мостика. Их там полно.

 

48613959af40t.jpg

Это слияние двух рек, Катунь(мутная) и Чемал (бирюзовая)

9b24a615afe3t.jpg

С другого ракурса.

 

a684844a03b1t.jpg

 

Вот на ентой тарзанке я тож прокатился.

Особенно первый шаг запомнился )))

 

f5da601ea4f6t.jpg

 

Катунь

 

 

61f07fdf4f90t.jpg

Нас везут на моторке ) Если присмотреться, то на одной горке острова можно увидеть голову медведя(есно, если есть фантазия))

 

a1ea82ddb4b7t.jpg

Вот такой смешанный лес, красочный. Причём берёзы и те что серовато стального цвета и те что ярко зелёные. Я так и не понял, сорт чтоли разный.

По дороге на озеро Телецкое.

767fc8cfe89dt.jpg

Это само оз. Телецкое. Вернее его крохотная часть. Само оно около 78 километров в длинну. Впадает в него около 70 различных рек , речек, и речушек. Вытекает только одна, Бия кажись.

76dd92d85965t.jpg

Ёжика к сожалению не видно, далековато )))

 

567cab01ae29.jpg

Вот такие там ромашки. У нас, раз в несколько помельче будут )

 

1d7390ad4f07t.jpg

Катунь, горка "Чёртов палец"

e281b5e47880.jpg

Сам Чертов палец. Я тоже на него залазил, страшно пипец. А вот дочурка не боялась ни чуть. Может не осознаёт ещё.

 

3f654ba45d72.jpg

Санаторий, не для бедных. От 5000 руб сутки с человека.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4b699616d5b8.jpg

Чуйский тракт.

63a515e3d894.jpg

 

А вот и БелкИ. До них очень далеко и почти ничего не видно, но всё равно впечатляет мощь.

Видимость не айс, туман. Время года такое. Осенью говорят воздух прозрачный и река к стати тоже. Бирюзовая становится. В нете наверное полно фоток от профессионалов, в удачное время года.

812528cd45e1.jpg

Это для любителей пляжного отдыха. " Бирюзовая Катунь". Тоже в нете наверное есть.

255682c06aea.jpg

Ситроен клубу наверняка понравится )))

 

973d11ae7db4.jpg

 

)))))))))

 

62e89ef18553.jpg

Буйная растительность )

 

И самое главное забыл сказать!

Комаров нет!!! И вообще всяких мух и прочих кровососов почти не замечено! Их количество исчезающе мало!

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с семьей 4 августа стартую из Твери в Керчь. Поеду через Белоруссию. На 200 км. длиннее, чем через Тулу-Курск-Белгород, зато дорога хорошая, спокойная и знакомая. Маршрут такой: Тверь-Вязьма огородами, М-1 до Орши, поворот на Могилев-Гомель, Чернигов-Киев, одесская трасса до Умани, Николаев-Херсон-Джанкой-Феодосия. А дальше все побережье у наших ног. Можно налево в Керчь, искупаться в двух морях по очереди, а можно направо в Коктебель-Судак-Алушта-Ялта и т.д... Но мы решили в Керчь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей 45Это для любителей пляжного отдыха. " Бирюзовая Катунь".

 

Чёт не густо с отдыхающими...

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...