Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

windows 8 preview download


Рекомендуемые сообщения

Только что поставил Windows 8 Release Preview. Прикольная штука, но с Касперским (даже с самым последним) не дружит, может кто-то что-то посоветует.

попробуй microsoft security essentials поставить, должен работать. У меня на всех машинах стоит (XP. 7), хорошо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


попробуй microsoft security essentials поставить, должен работать. У меня на всех машинах стоит (XP. 7), хорошо работает.

Спасибо, я уже AVG Internet Security 2012 поставил, стал без проблем, но как-то после Касперыча (KIS 2012) не привычно. На Win 7 работал без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся я опять на Win 7.

IMHO, рано ещё ставить для повседневной работы Win 8, глюков ещё достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано ещё ставить для повседневной работы

Вполне логично это следует из названия -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся я опять на Win 7.

IMHO, рано ещё ставить для повседневной работы Win 8, глюков ещё достаточно.

сдается мне будет как у всей продукции microsoft, я про винду, через раз. Ждем 9-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне будет как у всей продукции microsoft, я про винду, через раз. Ждем 9-ку.

Наверно. Хотя сыну понравилась, а мне она показалась, как смесь Андроида с Семёркой. Рабочий стол как у Семёрки, только без значка компьютер, а меню Пуск - андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно. Хотя сыну понравилась, а мне она показалась, как смесь Андроида с Семёркой. Рабочий стол как у Семёрки, только без значка компьютер, а меню Пуск - андроид.

На мой взгляд от андрюхи тут нет ничего, а вот windows phone 7 прям так и сквозит http://images.yandex.ru/yandsearch?text=windows%20phone&noreask=1&img_url=lastgadget.ru%2Fuploads%2Fposts%2F2010-03%2Fthumbs%2F1267639511_108.jpeg&pos=70&rpt=simage&lr=2, такие же тайлы, виджеты и тому подобное. Система интересная но не допиленная. Когда допилят может и соскочу с 7 ки, но пока интересного для себя лично не выявил, так поиграться и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот windows phone 7 прям так и сквозит

Я просто с Win phone не сталкивался, а сейчас на фото посмотрел и действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

+ сейчас можно с любой версии семерки на w8 pro перепрыгнуть всего за 400 с чем-то рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...