Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Третья мировая война?


Рекомендуемые сообщения

В который раз встречаюсь с ситуацией, когда ты, не приложив труда к осмыслению поста, выдаешь на него ответ...

Зачем тебе это, Дим?

 

В который раз встречаюсь с ситуацией, когда ты, не приложив труда к осмыслению новости, а руководствуясь единственно чем - наличием признаков заговора, тащишь сюда перепечатку ...

Зачем это тебе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну неужели самому не приходило на ум проанализировать, чем ты руководствуешься в подборе материалов ? И насколько ты теряешь возможность критического восприятия, когда ты находишь то, что тебе бы хотелось, чтоб было ? Даже не отдавая себе отчёт в своём желании ?

 

Ну, хотя бы в этом случае, для примера ... ну неужели сумма "43 триллиона долларов ... полученных доходов ... нечестным путём ... скрыть ... дети убиты ... " не покоробила ? Ну хоть как то критично оценивать тебе предлагаемое ? А не на антураж заговора ?

 

Госдолг всей Америки сейчас между 16 и 17 триллионами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз встречаюсь с ситуацией, когда ты, не приложив труда к осмыслению новости, а руководствуясь единственно чем - наличием признаков заговора, тащишь сюда перепечатку ... Зачем это тебе ?

 

Ну, я еще на оригинальные ссылки зашел. По-русски несколько исказили ситуацию. Речь идет не о сумме доходов в 43 триллиона, а об отмывании такой суммы денег, причем, конечно, не единоразово, а за солидный промежуток времени.

Об этом и иск...

А дети погибли случайно. Эка невидаль - няня зарезала :)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, канеш, сумма зашкаливает, исходя из того что годовой вп США - 14-15 трл.

Так ведь это шоу такое - судиться. Особенно такой корпорации. Особенно если этот иск - самый крупный в истории США.

 

Так вот, к нашим баранам.... причина случайной смерти детей, как я понял, не статьи никакие, а именно ИСК.

То есть вполне себе такой шаг...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафик не уиноуатый. Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку. В который раз натыкаюсь на то, что за границей масштабы распилов и откатов на порядки превосходят наши скромненькие отечественные достижения в этой области, но ТАМ это в порядке вещей и негатива не вызывает, а ТУТ это "ужас-ужас". Двойные стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с 34-го года ФРС сама не проводит операции с физическим золотом ?

Для меня новость, что НЕ ВЛАДЕЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кузнецов, не обращай на инсинуации отдельных личностей по отношению к тебе.

Твои посты важны и нужны.

Спасибо что тратишь время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята!

 

Хочу сказать в защиту Димы: именно его оценки побуждают меня пересматривать свои аматерские предположения по разным вопросам, искать новые материалы и удерживать внимание на старых (помните, в самом начале темы, год назад, всплыла история про золото ФРГ?).

Единственная просьба к нему: Дим, смягчи чуток тон.... И ты не во всем прав бываешь.

А в пианиста не надо стрелять - он играет как умеет! :)

 

И еще: тема ИМХО отчаянно нуждается в ссылках на аналитические материалы и публицистику специалистов, имеющих альтернативные точки зрения на происходящие события. Я, винюсь, не попадаю почему-то на их ресурсы... А очень хочется их увидеть и почитать...

Поэтому огромная ко всем просьба: кто знает такие - укажите, пожалуйста!

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конспирология для меня - шарлатанство. Независимо от сферы рассмотрения. Поэтому - ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепост, прикольненько.

Информация к размышлению.

Не все знают,что 5 июля этого года, скрытно в посольстве Италии, была вручена высшая награда Мальтийского ордена – Рыцарский военный (масонский) крест бывшему главе МЧС России С.К.Шойгу.

Нелишне напомнить, что вместе с С.К.Шойгу, награжденными рыцарским крестом являются: Б.А.Березовский, П.П.Бородин, Г.Э.Бурбулис, М.С.Горбачев, Б.Н.Ельцин, М.Ю.Лесин, С.Ф.Лисовский, С.А.Филатов и другие вредители. Есть основания пологать,что этого "чёрного принца", двигают на место Путина. Шойгу хитрая и подлая лиса,в образе "спасителя" при стихийных бедствиях, кстати благодаря его "работе", были уничтожены тревожные системы раннего оповещения при катастрофах. Масонские ордена так просто не раздают и дают их тем, кто рушил устои государства Российского.

Кстати, одна из целей масонов- сокращение численности населения Земли с 7 до менее 1 ярда.

Чемоданчик, говорите? Ядрёный?

Чё та я очкую, Славик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепост, прикольненько.

Информация к размышлению.

Не все знают,что 5 июля этого года, скрытно в посольстве Италии, была вручена высшая награда Мальтийского ордена – Рыцарский военный (масонский) крест бывшему главе МЧС России С.К.Шойгу.

Нелишне напомнить, что вместе с С.К.Шойгу, награжденными рыцарским крестом являются: Б.А.Березовский, П.П.Бородин, Г.Э.Бурбулис, М.С.Горбачев, Б.Н.Ельцин, М.Ю.Лесин, С.Ф.Лисовский, С.А.Филатов и другие вредители. Есть основания пологать,что этого "чёрного принца", двигают на место Путина. Шойгу хитрая и подлая лиса,в образе "спасителя" при стихийных бедствиях, кстати благодаря его "работе", были уничтожены тревожные системы раннего оповещения при катастрофах. Масонские ордена так просто не раздают и дают их тем, кто рушил устои государства Российского.

