Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Третья мировая война?


Рекомендуемые сообщения


то есть министр обороны официальный бред несет на весь мир? Какая-то политическая игра???

 

В том-то и дело, что ни кораблей, ни денег не хватит... 

 

а пропос...

"МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Уровень обеспечения жильем в России составляет 40% от уровня развитых стран, если учитывать все жилье, включая бараки, рассказал журналистам вице-президент Ассоциации региональных банков России Владимир Гамза.
"Если не учитывать те жилые объекты, которые в развитых странах не признаются жильем, то обеспеченность в России составляет 20% от развитых стран", - подчеркнул Гамза.

 

 

Отдельно поражен Сингапуру... хде там базу ставить? А? тама места нету.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договора то можно заключить, на всякий случай, а с исполнением как появиться необходимость...

Ну может америкосы подкинут бабла.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть министр обороны официальный бред несет на весь мир? Какая-то политическая игра???

мало наши власти ерунды городили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практика показывает, что чем проще и прямолинейнее оцениваешь нашу власть, тем точнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ход конем.

 

Втянуть США в новую гонку вооружения, когда у тех с баблом туго. Самим особо не разоряться, но трубить на весь мир, что мы наращиваем свои и без того гигантские вооружения. По задумке, пиндосы (они же тупые (с) ) должны это схавать, и начать еще больше тратить на свои симметричные меры. Пока они будут это делать, социальная обстакановка внутри самих штатов ухудшидся до критической, продукты начнут продавать по талонам, гиперинфляция, и под конец продажные политики раздербанят ее на 15 отдельных стран. Три самых южных из них войдут в Мексику.

 

Главное, чтобы они раньше не прохавали этот коварный план и верили в наше вооружение до самого конца. А то если прохавают, то и завоевать могут случайно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фарик, я когда писал, и сам улыбался, пошутить хотел. Но потом понял, что шутка удачная получилась.

 

Завоевать лидерство относительно не сложно (реально выполнимая задача). Гораздо сложнее это лидерство потом удержать. США приходится соперничать не только с нами, да мы еще и не самые страшиные. Еще есть Китай и Япония. Мы будем пугать их вооружением, Китай пусть пугает их как вооружением, так и космосом (Марсами там всякими), Япония пугает пусть непрощением Хирасимы и экономической мощью, аккумуляцией долгов и предъявлением их к погашению.

 

Со всех сторон обложили штаты. Тяжело им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ход конем.

 

Втянуть США в новую гонку вооружения, когда у тех с баблом туго. Самим особо не разоряться, но трубить на весь мир, что мы наращиваем свои и без того гигантские вооружения. По задумке, пиндосы (они же тупые (с) ) должны это схавать, и начать еще больше тратить на свои симметричные меры. Пока они будут это делать, социальная обстакановка внутри самих штатов ухудшидся до критической, продукты начнут продавать по талонам, гиперинфляция, и под конец продажные политики раздербанят ее на 15 отдельных стран. Три самых южных из них войдут в Мексику.

 

Главное, чтобы они раньше не прохавали этот коварный план и верили в наше вооружение до самого конца. А то если прохавают, то и завоевать могут случайно...

Для этого хода еще необходим сильно пьющий президент америсы и куча русских консультантов ему в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого хода еще необходим сильно пьющий президент америсы и куча русских консультантов ему в помощь.

Эти пойдут сразу следом. Дело в том, что самой большей из получившихся от развала части повесят 25 триллионов долга, (остальные скажут - мы не при делах). За 6 лет консультанты помогут довести долг до 40, и тогда наконец-то все закончится Великим Дефолтом.

 

Мы выигрываем...

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу  на базу......  любую....

Особенно - Сингапур, Вьетнам или Сейшеллы.....

:)

 

Даёшь много баз хороших и разных!!!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в Сингапур... на базу...... 

Или во Вьетнам......

:)

Чо так далеко то?

Хочу в Крым...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На счёт альтернативы нефти натолкнулся тут. http://www.yaplakal....opic720020.html Интересно, правда нет?

