Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

обучение компютера


Рекомендуемые сообщения

Тогда в масле будет весь колодец, провода и наконечники, да и сама свеча полностью будет в масле а не аккурат резьба....

 

Для тех кто читает через строчку, повторю: у меня прокладки на крышках не как не влияют на свечные колодцы, двигатель Дуратек V6 2,5л. А вот резьба у свечей то чно так же в легкой масленной пленки....

Да я понял что у тебя дюратек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Про обучение вставлю свои пять копеек. Мучался долго... И не один раз... Всегда, стабильно и одинаково: заводиться как обычно, едет норм, но только врубаешь нейтралку на ходу - обороты падают до 500-400 (частенько глохнет), пока не остановишся, далее всё норм, 800-900... При включённом свете фар - в 100% случаев перехода на нейтралку - глохнет! При вкл. кондёре - наооборот не заглохнет 100%.

Как лечил:

1. Зарядить АКБ до кипения!!!! Тогда не так, болезненно пройдёт обучение!

2. Как писали выше: прогреть и 2м/1500 об.

3. И что интересно, полюбому около 100м задним ходом проехать надо. Может совпадение? Но заметил, что если едишь только вперёд (трасса), то можно и 300 км прожечь бенз, а результата не будет..... Лично у меня так. 10 км вполне хватает! У товарища один в один.

ФМ 2 1998г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Перечитал форум, нечего гадать, надо обнулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...