Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Третья мировая война?


Рекомендуемые сообщения

Или я чет уже к ночи нефига не соображаю, да ещё Стрим подкинул арифметику.

Дык не надо за одну цифру цепляться - сливай в excel и смотри визуально графики.

Еще бы разложить внешний долг из абстрактных цифр в нечто типа разделенное по годам - этакие выплаты по внешнему долгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разгорается очередной скандал, нарушающий мнимую гармонию в отношениях между Германией и США. После вчерашней статьи в авторитетном журнале Der Spiegel (которую сегодня перепечатали буквально все немецкие СМИ - 1, 2, 3) под прицелом оказалась мирная американская военно-воздушная база Рамштайн (на которой хранится мирное ядерное оружие коллег из-за океана). Оказывается, именно с этой базы американские военные в нарушение международных соглашений ведут необъявленную войну против "террористов" в Афганистане, Йемене и кто знает где еще. Именно отсюда отдаются приказы о нанесении ракетных ударов с боевых БПЛА по гражданам суверенных государств - без суда и следствия. Информация, полученная прямо из США, подтверждает, что немецкому правительству уже годами известны подробности деятельности военных США, которые нарушают Конституцию Германии. Тем не менее, немецкие политики неоднократно утверждали, что такой информацией они не обладают.

 

Как и со скандалом вокруг прослушки телефона федерального канцлера, а также выявлением шпионов из американского посольства, следует ожидать серьезного разбирательства, создания парламентской комиссии по расследованию нарушений и очередного взрыва возмущений в немецком обществе.

http://kagemushanatako.livejournal.com/229280.html

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Как и со скандалом вокруг прослушки телефона федерального канцлера, а также выявлением шпионов из американского посольства, следует ожидать серьезного разбирательства, создания парламентской комиссии по расследованию нарушений и очередного взрыва возмущений в немецком обществе.

http://kagemushanatako.livejournal.com/229280.html

И ни чего более :( руководство Германии на том же "крючке" что и остальные члены НАТО.

@Кузнецов, ты же все прекрасно видишь...и понимаешь. Другой вопрос насколько мы готовы...и не столько технически, сколько морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, мы уже в игре: наша стратегия в том, чтобы по максимуму разнести усилия США по удержанию ситуации в разных концах мира, чтобы они надорвались и грохнулась вся система.

Мы тоже идем ва-банк. Потому готовы идти на тактические убытки с Турцией, с Китаем, с Грецией. 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не просто... посмотри где, в последнее время, США действовали сами, своими силами? В большинстве случаев инструкторы, советники и ограниченное количество спецуры. Все остальное коалиционные силы и средства "союзников". Нет, продать этим же "союзникам" средства ведения боевых действий - всегда пожалуйста, но это же прибыль опять таки американским корпорациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут много букв. Это статья Ищенко про расклад сил в Прибалтике и про возможные перспективы. невеселые.

 

http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=54582

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мистралями чот тишина.   

Как я понял с документами косяк?  Не зафиксированы все условия невыполнения контракта? Наши накосячили доверившись европейским специалистам?  Подписали не прочитав мелкий шрифт?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мистралями чот тишина.   

Как я понял с документами косяк?  Не зафиксированы все условия невыполнения контракта? Наши накосячили доверившись европейским специалистам?  Подписали не прочитав мелкий шрифт?

Как это тишина?

Вчерась сам олланд заявил, что будет совместно с россией искать выход из положения, о как !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

искать выход

Ндаааа....

То есть ни денег ни товару отдавать не собираются.  Найдут  выход и нам на него укажут ? )))

В чём сложность отдать товар?  Он что под санкции попал чтоль?  Вроди нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём сложность отдать товар?

 

Америка устроит, например, революцию гидности парижских арабов.

Этого ни олланду, ни путину не надоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика событий и агрессивные откровения америкосов приведут к тесному политическому и экономическому сотрудничеству сначала с Китаем, а затем, надеюсь на это, и с Европой...

 

http://russian.rt.com/article/86526

Американская стратегия разворота в сторону Азиатско-Тихоокеанского региона изменила баланс сил, существовавший прежде между государствами Азии. Из трёх существующих линий (Китай и Россия, Китай и Южная Корея, Япония и Индия) стремительное развитие получили именно российско-китайские отношения.

 

19.04.2015, 14:54

 

 

Как пишет РИА Новости со ссылкой на издание China Times, украинский кризис и западные санкции ускорили расширение сотрудничества России и КНР в политической, военной, энергетической, инвестиционной, гуманитарной и технической сферах. Отмечается, что на сегодняшний день объём торговли между странами составляет $100 млрд. Предполагается, что через пять лет эта цифра удвоится.

 

Издание отмечает, что российско-китайские отношения начинают представлять угрозу для господства США. Так, если во время очередных переговоров Владимир Путин и Си Цзиньпин заявят о том, что страны будут проводить совместные морские учения в Чёрном море, на деле это будет означать, что Москва и Пекин заняли стратегическую позицию, цель которой — противостоять Америке.

 

Оригинал новости RT на русском:

http://russian.rt.com/article/86526

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика событий и агрессивные откровения америкосов приведут к тесному политическому и экономическому сотрудничеству сначала с Китаем, а затем, надеюсь на это, и с Европой...

 

 

 

Издание отмечает, что российско-китайские отношения начинают представлять угрозу для господства США. Так, если во время очередных переговоров Владимир Путин и Си Цзиньпин заявят о том, что страны будут проводить совместные морские учения в Чёрном море, на деле это будет означать, что Москва и Пекин заняли стратегическую позицию, цель которой — противостоять Америке.

 

 

 

Как дети малые ,ей богу,тащитегрязныерукиврот пропаганду на форум -_-  Лень погуглить товарооборот сша-китай,инвестиции сша в китай,кто главный рынок сбыта для китая? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дети малые ,ей богу,тащитегрязныерукиврот пропаганду на форум -_-  Лень погуглить товарооборот сша-китай,инвестиции сша в китай,кто главный рынок сбыта для китая? :D

Ты в это искренне веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дети малые ,ей богу,тащитегрязныерукиврот пропаганду на форум -_-  Лень погуглить товарооборот сша-китай,инвестиции сша в китай,кто главный рынок сбыта для китая? :D

Причем здесь рынок США?

Речь о торговых отношениях между РФ и Китаем, Китаем и ЕС...

Чтобы не было "пропаганды"...Речь об увеличении товарооборота...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие "неожиданные" признания...

 

http://vesti-ukr.com/strana/97031-deputat-evroparlamenta-zajavil-o-polskih-snajperah-na-majdane

■ 20 апреля | 11:50

Кандидат в президенты Польши, депутат Европарламента Януш Корвин-Микке заявил, что снайперы, которые стреляли во время событий на Майдане в феврале 2014 года, были обучены в Польше. Об этом он рассказал в интервью изданию Wiadomosci.

 

«Майдан — также наша работа. Снайперы были обучены в Польше. Террористы расстреляли на Майдане 40 демонстрантов и 20 полицейских, просто чтобы спровоцировать беспорядки. Правда в конце концов выходит наружу», — сказал политик.

 

«Я сидел в Европарламенте рядом с Урмасом Паэтом, министром иностранных дел Эстонии, который в разговоре с Кэтрин Эштон признал, что это наши люди стреляли на Майдане, а не люди Путина или Януковича. Обученные у нас, на Западе», — заявил он. При этом депутат признал, что то же самое заявлял сам Владимир Путин, однако позже, чем Паэт.

 

Отвечая на уточняющий вопрос журналиста, какой интерес в этом Польши, Януш Корвин-Микке ответил: «Мы делаем это ради благосклонности Вашингтона».

 

Ранее Януш Корвин-Микке заявлял, что хотел бы, чтобы Украина оставалась независимой, но при этом как можно более слабой. Он также называл текущие события на Украине агрессией США в отношении России.

Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чтобы не было "пропаганды"...Речь об увеличении товарооборота...)))

Дык вроде снизился...не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык снизился со всеми...)))

Вот я тупой :cry: ..снизился со всеми , одновременно увеличиваясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тупой 

Хорошая надпись.

Поставь в подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники, будем взаимно вежливы, плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники, будем взаимно вежливы, плиз :)

ну раз человек сам написал:

 

Вот я тупой 

как я могу с ним спорить?

Наоборот - я с ним целиком и полностью согласен! Поддерживаю позицию, выраженную данным пользователем.

Где же тут невежливость?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут налицо желание оскорбить собеседника.

Не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут налицо желание оскорбить собеседника. Не стоит.

+1

Мне тоже иногда кажется что ты перегибаешь.

Могу ошибаться, но считаю что на нашем форуме надо бы как то потолерантней чтоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Мне тоже иногда кажется что ты перегибаешь.

Могу ошибаться, но считаю что на нашем форуме надо бы как то потолерантней чтоли. 

Рвет у некоторых пуканшаблон,когда картинка из ящика расходится с реальностью...отсюда и вонь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвет у некоторых пуканшаблон,когда картинка из ящика расходится с реальностью...отсюда и вонь :)

Ну кто виноват, что у тебя не складывается?

Я лично, ящик, кроме спорта, не смотрю.

Могу ошибаться, но считаю что на нашем форуме надо бы как то потолерантней чтоли.

Янукович старался быть толерантнее к гудронам. Закончилось плачевно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...