Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Третья мировая война?


Рекомендуемые сообщения

Вы работаете на публику??? Повышаете рейтинг клуба? Ааааа.... Понял! Вы оба сотрудники госдепа!!!
Удивительная прозорливость. Но можно и раньше было призадуматься, почему в одной магнитной подковке два конца, правда, разноокрашенных. :)
Да, мы каждый на полставки
А вот этому не верь сразу. Посмотри на количество букв в постах - прямая зависимость от получаемых средств. То бишь Кузнецова доля - где-то треть. Остальное ДМ-а, ну и часть на шашлык проамериканский (открою секрет - из мяса индеек, маринованного в тыкве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


выбирается преимущественно именно дерьмо ... СМИ же хотят, чтобы их читали, поэтому и работают на потребителя, который этот спрос обеспечивает ...

Как не прискорбно, но с этим не поспоришь.

Да, мы каждый на полставки
регулярно кормит шашлыком на фордовках...

Как же я вас сразу то не вычислил!?

Мавроди вот обещал фантиков подкинуть

Ну ладно уже... :embarr: Вот такой вот я доверчивый :embarr:

А вот этому не верь сразу.

Ничего поделать с собой не могу, верю и верю людям. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, отработка стандартного сценария?

Хоть бы что-нибудь оригинальное придумали... :)

http://news.mail.ru/politics/12895240/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Теракт на юге Турции. Сми всей сворой вопят, что это некие сирийские повстанцы. Сирии это нафик не надо, зато крайне надо катарской сволочи и западу, чтобы Турция ввязалась. Дм убежден: Турция не ввяжется. А я думаю, что на Турцию нажим может и усилиться.... теракты могут начаться в курортной зоне, например, а это убойный удар по бюджету.

 

А вот это еще серьезней: глава мвд турции тычет пальцем в сирийскую разведку, утверждая, что это они...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теракт на юге Турции. Сми всей сворой вопят, что это некие сирийские повстанцы. Сирии это нафик не надо, зато крайне надо катарской сволочи и западу, чтобы Турция ввязалась. Дм убежден: Турция не ввяжется. А я думаю, что на Турцию нажим может и усилиться.... теракты могут начаться в курортной зоне, например, а это убойный удар по бюджету.

 

А вот это еще серьезней: глава мвд турции тычет пальцем в сирийскую разведку, утверждая, что это они...

 

Ты собираешься меня антитезой ко всем своим предположениям ставить ? :)

Ничего, что тот, прошлый разговор про возможное участие Турции, был уже давно и рассматривал другие условия ? Ничего, что из твоих предположений тех ничего не реализовалось ? Как и многих других конспирологических "открытий" "компетентных источников" ? :)

Нет никаких оснований считать, что Турция "ввяжетс" за чужие интересы, о чём и был тот, давнишний, разговор, а вот исключать возможность, что будет реагировать ЗА свои интересы - совершенно не нужно ... Если у неё на территории будут рвать людей, ей что, сидеть и смотреть просто ? Не знаю про обоснованность, но не просто так "тычет пальцем", а утверждает, что задержанные имеют отношение к сирийской разведке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просто стадия мягкого нажима на Турцию сменилась стадией нажима более жесткого.

Я не вижу принципиальной разницы... Турцию попросили настойчивей, вот и все...

Я надеюсь, твой здравый смысл не допускает того, что сирийское государство развязало партизанскую войну с Турцией...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просто стадия мягкого нажима на Турцию сменилась стадией нажима более жесткого.

Я не вижу принципиальной разницы... Турцию попросили настойчивей, вот и все...

А разве конспирология не позволяет любое событие привязать к любому событию ?

Например, братья Царнаевы взорвали марафон в Бостоне за то, что Штаты до сих пор не бомбят Багдад ? Сможешь опровергнуть ? Вряд ли ...

 

 

Я надеюсь, твой здравый смысл не допускает того, что сирийское государство развязало партизанскую войну с Турцией...

Да, Сирии, в лице Асада, смысла нет ... Но в Сирии - гражданская война, одним из результатов которой бывает участие множества группировок самой разной ориентации и целей, создающие и разрушающие постоянно временные союзы по интересам ... Воюющие и против центральной власти и за неё и против друг друга ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве конспирология не позволяет любое событие привязать к любому событию ?

