Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Третья мировая война?


Рекомендуемые сообщения

@несколькочеловек,

"Мельдоний это просто обобществленное название лекарственных препаратов."

 

Главное с умным видом ведь сказать, верно?

 

Я вот вижу величайшую несправедливость по отношении к нашим спортсменам. Ведь другим, имеющим допинговую историю разрешают соревноваться!

А ты, видишь... Позитивщик какой... Даже в такой гнилой булке и то изюминки свои нашёл.)))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот вижу величайшую несправедливость по отношении к нашим спортсменам. 

да абасрались, чего уж там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если допустить что недоказанные обвинения в употреблении - правда, то всё равно не справедливо!

Требования должны быть едины! Разве нет?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны, но этого нет не где.

доказано-не доказано, кому это интересно. Мутко парт-билет на стол положил, заявление по собственному желанию после ОИ будет?

Химию жрут все, но если знаем, что к нам пристальное внимание, зачем подставляться так. Всё через жопу!

Какой то там химик что то рассказал, так у меня вопрос, где работа спец-служб? Что он делает в штатах и с ним ещё добрая половина спортсменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во франции во время мессы убили священника ножом.

Орали "аллах акбар"...

Я вот что хочу сказать дорогим одноклубникам: все теракты от имени игил ничего общего не имеют с мусульманством.

Это "вместомусульмане", как называет их кот Мотя...

 

Европу начинают поджаривать на сковородке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже года два говорю об этом: накачивается ненависть именно к мусульманству, а также к странам и народам, представляющим его. И все это делается под маркой полуискусственного, сдаётся мне, некоего образования под названием ИГИЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я добавлю: щас уже сми начинают нагнетать ненависть и к гомосексуалистам. Они тоже падут жертвой...

заметили, что те, кого назначили в убийцы, подаются не только как мусульмане, но и как геи? Дикое канеш сочетание... для идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я добавлю: щас уже сми начинают нагнетать ненависть и к гомосексуалистам. Они тоже падут жертвой...

заметили, что те, кого назначили в убийцы, подаются не только как мусульмане, но и как геи? Дикое канеш сочетание... для идиотов.

Ты не прав. Мусульмане и гомосексуализм вполне мирно уживаются. Почитай про "бача", но не в трактовке "афганцев" конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да абасрались, чего уж там

1471596085.jpg

Через десят лет скажут не было мельдония :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело... путин, хад, пробы подменил.

Мутко всю неправильную мочу вып.. фсмысле вылил, а Шойгу батальон бурят выделил для повторного заполнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение - не хочу вдаваться в политику - спортсменам надо заканчивать пить разную дрянь - и будет всё ровно... и как бы наши не переводили всё в плоскость политики - но рыло у спортсменов в пуху... Когда то и я занимался спортом, пили максимум витамины... а потом с перестройкой понеслось - много людей знакомых остались в спорте и сейчас в том числе в данных кругах - и за бутылочкой рассказывали, как идёт чистка перед соревнованиями :sten: При мне была разве, что сушка за пару дней до соревнований...

 

По этому, не испытывал ни какой истерии по поводу - как гнобят РФ - наоборот, спортсменам будет очень полезна такая клизма... может немного задумаются - и для здоровья будет полезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший глава Госкомспорта Вячеслав Фетисов рассказал Виталию Мелик-Карамову об истоках спортивных проблем страны

"... я хотел все свои наработанные связи передать Мутко. На что получил четкий ответ. Повторять его не хочу, но смысл в том, что министру "этим дерьмом" заниматься не с руки. Я думаю, именно это и предопределило позорный результат Ванкувера. Одна из главных причин нашего провала, что спортсмены поехали стерильные. Не знали, какие тенденции сегодня в фармакологии, что реально в ней происходит. Это было четко видно на экране.Прибегали, отставая от лидеров, не новички, а призеры, чемпионы всех крупнейших соревнований, этапов Кубка мира. Когда их спрашивали, в чем дело, они говорили: нечем бежать! Провалили последний важнейший этап подготовки. Провалили фармакологию... И после этого в одной раздевалке столкнулись два ключевых человека — тренер и врач, работающие в разных ведомствах, поэтому получающие разные указания..."

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3036755

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какой уровень адаптации политического материала.

Молодец Стариков, снимаю шляпу.

Про брексит в контексте долгих геополитических трендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю человечество жить спокойное не может, войны вечно, как не в одной стране так в другой.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отничёсе! Хохлы отаковали диверсионными группами! Двое наших погибли!

Чо за хьень?

Попытки прорыва, заявляют ФСБ, «прикрывались массированным обстрелом со стороны сопредельного государства и бронетехникой Вооруженных сил Украины». В ходе боев погиб российский военный.

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/society/10/08/2016/57ab1e0b9a79473b28ae76a6

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так олимпиада жеж...

Почерк кураторов просматривается.

Мы тем временем начисто переформатируем ближний восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык чёта как то смешно выглядит...  

Или не совсем так всё было, или... Совсем они там ёб  с ума посходили чтоли???

 

Ааа, вот и пояснения:

 

Задержанные в Крыму диверсанты планировали организовать в различных точках полуострова серию небольших по мощности взрывов, которые бы посеяли панику среди отдыхающих. Таким образом они планировали «убить туризм» в Крыму. Об этом пишет в четверг газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники, знакомые с показаниями задержанных.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/11/08/2016/57abe7d39a7947f8dad5a6a0?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин мягко намекнул, говоря об этом событии, на государственный украинский терроризм и на то, что минск 2 становится неактуален.

Не думаю, что угрозу реализует прямо сейчас...

В ответ украина просит собрать совбез оон.

Интересно, к ее предложению прислушаются?

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время все менее прислушиваюсь к сми...

На госканале телевидения и радио постоянно капают на мозги господа соловьев, сатановский и багдасаров...

И все они та-акие патриоты... и все та-ак смело критикуют нашу власть, и та-акие гениальные идеи ей предлагают... и так эмоционально, и так иронично...

 

И везде-то наша власть косячит... и очевидного не видит, и ухослышного не слышит...

Короче - беда!

Знал я, что что "патриотизм" наши геополитические партнеры вовсю нынче проплачивают, но масштабы их влияния поражают...

Начать что ли опять эхо москвы слушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем виноваты сионисты :) 

 

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мы начинаем потихоньку, с олимпийским спокойствием отвечать американцам на их олимпиадное хамство...

1. Сегодня приняли решение о взыскании штрафа с гугла на полмиллиарда рубликов (пока немного)

2. Начали антимонопольное расследование по айфонам (штраф, думаю, тоже не за горами).

Они нас за нац гордость - мы их за кошелек.

 

предлагаю все полученные штрафы пустить на развитие российского спорта!

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать что ли опять эхо москвы слушать...

Перефразируя из фильма : "Никогда не слушай эту гадость. Привыкнешь, и жизнь твоя не будет стоить ломанного цента" 

По мне -помойка не лучше РТР и НТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отничёсе! Хохлы отаковали диверсионными группами! Двое наших погибли! Чо за хьень? Попытки прорыва, заявляют ФСБ, «прикрывались массированным обстрелом со стороны сопредельного государства и бронетехникой Вооруженных сил Украины». В ходе боев погиб российский военный.
Как будто прочитав твое сообщение, тебе ответил Эль Мюрид:

 

Про чижыка.

http://el-murid.livejournal.com/2916397.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...