бред....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу  на базу......  любую....

Особенно - Сингапур, Вьетнам или Сейшеллы.....

Вьетнам можно вычеркнуть )

 

Хочу в Крым...)))

доброй дороги, товарищ!  :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Вашему вниманию фрагмент перевода выступления бельгийского (франкоязычного) Евродепутата LAURENT LOUIS:

 

Цель войны в Мали ясна как день. Но поскольку о ней не говорят, я расскажу о ней. Целью этой войны является борьба против Китая с тем, чтобы дать возможность нашему союзнику Америке поддерживать своё присутствие в Африке и на Среднем Востоке. Именно на это нацелены эти неоколониальные операции! И вы увидите, что после завершения этой операции Франция, без сомнения, охранит свои военные базы в Мали.

 

Эти базы будут служить и американцам, но в то же время – потому что так происходит всегда – западные компании будут распределять между собой выгодные контракты, которые вновь лишат колонизированные страны их богатств и природных ресурсов. Тогда, не будем скрывать правду, первыми, кто получит выгоду от этой военной операции, окажутся владельцы и акционеры французского гиганта Арева, которая в последние годы пытается завладеть урановыми месторождениями в Фалеа, коммуны из 17000 жителей, расположенной в 350 километрах от Бамако.

 

И я сам не знаю почему, но что-то мне подсказывает, что не потребуется много времени на то, чтобы Фалеа смогла завладеть этим месторождением. Я не знаю... мне просто так кажется... Поэтому не может быть речи о том, чтобы я участвовал в этой колонизации природных ресурсов, этой колонизации на современный манер. А для тех, кто сомневается моих доводах, я искренне советую осведомиться о природных богатствах Мали. Мали – это ещё и огромные запасы золота.

 

Но с недавнего времени она считается... совсем недавно, ну... как страна, которая располагает ресурсами мирового значения... мирового значения... по добыче урана. Но вот что странно! Это ещё один шаг к войне против Ирана! Это же факт! По этим соображениям и чтобы не попасть в западню лжи, в которую нас загоняют, я решил не поддерживать эту интервенцию в Мали и я буду голосовать против. Поступая так, я остаюсь последовательным, потому что я никогда не поддерживал в прошлом наши преступные интервенции в Ливию и в Сирию, и выставляю себя как единственного парламентария в этой стране, который поддерживает принцип невмешательства и борьбу против преступных

деяний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели даже  ЭТО ты не в состоянии сразу спустить в унитаз ?

Ты уверен, что это из одного выступления одного человека ?  :)  

Впечатления, что абзацы взяты у разных авторов ...  В одном цель - "дать возможность Америке",  в другом - ресурсы для Франции, в третьем - "шаг в войне против Ирана" ...

Любой нормальный человек,  который, в отличии от автора,  хоть немного знает историю взаимоотношений Мали и Франции, а также хронологию событий ... иначе как бредом это назвать не сможет ...

Да что там анализ всегонаписанного ... достаточно двух строк ...

"Но с недавнего времени она считается... совсем недавно, ну... как страна, которая располагает ресурсами мирового значения... мирового значения... по добыче урана. Но вот что странно! Это ещё один шаг к войне против Ирана! Это же факт!"  ...  Надо быть не просто больным, а очень больным конспирологией, чтобы соорудить такую связь ...  Здоров ли до сих пор автор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вьетнам можно вычеркнуть )

чо так?

При нормальных условиях - не хуже Сингапура будет...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо так?

При нормальных условиях - не хуже Сингапура будет...

:D

лучше сразу в Сингапур, пока дождёшься, что бы во Въетнаме стало нормально - помре от старости )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перевести?

Это Шойбле, б. Министр внутр дел, а сейчас, кажется, финансов.

Вкратце: не стоит говорить о независимости германии после 2 мировой войны до сего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь - не гри.... Там и так зашибись. Главна - знать где базу строить :D

ну если 1000 км, строго на юго-запад от Кам рани, то наверное да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...