Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дёргается при разгоне


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прочитал темы про впускной коллектор, заслонки и понял, что задал глупый вопрос "Что делать?" Надо просто делать...было бы кому...

Остался один вопрос, если этот разъем до сих пор висел в воздухе и машина нормально работала, то, может быть, пусть так дальше и висит?

Что скажете? Спасибо!

Надо делать.

Покупай в экзисте четыре заслонки для послерестайла. Для твоего движка их не выпускают. Поэтому бери на рестайл, я тебе их немного подточу и могу поставить. Сниму коллектор и сделаю заслонки, выточу промежуточные втулки и соберу как надо. Втулки в экзисте не бери, они там дорогие и плохие.

Звони, но не раньше 10 апреля. Сейчас у меня подтоплен гараж, ждем тепла когда отмерзнет канализация..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо делать. Покупай в экзисте четыре заслонки для послерестайла. Для твоего движка их не выпускают. Поэтому бери на рестайл, я тебе их немного подточу и могу поставить. Сниму коллектор и сделаю заслонки, выточу промежуточные втулки и соберу как надо. Втулки в экзисте не бери, они там дорогие и плохие. Звони, но не раньше 10 апреля. Сейчас у меня подтоплен гараж, ждем тепла когда отмерзнет канализация..

Спасибо большое за ответ! Ответ одноклубников - "хозяин барин" тоже хорош, но я ожидал именно подобного, конкретного и конструктивного!)))

Приятно! Если я правильно понял, мне нужно заказать заслонки с номером 1317276? С экзистом не сталкивался ранее, но цены там посмотрел (зарегистрировавшись), это оптимальные цены по сравнению с тем же "Маршалом"? Готов посотрудничать с Вами, на Ваших условиях!

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ одноклубников - "хозяин барин" тоже хорош, но я ожидал именно подобного, конкретного и конструктивного!)))

Видишь ли, тема впускного и заслонок обсосана, чуть ли не в буквальном понимании этого слова.....Поэтому делать или не делать это действительно вопрос хозяйский... каждый сам решает и принимает нужное по личным соображениям решение..все конструктивные решения в темах обозначены..

ЗЫ. И еще- мужики- давайте частные вопросы частным образом, т.е. через личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, тема впускного и заслонок обсосана, чуть ли не в буквальном понимании этого слова.....Поэтому делать или не делать это действительно вопрос хозяйский... каждый сам решает и принимает нужное по личным соображениям решение..все конструктивные решения в темах обозначены..

ЗЫ. И еще- мужики- давайте частные вопросы частным образом, т.е. через личку

Понял! Виноват! Исправлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребят, у меня 1.8-пробег 179 тыков- на малом газу едет ровно-разгон достойный-но чуть стоить дать побольше-разгоняется с сопровождением рывков-и рывки только с 2000-по 3000-потом всё ровно!свечи новые,как и провода с катушкой! чек загорается через 200-250 км-разами и через больше!на диагнозе говорят вторая лямбда!Подойдет ли Универсальная BOSCH?или ещё причина в чем?

была такая же проблема(фм3 2003 года, 1.8), чек загорается через 200-250 км, может и раньше. Диагнос,,тика сказала что умерла 2 лямбда. в итоге решил в эксперемент- вырезал катализатор, поставил пламягаситель, пробег 200 тыс. (120 из них на газу).катализатор почти нормуль. Сетки все целые, на просвет тоже все видно. Сказал мастер что еще ОГОГО. но чек тоже горит. по расходу сказать ничего не могу - заправил полный бак, еще не выездил, если интерестно пишите в личку. При дергании взял свечи выжарил на гузу. Дергание пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...