Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Третья мировая война?


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Кузнецов сказал:

Вирус кто-то выпустил особо плотно в китае, италии и иране. 

Андрей, ты всё больше подвержен бредовым заговорам. 

Зачем его выпускать ещё в двух местах??? Он и сам прекрасно распространяется! Его и так не остановить! По скольку не удалось сдержать его в границах Китая, а там приняты беспрецендентные меры, то без всякого сомнения, он обойдёт весь мир. Переболеют абсолютно все, в той или иной форме. Кто покрепче, может и вовсе не заметит. Как с гриппом. Вопрос лишь времени. В идеале, столкнуться лучше всего с ним на следующий год. Может успеют вакцину сварить.

14 часов назад, Кузнецов сказал:

кот мотя выбрал такую манеру

Да крыша у него течёт. Тоже наверное стареет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...поправки к Конституции примут и все забудут про этот вирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сергей 45 сказал:

Андрей, ты всё больше подвержен бредовым заговорам. 

Зачем его выпускать ещё в двух местах??? Он и сам прекрасно распространяется! Его и так не остановить! По скольку не удалось сдержать его в границах Китая, а там приняты беспрецендентные меры, то без всякого сомнения, он обойдёт весь мир. Переболеют абсолютно все, в той или иной форме. Кто покрепче, может и вовсе не заметит. Как с гриппом. Вопрос лишь времени. В идеале, столкнуться лучше всего с ним на следующий год. Может успеют вакцину сварить.

Двай подождем. Время все расставит по своим местам. 

Пока что глянь сюда

https://coronavirus-monitor.ru/

Тут есть пища для размышлений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу что вирус неуклонно распространяется повсеместно. И что его не остановить. А какие выводы сделал ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно увеличить там карту и увидеть, по каким странам заболевших на порядок больше. Это надо потом осмыслить. Затем надо увидеть общее число заболевших и сравнить с цифрами обычных гриппов и орви. Сравнить число заболевших и выздоровевших и задуматься о масштабах "эпидемии". Уже этого хватит, ей богу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. свои выводы ты даже не решаешся опубликовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сразу сказал. С выводов начал. Их ты и посчитал теорией заговора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубники, буду постить в эту ветку рассуждения о вероятном будущем, будущем после шторма, который, кажется, рванул. Мне лично нескоьько обидно... Я искренне ждал его только после переизбрания Трампа... И свои делишки грешные хотел успеть доделать кое-какие... Кстати, наверное, некоторая возможность заморозки событий, имхо, остается на сегодня... Но возможно, уже все - "поехали" (с). 

Вот первая публикация:

https://serfilatov.livejournal.com/2528847.html

 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я, кажись, понял, зачем Путин подписал пенсионный закон... 

Перед обвалом мировой экономики Россия перенесла социальную поддержку с пожилых (увы, балласт) на молодых (все последние инициативы путина). Если бы оставили прежний пенсионный возраст и поодержали молодых, могли бы не выдержать ценовую войну по нефти. Ведь и 25 и 20 может быть цена... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю концептуальные публикации из серии"вирус, кризис и что потом" 

https://serfilatov.livejournal.com/2530256.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей! Как же так!? Такая версия замечательная а ты молчишь!  Это ж вообще, в лучших традициях заговора! И я узнаю об этом от совершенно посторонних людей! )))

В двух словах. Золотой миллиард начал действовать. Тут же всё в одном! Спусковой крючёк для обнуления экономических пузырей, зачистка глобуса от лишних пожилых ртов и прореживание перенаселённых участков земли, закрытие границ и остановка производств, для усиления эффекта! Да тут вообще поле напаханное для буйной фантазии ! )

Я сначала отмахнулся, а потом подумал, подумал... А ведь и правда! Пазл то сходится! :huh:

 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему самый классный ролик про вирус, немного с сарказмом и иронией о главном, что надо делать и почему (на англицком правда, но наверное можно включить титры)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вассерман тут наванговал - "Мировой экономический кризис, или "Вторая великая депрессия", закончится новой войной, как это было в двадцатом веке, считает публицист, телеведущий и политический консультант Анатолий Вассерман.