Например, братья Царнаевы взорвали марафон в Бостоне за то, что Штаты до сих пор не бомбят Багдад ? Сможешь опровергнуть ? Вряд ли ...

 

 

 

Да, Сирии, в лице Асада, смысла нет ... Но в Сирии - гражданская война, одним из результатов которой бывает участие множества группировок самой разной ориентации и целей, создающие и разрушающие постоянно временные союзы по интересам ... Воюющие и против центральной власти и за неё и против друг друга ...

А... это здравая мысль... сирийская разведка в пику Асаду совершила теракт в Турции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... это здравая мысль... сирийская разведка в пику Асаду совершила теракт в Турции...

 

Видишь как просто ? :). А ты всё ищешь комментарии аналитиков от конспирологии :). Видишь, ты вполне можешь сочинять сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не фейк, конечно... то мои мысли о зависимости Германии от победивших в 45 году сша подтверждаются.

Ну вот, теперь интересно, какие рычаги задействует суверенная Германия, чтобы вернуть свое золото из фрс?

Не могу не вспомнить оптимизм Дма, убежденного, что многие страны хранят свой золотой запас в фрс, потому что им так удобнее его сохранить... типа целее будет.

А сторонники теория заговора - сами себе злобные буратины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучают меня подозрения что проблему Кипра специально раздули, одна из причин - срыв следующего события.

 

http://www.vz.ru/news/2013/5/14/632419.html

Арабские СМИ: Российские С-300 доставлены в Сирию

 

14 мая 2013, 10:43

 

 

 

Россия уже доставила на территорию Сирии ракетные установки S-300, против поставок которых резко возражают Израиль и США, сообщило во вторник издание «Аль-Кудс аль-араби» - арабская газета, издающаяся в Лондоне.

------

Как сообщила в четверг газета Wall Street Journal, власти Израиля предупредили США о том, что Дамаск начал оплату поставки из России нескольких комплексов ПВО С-300. Согласно информации, предоставленной Израилем, речь идет о шести пусковых установках и 144 ракетах, контракт на поставку которых оценивается в 900 млн долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не фейк, конечно... то мои мысли о зависимости Германии от победивших в 45 году сша подтверждаются.

Ну вот, теперь интересно, какие рычаги задействует суверенная Германия, чтобы вернуть свое золото из фрс?

Не могу не вспомнить оптимизм Дма, убежденного, что многие страны хранят свой золотой запас в фрс, потому что им так удобнее его сохранить... типа целее будет.

А сторонники теория заговора - сами себе злобные буратины :)

 

А сторонники теории заговора просто не очень хотят изучать чего либо, гораздо меньше по затратам потреблять примитивные рассказы ...

Множество стран хранят золото в Штатах, но только Германия, конечно же, исключительно по принуждению с 45-го года ... Подтверждением, конечно же, "документы", которые существуют только в мифах ... Но очень хочется верить ...

Можно, конечно, иронизировать про "целее будет", зачем знать, что возможности оккупации Европы со стороны Варшавского Договора рассматривались как вполне вероятная реальность в годы "холодной войны" , и, именно поэтому, страны, имеющие запас, диверсифицировали места его хранения ? А частью в 30-е годы, опасаясь оккупации Германией ? Это же не романтично, гораздо захватывающе сказки про тайные силы ...

А уж до разбираться в финансовых аспектах вопроса сторонники заговоров вообще не опускаются, это вообще скукотища ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сторонникам теории заговоров обязательно к прочтению комментарии ... :) Тем кто уже безнадёжен - для подтверждения их веры, для тех, кто способен думать - можно посмотреть, к чему это увлечение может привести ...

 

Да, кстати, сама статья тоже с "правду, одну только правду, но никогда всей правды ... " ... Чуть не договорить и смысл сразу теряется ... Всего то помянуть, что не пустили "правительство Германии" для инвентаризации золота, сразу можно делать вывод, естественно уже настроенному потребителю, что стырили золото ... И никому не интересна формальность, что золото это - собственность Бундесбанка и никто не имеет права, кроме собственника, его аудировать ... Будь ты хоть депутатом, хоть министром, хоть канцлером ... А вот отказов банку не было никогда ... Но разве это интересно ? Нам же хочется про заговоры ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, кому подчиняется бундесбанк? Сдается мне, что он э-э-э ... независим...

И еще... действительно ли золото принадлежит именно бундесбанку? Пруф нужен.

