Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Третья мировая война?


Рекомендуемые сообщения

Приятные такие соображения. Имперские, практически. Мне греют душу. Однозначно. Но остался маленький вопросик сомнения: а нам сие почто? Ну, окромя "мы снова в игре"? 

Андрей, серьезно спрашиваю, какие дивиденты нам от спасения "неразумных хазар"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, серьезно спрашиваю, какие дивиденты нам от спасения "неразумных хазар"???

Ну вот смотри: попытка переворота в Таджикистане во главе с Назар Зады (тока предотвратили вчера) опиралась на структуры ИГИЛ. 

Очевидно, что в случае падения Сирии игил рванет к нам в среднюю азию и на кавказ. Фитильки уже подготовлены, агенты ждут сигнала. 

Надо отанавливать в сирии...

надо защищать наш форпост в Тартусе, иначе потерять недолго все средиземное море (а значит потерять влияние на все страны северной африки, южной европы и малой азии). понятно, что говорю грубо, ибо не спец.

Обрати внимание, как мгновенно рванули в Европу беженцы (скорость передвижения  поражает) Представь только, что такими же темпами к нам рванут боевики игила...

 

вот еще статьи на конте (зачастили)

 

http://cont.ws/post/119156

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается мы взялись тушить пожар, пока к нам искры не прилетели?  Ну, разумно. Вспоминаются времена Брежнева, когда в каждом регионе существовала невидимая ( а во многих горячих местах - видимая) рука Империи. И горе было тем поджигателям, кто пытался не дай Бог укусить, хотя бы потревожить эту руку. 

А уж потом раздались вои повылазавших невесть откуда тогдашних либералов и провокаторов, что нам не нужны дальние заслоны, нам нечем кормить не только их, но и вообще всю армию. И вообще, долой привилегии, да здравствует мир, дружба и жевачка из штатов...последнее слово выговаривать с придыханием, благовейно прикрыв глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, разумно.

нам не оставляют другого выбора.

Началась быстрая фаза мирового переформатирования, хаос будет нарастать по всему миру, вытягивая стратегические силы из мировых игроков...

в общем, кажется, пошла потеха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа для размышления, понятно, что всё это фейк, но тем не менее вполне возможный сценарий:

 

 

Сюжет с «российскими войсками в Сирии» начинает проясняться Озвученное Сергеем Лавровым подтверждение того, что Россия отправляет в Сирию военные грузы именно самолетами (а не только кораблями), наложилось на серию сообщений о наших морпехах в Латакии. Все это позволяет с большой уверенностью предполагать, что Россия действительно готовит возможность массовой и срочной переброски войск в Сирию. Осталось разобраться, с какой именно целью.

https://news.mail.ru/politics/23269037/?frommail=1

 

И продолжение истерии - https://news.mail.ru/politics/23273615/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа для размышления, 

Для размышления...вообще то нато дает разрешение нашим кораблям для выхода куда то из лужи черного моря.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то нато дает разрешение

Хм... а ты не ошибаешься?

Насколько я помню, в отношении проливов действует конвенция монтре, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, что ожидал от тебя невозможного :)

Больше не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, что ожидал от тебя невозможного :)

Больше не буду

Ну да...я ж не мать Тереза.. :lol1:При условии предварительного уведомления властей Турции черноморские державы могут проводить через проливы в мирное время свои военные корабли любого класса.

Изменено пользователем веталян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку проявляется некая канва смыслов, лежащая в основе массово освещаемого в сми паломничества беженцев из африки и сирии.

 

Обратили внимание, как все слажено происходит?

как страны ес вместо того чтобы интернировать беженцев на тех же судах, что их привезли, зачем-то пускают всю толпу внутрь евросоюза... а могли бы слезоточивым газом и собачками...

Как беженцы, не удовлетворяясь италией и даже австрией, спешат прямиком в германию?

 

Как политики евросоюза мутят акцию за акцией на тему " мы вас примем всех!"...

 

Вывод: чиновникам евросоюза (это те, чьи айца держат янки в своем кулаке) и сми (которые сплошь проамериканские) зачем-то надо, штоб толпа угрожающих беженцев валилась в германию.

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырастить второго Фюрера? А перед этим наказать Германию за иногда "имею мнение"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, Игорь...

Американцы через чиновников ес и турцию (которая собственно и предоставляет беженцам транспорт) хотят осабить союзника-германию, шоб сговорчивее была (а то она подписала северный поток 2 и станет главным газодавателем в европе после 2019 г)...

Сами немцы мутят, чтобы без последствий съехать с ес на волне кипеша... или наоборот устроить свою диктатуру в европе... (откуда солдатики для такой перспективы?)

 

Играют саудиты и турки (говорят, именно саудиты оплачивают мероприятие по доставке)...

 

В общем, неясно мне, убогому...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: чиновникам евросоюза (это те, чьи айца держат янки в своем кулаке) и сми (которые сплошь проамериканские) зачем-то надо, штоб толпа угрожающих беженцев валилась в германию.

Зачем?

Как вариант: немцы могут с минимальными затратами попытаться разбавить турков и решить хоть как то демографическую проблему.

С учетом того, что в ЕС есть бюджет на попытки встраивания и содержания мигрантов (притом на него скидываются все участники союза), нагрузка на бюджет возможно выглядит приемлемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати версия из озвученных, но сильно страшно звучит:

 

http://dima-piterski.livejournal.com/363517.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Таффта свежее... Слов у меня нет, одни эмоции..

Песенку тут вспомнил из прошлой эпохи:

 

"Приехал из германии посол,

Х.. моржовый, лысый как осел:

Отдавайте украину и кавказа половину -

Так велел наш Гитлер приказать.."

http://cont.ws/post/121882

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот греческая полиция открыла контейнеры с вещами беженцев, которые прибыли в европу вслед за своими хозяевами.

http://cont.ws/post/121806

 

А там оружие - в контейнерах, если греки не врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А там оружие - в контейнерах, если греки не врут.

Я не думаю, что врут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good::appl::D

Правда, зачем?

Сказано нельзя - значит нельзя! :D

Если турция скажет-низзя(губами сша)..то значит на самом деле будет низзя....я угораю-учения совместные с китаем против Наты..........с разрешения Наты.. :lol1: шоу для дэбилов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я угораю-учения совместные с китаем против Наты..........с разрешения Наты.. :lol1: шоу для дэбилов..

Видимо ты очень далёк от военного дела и вообще от понятий тренировка... Занимаясь в спортзале МВД, завтра те кто тренировался, возможно будуд убивать сотрудником МВД - я думаю так более понятно, что не суть кто и как разрешил... Суть это тренировка, отработка взаимодействия между подразделениями, между родами войск и т.д.

 

А касаемо разрешения - там на сколько я помню - уведомления... стран НАТО и иных стран в чей близости проходят учения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А касаемо разрешения - там на сколько я помню - уведомления... стран НАТО и иных стран в чей близости проходят учения.

Ну это жеж смотря чьи бложики читать... а в некоторых "нижайше просили разрешения" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...