Он заявил, что "Вторая великая депрессия" уже перешла на новый уровень, о чем свидетельствует сокращение ключевой ставки – от 0 до 0,25% в год – Федеральной резервной системы (ФРС) США в ответ на обвал рынка ценных бумаг. По сути, ФРС начала печатать деньги и бесплатно раздавать их финансистам, чтобы те смогли справиться с накопившимися экономическими проблемами."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сергей 45 сказал:

Андрей! Как же так!? Такая версия замечательная а ты молчишь!  Это ж вообще, в лучших традициях заговора! И я узнаю об этом от совершенно посторонних людей! )))

В двух словах. Золотой миллиард начал действовать. Тут же всё в одном! Спусковой крючёк для обнуления экономических пузырей, зачистка глобуса от лишних пожилых ртов и прореживание перенаселённых участков земли, закрытие границ и остановка производств, для усиления эффекта! Да тут вообще поле напаханное для буйной фантазии ! )

Я сначала отмахнулся, а потом подумал, подумал... А ведь и правда! Пазл то сходятся! :huh:

 

Не мешай... Я коньяк пью... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сергей 45 сказал:

зачистка глобуса от лишних пожилых ртов

Пневмония - в год болеет 450.000.000 человек, умирает 7.000.000 человек... слабенькая пока зачистка новым вирусом - зато экономика рухнет безвозвратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Шем сказал:

слабенькая пока

Ну так ить - пока. Пробный шар. Пристреливаются, чтоб себя не зацепить. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Кузнецов сказал:

Не мешай... Я коньяк пью... 

и пусть весь мир подождёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2020 в 18:22, Сергей 45 сказал:

 Такая версия замечательная .....В двух словах. Золотой миллиард начал действовать. Тут же всё в одном! Спусковой крючёк для обнуления экономических пузырей, зачистка глобуса от лишних пожилых ртов и прореживание перенаселённых участков земли, закрытие границ и остановка производств, для усиления эффекта! Да тут вообще поле напаханное для буйной фантазии ! )

Я сначала отмахнулся, а потом подумал, подумал... А ведь и правда! Пазл то сходится! :huh:

 

Какой то не правильный у тя пазл , вовсе не золотой миллиард получается :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот врач прямым текстом пытается людям сказать... 

Мясников обратил внимание, что первый тяжелый пациент с пневмонией появился в Ломбардии, наиболее пострадавшем регионе стране. У 30-летнего мужчины сначала не подозревали коронавирус, но неожиданно тест оказался позитивным.

«В течении суток (!!!) поступило ещё сразу 36 тяжёлых больных с положительными тестами. Причем никаких контактов у них не было ни с первым больным, ни с какими-либо уже зарегистрированными заражёнными пациентами. Последующие сутки тяжелые больные стали поступать десятками. Стало ясно, что где-то была упущена серьезная вспышка коронавирусной инфекции», - написал врач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, 15 самолетов наших военных вирусологов с оборудованием отправились работать в.... ЛОМБАРДИЮ. 

Полагаю, они соберут материал о первичной вспышке. И о ее причине. 

Идея о том, что вирус, убивая стариков, избавляет завтрашнюю европу от лишних ртов, на мой взгляд, вполне годен. Ибо социалки у европы скоро почти не будет. Выживать придется, а не стариков баловать. 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кузнецов сказал:

убивая стариков, избавляет завтрашнюю европу от лишних ртов, на мой взгляд, вполне годен.

Годен лишь при условии смертности - миллионы человек на небольшую страну... Десятки тысяч не повлияют на социальную экономику.

А вот другая сторона вопроса - что истерия, ограничительные меры и прочее - нанесут удар (и уже наносят) по экономике в целом - несопоставимый с выплатами пенсий, пособий и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, Трамп напечатал 4трл баксов и раздал(собирается) населению? Если всё так, то я не понимаю ничего, от слова совсем. Всегда считал что подобные действия всегда ведут в некий тупик экономики. А тут нормально... Растёт всё как на дрожжах! Все рынки, даже наш! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шем сказал:

Годен лишь при условии смертности - миллионы человек на небольшую страну... Десятки тысяч не повлияют на социальную экономику.

А вот другая сторона вопроса - что истерия, ограничительные меры и прочее - нанесут удар (и уже наносят) по экономике в целом - несопоставимый с выплатами пенсий, пособий и т.д.

Экономику, которая должна была рухнуть сама собой, ломают планово. Это как направленный взрыв старого здания. Путин вряд ли знал о вирусе, он знал о близящ5мся мировом крахе. Именно под него действовал. А вирус - не его инициатива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей 45 сказал:

Я правильно понял, Трамп напечатал 4трл баксов и раздал(собирается) населению? Если всё так, то я не понимаю ничего, от слова совсем. Всегда считал что подобные действия всегда ведут в некий тупик экономики. А тут нормально... Растёт всё как на дрожжах! Все рынки, даже наш! )))

Если вколоть больному адреналин, он тоже оживет. На недолгое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...