И еще... было ли выполнено решение немцев изъять из хранилищ фрс 300 тонн золота? Или пока нет?

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, кому подчиняется бундесбанк? Сдается мне, что он э-э-э ... независим...

И еще... действительно ли золото принадлежит именно бундесбанку? Пруф нужен.

 

Именно, независим от Правительства Германии. Именно поэтому никакой депутат или министр не имеет право, без полномочий Бундесбанка, хотеть проревизировать золотые запасы, принадлежащего банку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучают меня подозрения что проблему Кипра специально раздули, одна из причин - срыв следующего события. http://www.vz.ru/news/2013/5/14/632419.html Арабские СМИ: Российские С-300 доставлены в Сирию 14 мая 2013, 10:43 Россия уже доставила на территорию Сирии ракетные установки S-300, против поставок которых резко возражают Израиль и США, сообщило во вторник издание «Аль-Кудс аль-араби» - арабская газета, издающаяся в Лондоне. ------ Как сообщила в четверг газета Wall Street Journal, власти Израиля предупредили США о том, что Дамаск начал оплату поставки из России нескольких комплексов ПВО С-300. Согласно информации, предоставленной Израилем, речь идет о шести пусковых установках и 144 ракетах, контракт на поставку которых оценивается в 900 млн долларов.

Привезти их успели, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ria.ru/arab_sy/20130514/937173750.html#ixzz2TFte1DIo

 

Вот так Сирия ответила Израилю за налет и ракетную бомбардировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

И еще... действительно ли золото принадлежит именно бундесбанку? Пруф нужен.

И еще... было ли выполнено решение немцев изъять из хранилищ фрс 300 тонн золота? Или пока нет?

 

Найти таки хоть что нибудь таинственное и заговорщицкое ?

Я просто наблюдаю натужные попытки выдавить из ничего, из обычных, текущих операций ну хоть что нибудь конспирологическое ... Зачем это тебе ? С чего ты взял, что там вообще что то есть больше, чем финансовые операции ?

Может быть, если есть желание поузнавать, тебе именно финансы поизучать, использование в расчётах золота ? Тогда просто само собой испарятся эти потуги чего то найти ...

 

Да, золотовалютные резервы по определению принадлежат уполномоченному органу в любом государстве, как и у нас ЦБ, так и в Германии Бундесбанку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... я уже понял, что я все свои посты в этой теме из пальца высасываю :)

И все ссылки мои многочисленные - фуфло, и все толкования событий тоже фуфло.

Но я не огорчаюсь :)

Во-первых, я сразу сказал, что обсуждаю эти вопросы как дилетант.

А во-вторых, я приобрел такого знающего оппонента, как ты, который все мои бредни разоблачит, а все вопросы поставит на свои места. А главное, правильно расставит акценты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... я уже понял, что я все свои посты в этой теме из пальца высасываю :)

И все ссылки мои многочисленные - фуфло, и все толкования событий тоже фуфло.

Но я не огорчаюсь :)

Во-первых, я сразу сказал, что обсуждаю эти вопросы как дилетант.

А во-вторых, я приобрел такого знающего оппонента, как ты, который все мои бредни разоблачит, а все вопросы поставит на свои места. А главное, правильно расставит акценты :)

 

Не льсти себе ... :)

Понимаешь ли, дилетант интересуется и задаёт вопросы в сфере, в которой он осознаёт недостаток своих познаний ... И от накопления знаний приходит, в той мере, в которой получится, к степени познания вопроса ...

Ты же заранее задаёшься ответом и ищешь в инфополе чего нибудь для подтверждения этого ответа ... Для примера, разве ты интересуешься значением золота в финрасчётах, историей и процессом формирования резервов ? Нет, ты задался мифическим "обязательством канцлера" и арестом золота Германии по итогам войны и воспринимаешь только инфу в подтверждении этих сказок ...

И оттуда же все твои "многочисленные ссылки", они строго уже к заранее заданному ответу ... Который для тебя предмет веры, а не результат познания ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно, извини,

Я - не дилетант, я - фанатик - профессионал :)

И с чего это вдруг немецкое правительство решило проверить свое золото в фрс?

Лежало оно там себе спокойно... и вдруг - опа! А не проверить ли его? Наверное тоже фанатики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, наоборот. На видео - один из полевых командиров сирийских паафстанцев.

Зачем, Стрим, ты глупости пишешь, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...