Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Третья мировая война?


Рекомендуемые сообщения

:D  Конечно во всём виноват Кузнецов. Он как у вас там идёт по списку - после или "до" Путина? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, я так понимаю эту тему можно сделать смело продолжением темы про хохлов. А чё? Сами попросили)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А чё? Сами попросили)))))))))))))))

Вместо того чтобы копаться в нижнем белье, самсамычу стоило бы вспомнить киевскую прессу( и форумы), где за год было  объявлено о десятках вторжений со стороны России, на самом деле как-то так:

 

Французская разведка полностью оправдала Россию

Цитата:
Французские разведывательные службы подтвердили, что Россия никогда не готовила военного вторжения на Украину. Об этом на Национальной ассамблее страны заявил глава разведки генерал Кристоф Гомар, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Sputnik.

 

По словам генерала, разведслужбам Франции не удалось найти ни одного признака того, что российские военные присутствуют на Украине.

 

«Мы действительно установили, что русские не размещали ни командных пунктов, ни органов тыла, в том числе полевых госпиталей, которые позволили бы совершить военное вторжение, при этом подразделения второго эшелона ни разу не двигались с места», – отметил глава разведки.

 

Он добавил, что их американские коллеги используют авторитет в НАТО, чтобы предоставлять ложную информацию о вторжении российской армии на Украину.

 

«Проблема НАТО состоит в том, что американская разведка имеет решающее значение в альянсе, в то время как с французскими разведслужбами считаются лишь в большей или меньшей степени, – отметил генерал. – В НАТО заявляли, что русские готовят вторжение на Украину, однако, по данным французского Управления военной разведки, ничто эту гипотезу не подтвердило».

 

Москва не раз подчеркивала, что непричастна к боевым действиям в Донбассе. Тем не менее Украина и страны Запада во главе с США продолжают беспочвенно обвинять Россию в агрессии и называют стороной внутриукраинского конфликта.

tvzvezda.ru / Фото

http://vesti.lv/news/francuzskaya-ra...siiskih-soldat

 

Это к вопросу, кто разжигает Третью мировую...

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел появиться в эфире - уже нагадил...что за человек? И да, прежде чем изливать непотребное, не мешало бы ознакомиться с правилами форума и этой темы в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы добавить в тему то, что упустил. 

 

КИЕВ, 4 апреля. /ТАСС/. Военные инструкторы из США прибудут на Украину 20 апреля. Об этом сообщил заместитель главы администрации президента Украины Валерий Чалый.

"20 апреля на Украину прибудет подразделение американских инструкторов для подготовки украинских военных на Яворовском полигоне (Львовская область)", - сказал он в интервью украинской службе "Голоса Америки".

Он также отметил, что на Украине удовлетворены тем, как развивается сотрудничество с США, "хотя и хотели бы большего".

На территории Украины в 2015 году предусмотрены ряд украинско-американских учений, среди которых "Fearless Guardian -2015" (2,2 тыс. участников, из них до 1 тыс. - военные США), "Sea Breeze - 2015" (2,5 тыс. участников, в том числе до 1 тыс. - военные США и до 500 военных из стран НАТО программы "Партнерство во имя мира") и "Saber Guardian/Rapid Trident - 2015" (2,1 тыс. участников, из них до 500 военнослужащих США и 600 военных из стран НАТО).

 

ЛОНДОН, 19 марта. /ТАСС/. Британские военные инструкторы начали подготовку военнослужащих украинской армии в Николаеве, сообщила британская радиовещательная корпорация BBC в четверг. По ее данным, 35 британцев обучают украинцев оборонительной тактике и оказанию медицинской помощи.

Как заявил ранее министр обороны Великобритании Майкл Фэллон, военные специалисты будут "на краткосрочной основе" представлены по четырем направлениям - медицине, логистике, разведке ("анализ тактического уровня") и подготовке пехоты.

​"Большая часть" британских инструкторов будет работать "с середины марта" на Украине, но "весьма далеко от зон конфликта на востоке страны", уточнил Фэллон.

Лондон "рассматривает дальнейшие запросы украинского правительства о поддержке и содействии". "Мы будем тесно сотрудничать с ключевыми союзниками в рамках совместной комиссии Украина-Великобритания-США-Канада", - добавил Фэллон.

ВАРШАВА, 31 марта. /Корр.ТАСС Ирина Полина/. Три курса обучения для украинских инструкторов, готовящих к службе сержантов, будут организованы в 2015 году на территории тренировочных баз в Польше.

Об этом сообщило польское министерство обороны.

По словам пресс-секретаря ведомства Яцека Соньты, первый курс пройдет в июне, а последующие в сентябре и октябре. Украинская сторона заявила об участии около 50 украинских военных.

