Guron Опубликовано 29 февраля, 2012 Опубликовано 29 февраля, 2012 Почему в пару последних дней в какой то момент открывается второе окно и меня заносит на чей нибудь профиль?
турист Опубликовано 29 февраля, 2012 Опубликовано 29 февраля, 2012 Если профили женские, то весной это нормально...
Guron Опубликовано 1 марта, 2012 Автор Опубликовано 1 марта, 2012 Если профили женские, то весной это нормально... Да в том то и дело, что мужские Последний был Контура из Пскова. если это весна, то я в смятении((
турист Опубликовано 1 марта, 2012 Опубликовано 1 марта, 2012 Да в том то и дело, что мужские Последний был Контура из Пскова. если это весна, то я в смятении(( Это мстя dma...
macar Опубликовано 1 марта, 2012 Опубликовано 1 марта, 2012 Странно, не видел такого. Подробней можно, ты попадаешь в учетку чела или просто на страницу профиля, куда может зайти любой желающий?
Guron Опубликовано 1 марта, 2012 Автор Опубликовано 1 марта, 2012 Странно, не видел такого. Подробней можно, ты попадаешь в учетку чела или просто на страницу профиля, куда может зайти любой желающий? Просто на страницу профиля. Она открывается параллельно с какой либо темой в новом окне. Сразу не замечая, я не уловил, что я нажимал. Было по моему раза 3-4.
macar Опубликовано 1 марта, 2012 Опубликовано 1 марта, 2012 бум надеятся что ты что то не так делал или у тебя что нибудь залипло
Guron Опубликовано 1 марта, 2012 Автор Опубликовано 1 марта, 2012 бум надеятся что ты что то не так делал или у тебя что нибудь залипло Ну мо быть, перезагружусь оно и отлипнет))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти