Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Домашний кинозал и просто аудио


Рекомендуемые сообщения

Мда,темка явно висит))В общем купил наушники TDK,кайфую.Ресивер менять нафих,гуано как я понял,колонки а совсем другие надумал,Monitor Audio пока на перед,потом напольники куплю,и те в зад(тыл)пойдут,ну а там уже сабик .Вот с головой пока думаю,вроде и с компа(нотика) неплохо кажет и играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Zloy Gnom,

:) Не весит... меня палит....что конкретено хочешь узнать,

.Ресивер менять нафих,гуано как я понял

Хоть за 20000 р, сделай его внешним процессором, хотя бы на фронты внешний усилитель

Гавноакустика уже куплена? МА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom,

:) Не весит... меня палит....что конкретено хочешь узнать,

Хоть за 20000 р, сделай его внешним процессором, хотя бы на фронты внешний усилитель

Гавноакустика уже куплена? МА

Есть ресивер новье но гуано,Пионер VSX322,телевизор старый но хороший LOEWE 32 Concept,уже тогда 8 лет назад есть один вход HDMI/DVI,больше пока ничего.Планируется в загородный дом,поэтому напольники по любому,гавноакустика это МА?Если ты про от 50 тык и более то ниННада,не настолько у меня слух развит.Да и денег жаль если честно,по крайней мере опосля трех кинотеатров ALL in ONE как говорится,это будет для меня уже что то.Так что как то так))Ты Apuch чтоль)))? Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom,

:) Понял задачу, подумаю но может удивить, сейас гости пришли выпиваю, на Радиотехнику обрати внимание, не шутю, приимерно раз в пять выше классом, ценовым аналогам, изображение пускай по RGB, качество на порядок лучше будет и дешевле

Ну мой ресивер лучший по звуку до 100000, стоит 79000, ну и что! Куйня полная, внешние усилки нужны, хотя бы легендарные и в инете АРТ-Сла2, поимел, куча радости, твикнуть только надо

 

 

Apuch чтоль)))?

:) Меня Андрееем зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LOCВчерась посидел,думаю присмотреться к ONKYO 717,по цене нормально,и по мощностям вроде ниче.Да и звук,у Пионера много высоких слишком,а у ONKYO вроде то что надо.А Радиотехника это которая Рижский завод выпускает чтоль?

Про RGB не думал как то,надо посмотреть есть ли вообще в телеке этот вход,по акустике еще присматривался к ELAC ,тоже вроде ничего.

Вспомнил,есть в телеке RGB,и кабель у меня этот есть,через него дом.кинотеатр и был подключен,но это ведь надо голову еще с RGB найтить ,а я планировал пионер купить BD140,а внем точно нет RGB(((

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BD140

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=60:2929

:) Ну почитая, устаревшая модель, и деле не в зтом, мой двдишник стоил 79000 но нового не хочу,по видео разница может 50 дюййов и выше, я его слышал, звук вообще никакой, опредись, что вообще нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.ixbt.co....cgi?id=60:2929

:) Ну почитая, устаревшая модель, и деле не в зтом, мой двдишник стоил 79000 но нового не хочу,по видео разница может 50 дюййов и выше, я его слышал, звук вообще никакой, опредись, что вообще нужно

Спасибо,выводы сделал.Ну тады пока посмотрю через нотик,за голову больше 5тык по любому пока не готов,надо посмотреть пошукать в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил,есть в телеке RGB,и кабель у меня этот есть,через него дом.кинотеатр и был подключен,но это ведь надо голову еще с RGB найтить

Кстати появилась проблкма, Сонька стала выпускать двдшники с усечёым сигналом по RGB в HDMI защита от копирования стоит, а минимальный рекомендованный мной кабель стоит 8000р HDMI

Изменено пользователем LOC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните дураку, чем он отличается от кабеля за 300 р.?

Мне тоже впарили к моей Соньке кабель за 3 с хреном тыр. КУпил такой же за 300 - никак не могу понять разницы, и не избавиццо от очучения ,что я лох...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните дураку, чем он отличается от кабеля за 300 р.?

Поздравляю :pozdr:

Ты только что - разбудил тему - ещё на 40 страниц :lol:

 

Мне тоже впарили к моей Соньке кабель за 3 с хреном тыр. КУпил такой же за 300 - никак не могу понять разницы, и не избавиццо от очучения ,что я лох...

Ну как же ты не видишь разницы - она очевидна - в 3-ри с хреном тысячи :lol:

Остальное можно достичь, только длительной релаксацией, самовнушением и безоговорочной верой в богов-проводов... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже впарили к моей Соньке кабель за 3 с хреном тыр. КУпил такой же за 300 - никак не могу понять разницы, и не избавиццо от очучения ,что я лох...

:) Может лох, может настройки неправильные, впрочем я говорил, что HDMI это лоховской кабель, там главное защита от копирования, за три штуки....ну ниточки будут, которые только сигнал передают, с кучей ошибок, что за 300, что за 3000 оформление разное, а воообще озуч, что и к чему ты подсоединяешь, это важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное можно достичь, только длительной релаксацией, самовнушением и безоговорочной верой в богов-проводов.

:) Фарик не слушай мальчика с телевизором ещё ЦРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУпил такой же за 300 - никак не могу понять разницы, и не избавиццо от очучения ,что я лох...
Однозначно лох! Этот же кабель в соседнем бутике 150 евро. Вот и копай песок как лох пейджером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ну как же ты не видишь разницы - она очевидна - в 3-ри с хреном тысячи :lol:

Остальное можно достичь, только длительной релаксацией, самовнушением и безоговорочной верой в богов-проводов... :lol:

Понравилась в одной статье-цитата

Иногда в рекламных проспектах степень очистки материала достигает совершенно фантастических значений, как впрочем, и цена продукции, где она применяется. И невольно ловишь себя на мысли, что инженеры компании наверно смогли открыть философский камень, раз у них медь продается в готовом кабеле по цене золота или даже платины. Наверное, это один из способов молекулярной трансформации, с виду вроде медь, а по свойствам гораздо «круче».