Как напомнили в польском минобороны, эти планы - часть программы НАТО, которая направлена на приведение в соответствие со стандартами альянса военного образования на Украине.

В Польше украинские курсанты посетят польскую тренировочную базу, соответствующую стандартам НАТО. Занятия будут проходить по формуле "обучи учителя". Предполагается, что обучившиеся на курсах после возвращения на Украину передадут свои знания младшему командному составу.

 

 

Как видим, маховик превращения Украины в форпост НАТО запущен. Денег на мир запад Украине не дает.

Средства на войну обеспечивает. В принципе, стратегия ожидаемая. И канадские инструкторы - это просто часть плана.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

самсамычу стоило бы вспомнить киевскую прессу

Да не уверен я что там уже тот человек, который выдаёт себя за одноклубника бывшего. Да и они сейчас на фронте типа, борются в информационном пространстве за незалежность))))) Забавно наблюдать очень. Так что можно особо не реагировать на вброс хохлоговна в вентилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не уверен я что там уже тот человек, который выдаёт себя за одноклубника бывшего. Да и они сейчас на фронте типа, борются в информационном пространстве за незалежность))))) Забавно наблюдать очень. Так что можно особо не реагировать на вброс хохлоговна в вентилятор.

Вы все воюете с виртуальным самсамом, за которым не один дежурный по интернету. Ужель когда-то дойдет до вас, что нет там конкретных людей, что это "информационные лейтенанты СБУ"?

Посадить мне что ли Бусю свою в тему про Украину, пусть иногда гавканья вбрасывает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все воюете с виртуальным самсамом, за которым не один дежурный по интернету. Ужель когда-то дойдет до вас, что нет там конкретных людей, что это "информационные лейтенанты СБУ"?

Посадить мне что ли Бусю свою в тему про Украину, пусть иногда гавканья вбрасывает... :)

Чёт я не заметил что мы прям так воюем. Не знаю кто есть Буся, но посадить в тему про Украину ты сможешь только когда станешь модератором и откроешь тему)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она иногда за меня пишет в теме "Деревенская", не обессудьте :) :

[/url]">http://http://www.radikal.ru'>439b4a57b1ee.jpg

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, во время событий путча 1991 года я стоял всю первую ночь около нашего белого дома и готов был идти с голой ж... на танки и пулеметы, чтобы защитить демократию. Мне понадобилось много лет, чтобы понять, как мной тогда манипулировали.

Мне до сих пор стыдно за себя.

 

Андрей, кто конкретно манипулировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манипулировали те, кто хотел видеть меня безоружным около белого дома В качестве потенциальной сакральной жертвы путчистов.

О, там были целые подразделения манипуляторов.

1. Эхо москвы, вещая из подпольной студии, всех скликало к белому дому.

2. У метро краснопресненская вежливые юноши и девушки заботливо показывали, в каком направлении идти далее, тут же добрые люди указывали, что надо взять предварительно кем-то вывороченные камни брусчатки и кем-то заранее привезенные пики жб арматуры.

3. Тут же по дороге пару стрингеров с видео и микрофонами, ребята плохо говорили по-русски, но брали краткие интервью.

4. На площади у белого дома крепкие молодые мужчины выстраивали из толпы ряды людей, объясняли как держаться за руки соседям, чтоб крепче, звали эти цепи за собой, распеделяя их в разные места площади.

5. Добрые парнишки с горячим чаем и хотдогами подкармливали стоящих под холодным ливнем людей.

6. Незаметные на первый взгляд группы людей в форме хаки с оружием, несколько раз мелькнувшии у меня на периферии взгляда, явно профи, быстрые и целеустремленные.

А за этими доброхотами стояли собственно главные манипуляторы - сценаристы и режиссеры фильма под названием развал ссср.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манипулировали те, кто хотел видеть меня безоружным около белого дома В качестве потенциальной сакральной жертвы путчистов.

Кузнецов, осознание реалий и ошибок, избавление от заблуждений вызывает большое уважение, за этим стоит непростая работа интеллекта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Манипулировали те, кто хотел видеть меня безоружным около белого дома В качестве потенциальной сакральной жертвы путчистов.
Уже в который раз ты пишешь про этот Белый Дом, не сдержался: уточни, пожалуйста, ты с какой стороны был - Ельцина или Верховного Совета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было во время ГКЧП. К белому дому собирали народ, чтобы противостоять ГКЧП. Горбачев сидел в Форосе. Гражданам заявили, что гкчписты собираются брать штурмом белый дом...

 

Вот из вики:

 

Защитники Белого дома[править | править вики-текст]

По призыву российских властей, у Дома Советов Российской Федерации («Белого дома») собрались массы москвичей, среди которых были представители самых разных социальных групп — от демократически настроенной общественности, студенческой молодёжи, интеллигенции до ветеранов Афганской войны.