Кстати, одна из целей масонов- сокращение численности населения Земли с 7 до менее 1 ярда.

Чемоданчик, говорите? Ядрёный?

Чё та я очкую, Славик. :)

 

Мальтийский орден теперь к массонам приравняли ?

Видимо Суворов тоже "рушил устои государства Российского", не просто же так тоже ему такой орден дали когда то ...

 

 

И что, как можно после этого к конспирологии относиться ? "Сон разума рождает чудовищ" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Суворов тоже "рушил устои государства Российского", не просто же так тоже ему такой орден дали когда то ...

тут, видимо, важен другой аспект

кто, кому (список награжденных меня лично впечатлил) и когда...масонская ложа тоже когда-то не для "всемирной закулисы" создавалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут, видимо, важен другой аспект

кто, кому (список награжденных меня лично впечатлил) и когда...масонская ложа тоже когда-то не для "всемирной закулисы" создавалась

 

Орден иоанитов, госпитальеров, создан задолго до всех массонов, это военно-рыцарская организация, под патронатом Ватикана, для помощи крестоносцам и паломникам на Святой Земле ...

Нынешние представители, вообще то, очень условно к тем имеют отношение ...

Ну а придать в общем то заурядному событию антураж "заговора массонского" - это уже по желанию коммментаторов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешние представители, вообще то, очень условно к тем имеют отношение ... Ну а придать в общем то заурядному событию антураж "заговора массонского" - это уже по желанию коммментаторов

отсюда и отношение к ордену

ну, а лучше пропиареной закулисы окромя массонской у нас нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

ну, а лучше пропиареной закулисы окромя массонской у нас нет)

 

Если бы даже пропиаренной ... :)

Большая часть использующих, кроме самого слова и некого туманного представления, что это нечто, что нас пытается захватить, поработить, сократить ... больше ничего и не знают :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята!

 

Хочу сказать в защиту Димы: именно его оценки побуждают меня пересматривать свои аматерские предположения по разным вопросам, искать новые материалы и удерживать внимание на старых (помните, в самом начале темы, год назад, всплыла история про золото ФРГ?).

Единственная просьба к нему: Дим, смягчи чуток тон.... И ты не во всем прав бываешь.

А в пианиста не надо стрелять - он играет как умеет! :)

 

И еще: тема ИМХО отчаянно нуждается в ссылках на аналитические материалы и публицистику специалистов, имеющих альтернативные точки зрения на происходящие события. Я, винюсь, не попадаю почему-то на их ресурсы... А очень хочется их увидеть и почитать...

Поэтому огромная ко всем просьба: кто знает такие - укажите, пожалуйста!

 

Альтернативных "твоим" наверное нет или очень мало. Не попадаются, специально не ищу.

В принципе оппонент твоим есть, пусть вместо оскорблений в безграмотности, косности и слабоумии дает альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дайте же уже болезному ссылок :). Он и специально не ищет и не специально не ищет, он сам сочиняет :)

А потом выдаёт это за авторство анонимных авторов :)

Батенька, тебе бы не ссылки, тебе бы школьный курс пройти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дайте же уже болезному ссылок :). Он и специально не ищет и не специально не ищет, он сам сочиняет :)

А потом выдаёт это за авторство анонимных авторов :)

Не чеши и зуд пройдет ...

 

Батенька, тебе бы не ссылки, тебе бы школьный курс пройти :)

Что сынок, эрудиции не хватает... Одни и те же цитатки, из поста в пост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dm, а хамить-то зачем? К чему это про школьный курс и пр.?

 

Констатация факта не есть ни оскорбение, ни "хамство" :). Есть просто невежество, а есть, этот случай, агрессивное невежество ... Просто я довольно давно и многократно туриста застаю за незнанием простых истин школьного советского курса ... А это очень раздражает его самооценку, неудобно же в изрядно зрелом возрасте признавать отсутствие :). Поэтому, при каждом таком случае, он начинает истерить и пытаться ускользнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чеши и зуд пройдет ...

Что сынок, эрудиции не хватает... Одни и те же цитатки, из поста в пост...

 

Так если б у тебя хоть чего то менялось :).

Появляешься очередной раз, я и проверяю, а вдруг за учебник брался :)

Ну а ... ты опять про ремесленничество и капитализм ... :). Приходится снова констатировать - всё так же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dm, из поста в пост одно и тоже... клевета, хамство... но на что то ты еще способен. Я истерю??? Дай ссылку на мой пост где я истерю...

 

Давай сделаем так, я всю грязь на собеседников с твоих постов занесу к себе в подпись, грязь у тебя шаблонная, особого труда не составит. Это будет твоим мнением обо мне. И тебе не надо будет каждый раз постить и читающий будет знать твое мнение.

Будешь отвечать только по теме, не отвлекаясь.

СОГЛАСЕН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dm, из поста в пост одно и тоже... клевета, хамство... но на что то ты еще способен. Я истерю??? Дай ссылку на мой пост где я истерю...

 

Давай сделаем так, я всю грязь на собеседников с твоих постов занесу к себе в подпись, грязь у тебя шаблонная, особого труда не составит. Это будет твоим мнением обо мне. И тебе не надо будет каждый раз постить и читающий будет знать твое мнение.

Будешь отвечать только по теме, не отвлекаясь.

СОГЛАСЕН?

 

А это не истеришь ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не истеришь ? :)

Отнюдь.

Спокойное, деловое предложение.

Я заинтересован, что бы ты перестал поливать всех и вся оскорблениями.

Тогда твои посты превратятся в два три предложения. Хоть быстро прочитать можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...