 

Последние исследования в психоакустике доказывают возможности людей на уровне подсознания фиксировать колебания в диапазоне 120-150 кГц, в определенном эмоциональном состоянии. Но, сколько человек реально «слышит» в таком широком диапазоне, и каково должно быть это эмоциональное состояние? Увы, на этот вопрос ответа пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фарикда в принципе ни чем,не парься Саш)))Бескислородная медь и еще какая то хрень,я в Аудиомании(не реклама) взял провода по 540 где то рублей,все кажет норм.ничего не прыгает,правда когда подключаю ресивер с нотиком,нотик себя ведет неадекватно поначалу мигает экран с изображением сначала,через секунд 10-15 все проходит.В остальном провода как провода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик не слушай мальчика с телевизором ещё ЦРТ

ЦРТ - это что за зверюга? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦРТ - это что за зверюга? :eek:

кинескопный телевизор. От английского CRT (Cathode Ray Tube - Катодно лучевая трубка). Но можно расшифровать и как Carbon Racing Technology. Тогда всё отлично :D

 

а вообще не слушай этого взрослого дяденьку. Он тебя плохому научит. И скажет что любой проводок должен стоить больше 10 тыров. А уж двд никак не меньше 79000. И как он только ездит на Мондео? Там же дворники дешевле 50 тысяч стоят... Это же ужас... Их нельзя эксплуатировать.

Изменено пользователем stroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинескопный телевизор. От английского CRT (Cathode Ray Tube - Катодно лучевая трубка). Но можно расшифровать и как Carbon Racing Technology. Тогда всё отлично :D

Мне Яндекс выдал "Центр Речевых Технологий" :D

 

Вот про Карбон Технолоджи Рейсинг - мне больше понравилось...

 

ЭЛТ - как то более по русски... - но наверно для некоторых не так звучит... :swoon:

 

а вообще не слушай этого взрослого дяденьку.

нЭ буТу... :D

 

И скажет что любой проводок должен стоить больше 10 тыров.

Так, блин... а мне то, что делать? :sten: Куда мне эти проводочки пришурупить... с какой стороны надо колхозить к ЭЛТ телевизуру - ну что бы весь фарш был... - там АшшшДиии Видео и 3Д темы??? :sten:

 

А то я весь какой то ущербный... :D блин не знаю чем даже побравировать.... даже теликами не похвастаться... - А во... придумал... - у меня есть шуроповёрт :lol: - правда сдох аккум и я приколхозил внешний на 7,6 Ач - это круто? :new_russian-1: или нет? :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните дураку, чем он отличается от кабеля за 300 р.?

Мне тоже впарили к моей Соньке кабель за 3 с хреном тыр. КУпил такой же за 300 - никак не могу понять разницы, и не избавиццо от очучения ,что я лох...

:D

 

Ценой и отличается, вся разница :D

 

Фарик, ты ж инженер, вроде?

Я еще как-то могу понять влияние на качество сигнала аналоговых проводов. Но ХДМИ - это же чисто цифровой поток, 0 и 1. Кабель либо работает, либо нет. Поэтому разницу в качестве увидеть можно только под сильным гипнозом.

Может еще и USB шнурок за 3000р нужен? Отдам со скидкой )))

 

 

ЗЫ. Мне как-то пожаловались продавцы, что некоторые покупатели боятся покупать кабели ХДМИ, потому как у нас они стоили от 200р, а везде от 1000р. Пришлось поднять до 600 - вопросы у покупателей сразу снялись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценой и отличается, вся разница :D

 

Может еще и USB шнурок за 3000р нужен? Отдам со скидкой )))

 

И более дорогие могут быть хуже. Использую шнур для подключения USB-модема, был за 60 рублей - работал отлично, но его погрызли кошки, купил за 300 с позолоченными контактами, модем отказывается коннектиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще и USB шнурок за 3000р нужен?

С USB тоже не так всё просто... - дешёвка китайская с плохими контактами внутри разъёма, тонкими жилами с дикими потерями и наводками... - то устройств не видит, то ещё какие глюки...

 

Я вообще всегда голосую за разумность... - то есть средний ценовой диапазон и приличный производитель - но-найм - в топку...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно только под сильным гипнозом.
У денона гипноз получался знатно - патчкорд за несколько сотен евро продавался (когда-то ссылку постил) -)

 

С USB тоже не так всё просто... - дешёвка китайская с плохими контактами внутри разъёма, тонкими жилами с дикими потерями и наводками... - то устройств не видит, то ещё какие глюки...
Есть такое. Особенна распространена ситуация с тонкими шнурками-удинителями. Основная беда - очень тонкие провода. Более-менее надежный критерий - брать таковые потолще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин не знаю чем даже побравировать

Ну ни фига себе ущербный...у тя аж два Opirusa :winking:

И более дорогие могут быть хуже.
Такого же мнения абсолютно,пробовал подключать за три тыщи и что купил за 500 с копейками рублей,разницы ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни фига себе ущербный...у тя аж два Opirusa :winking:

Их же к ЭЛТ могут приравнять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их же к ЭЛТ могут приравнять

Пусть попробуют)))

Кста вчерась одтн из купленных недавно ШДМай проводов заглючил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...