По словам лидера партии «Демократический союз» Валерии Новодворской, несмотря на то, что она в эти дни содержалась в СИЗО, члены её партии приняли активное участие в уличных акциях против ГКЧП в Москве[60].

Некоторые из участников обороны Дома Советов, входившие в отряд «Живое кольцо» 20 августа 1991 года, образовали одноимённую общественно-политическую организацию Союз «Живое Кольцо»[61] (лидер К. М. Труевцев).

Другое общественно-политическое объединение, сформировавшееся возле Дома Совета в те дни, — «Общественно-патриотическое объединение добровольцев — защитников Белого дома в поддержку демократических реформ — отряд „Россия“»[62].

Среди тех, кто пришёл защищать Дом Советов от возможного штурма были Мстислав РостроповичАндрей МакаревичКонстантин КинчевАлександр ГородницкийМаргарита ТереховаБорис ХмельницкийТатьяна ДрубичАнатолий Крупнов, будущий террорист Шамиль Басаев и будущий руководитель компании «ЮКОС» Михаил Ходорковский[63][64], вице-мэр Москвы Ю. М. Лужков и его беременная жена Е. Н. Батурина[57].

 

как видите, я оказался в теплой компании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за этим стоит непростая работа интеллекта...

 

увы... хороша ложка к обеду :(

 

Поздновато мой интеллект сработал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было во время ГКЧП. К белому дому собирали народ, чтобы противостоять ГКЧП. Горбачев сидел в Форосе. Гражданам заявили, что гкчписты собираются брать штурмом белый дом...

 

Вот из вики:

 

Защитники Белого дома[править | править вики-текст]

По призыву российских властей, у Дома Советов Российской Федерации («Белого дома») собрались массы москвичей, среди которых были представители самых разных социальных групп — от демократически настроенной общественности, студенческой молодёжи, интеллигенции до ветеранов Афганской войны.

По словам лидера партии «Демократический союз» Валерии Новодворской, несмотря на то, что она в эти дни содержалась в СИЗО, члены её партии приняли активное участие в уличных акциях против ГКЧП в Москве[60].

Некоторые из участников обороны Дома Советов, входившие в отряд «Живое кольцо» 20 августа 1991 года, образовали одноимённую общественно-политическую организацию Союз «Живое Кольцо»[61] (лидер К. М. Труевцев).

Другое общественно-политическое объединение, сформировавшееся возле Дома Совета в те дни, — «Общественно-патриотическое объединение добровольцев — защитников Белого дома в поддержку демократических реформ — отряд „Россия“»[62].

Среди тех, кто пришёл защищать Дом Советов от возможного штурма были Мстислав РостроповичАндрей МакаревичКонстантин КинчевАлександр ГородницкийМаргарита ТереховаБорис ХмельницкийТатьяна ДрубичАнатолий Крупнов, будущий террорист Шамиль Басаев и будущий руководитель компании «ЮКОС» Михаил Ходорковский[63][64], вице-мэр Москвы Ю. М. Лужков и его беременная жена Е. Н. Батурина[57].

 

как видите, я оказался в теплой компании :)

 

Ну что там у белого дома делали перечисленные персоны понятно(их хлебом не корми дай засветиться), зеваки понятно, но что там делать нормальному человеку вооще непонятно. Тем более лето, да и  пора отпусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но что там делать нормальному человеку вооще непонятно. Тем более лето, да и  пора отпусков.

Мы с другом рванули туда по зову совести прямо из Дзержинского, где восстанавливали купол храма в Николо-Угрешском монастыре,

использовали свои законные выходные.

 

https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fs2.fotokto.ru%2Fphoto%2Ffull%2F176%2F1766338.jpg%3Fr140&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1391-wh-725-pd-0.8999999761581421-wp-2x3_640x960&_=1428941737226&p=9&text=%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%20%D1%83%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%88%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%8C%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&redircnt=1428941646.1&noreask=1&pos=282&rpt=simage&lr=213&pin=1

 

 

в 1991 году мне было 23 года.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с другом рванули туда по зову совести прямо из Дзержинского, где восстанавливали купол храма в Николо-Угрешском монастыре, использовали свои законные выходные.

в 1991 году мне было 23 года.

Вот и я говорю занимались делом , а тут кто вам мозги то запудривал.

Я вот не мог оправдаться никаким зовом совести, потому что мы уезжали в водный поход и как это я скажу ребятам - не поеду, мне надо демократически настроенную общественность спасать?

Изменено пользователем FAU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это было во время ГКЧП. К белому дому собирали народ, чтобы противостоять ГКЧП. Горбачев сидел в Форосе. Гражданам заявили, что гкчписты собираются брать штурмом белый дом.
как это так: "гражданам заявили..."? И граждане полетели? И ты вместе с ними? А противоположную сторону послушать - газета "День" тогда еще не закрыта была? А не насторожили убийства одно за одним людей, кто знал все или почти все про клику, рвущуюся к власти? А анализ последних советских лет, кто конкретно вредил и тормозил снабжение магазинов при переполненных гниющих складах?

 

Короче, про себя. Мой ярый антикоммунизм как рукой сняло году в 1988-89-ом. И к 91 году я видел четко, что есть из себя та мразь, что рвется к власти и маскируется за знаковыми, но фасадными фигурами типа Гайдара, Чубайса, Шумейко, Полторанина, Шохина и ненавидимого всеми Козырева. А Кобец, будущий генерал, воровство которого стала жизненной калькой для недавнего министра обороны табуреткина? А ведт роль Кобеца однаа из значимых, не он, не быть Эльцину Президентом.

Ну вот ни за что не поверю, что ты этого не знал. Неужели настолько розовоочков был? Вся провинция знала про махровое воровство кликки Эльцина, а вот вы москвичи не знали? 

 

И еще после всего этого иттить защищать их ненасытные утробы...Мир сошел с ума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это так: "гражданам заявили..."? И граждане полетели? И ты вместе с ними? А противоположную сторону послушать - газета "День" тогда еще не закрыта была? А не насторожили убийства одно за одним людей, кто знал все или почти все про клику, рвущуюся к власти? А анализ последних советских лет, кто конкретно вредил и тормозил снабжение магазинов при переполненных гниющих складах?

 

Короче, про себя. Мой ярый антикоммунизм как рукой сняло году в 1988-89-ом. И к 91 году я видел четко, что есть из себя та мразь, что рвется к власти и маскируется за знаковыми, но фасадными фигурами типа Гайдара, Чубайса, Шумейко, Полторанина, Шохина и ненавидимого всеми Козырева. А Кобец, будущий генерал, воровство которого стала жизненной калькой для недавнего министра обороны табуреткина? А ведт роль Кобеца однаа из значимых, не он, не быть Эльцину Президентом.

Ну вот ни за что не поверю, что ты этого не знал. Неужели настолько розовоочков был? Вся провинция знала про махровое воровство кликки Эльцина, а вот вы москвичи не знали? 

 

И еще после всего этого иттить защищать их ненасытные утробы...Мир сошел с ума!

 

 

Тогда было веселое рас...дяйство, а вот именно с 2000 года все превратилось в угрюмое ненасытное системообразующее поглощение всего и вся ненасытными чиновничьими утробами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще после всего этого иттить защищать их ненасытные утробы...

Студент -филолух... никогда не интересовавшийся политикой, начитавшийся "огонька", солженицына и шаламова... диссидентствующий внесистемный молодой демократически ориентированный дурак, постоянный слушатель молодой радиостанции "эхо москвы"...

Вспомнить стыдно... Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз думал-представлялось, чтобы вы москвичи, хоть лет пятьдесят бы пожили-поварились сами в той байде, что вы мутите время от времени и затем сваливаете на голову патриархальной России. Сами оставаясь при этом с козырями. Сделали сами себя государством в государстве с неприличным отрывом от скрытопрезираемой неумехи России, заставляя ее переваривать и нейтрализовать все ваши политические экстреперименты. 

Забор и Эльцина на Москву внутри его с 91 до 99. Варитесь и менеджеруйте там сами. Забор и Путина только для Москвы с 2000 до 2015 - живите там и радуйтесь.

А нам оставьте проклятое советское прошлое, уж мы как-нибуудь, потихонечку, без стонов и кровищи последних 30 лет, как Сатана правит Россией через своих ставленников. 

 

Студент -филолух... никогда не интересовавшийся политикой, начитавшийся "огонька", солженицына и шаламова... диссидентствующий внесистемный молодой демократически ориентированный дурак, постоянный слушатель молодой радиостанции "эхо москвы"...
Вспомнить стыдно... Игорь.

Андрей, я такой же студиозо-механик, но как-то углядел звериное рыло за мужественным рыком полупьяного вечно Эльцина.

Gennadii%27-Burbulis%2C-El%27cin-.jpg

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда было веселое рас...дяйство, а вот именно с 2000 года все превратилось в угрюмое ненасытное системообразующее поглощение всего и вся ненасытными чиновничьими утробами.

Ну да, ну да...пока шли в "форватере" навязываемых реформ по развалу и разграблению страны под чутким руководством наших "вероятных друзей" было "весёлое рас---во" (с), как только очухались... поняли куда нас ведут и стали восстанавливать и отстаивать свою независимость - наступило  "угрюмое ненасытное системообразующее поглощение всего и вся ненасытными чиновничьими утробами." (с)  :D  Браво!!! :appl:  :appl:  :appl: 

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 стали восстанавливать и отстаивать свою независимость 

Примеры есть?...посмотреть бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...