Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Третья мировая война?


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, дедушкиного чердака у меня нет. 

Буду довольствоваться ссылкой на источник. 

Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не удержался. :)

http://oohoo.livejournal.com/202884.html

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не удержался

Вот не понимаю... Зачем было добровольно себя ограничивать? 

Сам себе санкции наложил, сам и нарушаю )))

Эта тема бесконечна, пока есть жизнь на земле ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне таки "надо меньше пить"... а то печень посажу на политике :)

"А помирать нам

Рановато:

Есть у нас

еще дома

Дела" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, дедушкиного чердака у меня нет. 

Буду довольствоваться ссылкой на источник. 

Жду.

 

 Что-то я свободного доступа текста не увидел, а то что продается не факт что это и является первоисточником, жаль что у меня не сохранилась та книга :) .Ну, можно сравнить с товарищем Ким Ир Сеном, был такой журнал Корея, открываешь, здесь Вождь учит сталеваров варить сталь, на следующей странице Вождь объясняет сельчанам как работать на комбайне. Вот и в краткой биографии, оказалось Вождь один из главных организаторов ВОСР , затем трудился на подавляющем числе фронтов Гражданской, после вел  беспощадную борьбу с классовым врагом, попутно с сомневающимися, ну а про Отечественную можно и не говорить, в одиночку одолел врага :D Все бы ничего, но издано-то при жизни, такого откровенного жополизания не встречал больше нигде 

Ну и  про оболганного интеллектуала Берию: http://istmat.info/node/22175 протокол допроса 14 июля 1953 

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нахожу этот вопрос, изолганный и извращенный ещё первой волной хрущеских мазуриков, темой для спора здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят письмом?

Ща погоди ещё, скажет хакеры ломанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть...

Эрдоган извиняется...

Отвечу по-гуроновски:

http://el-murid.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть далее. Сам шаг слишком символичен. Его прямые последствия - это не только денежная сатисфакция за технику и погибших, но и расследование вопроса: кто дал приказ.

 

С последующими юридическими шагами.

 

Если ничего этого эрдоган не предполагает, то он просто троллит путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он дает Путину шанс сохранить лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на сайте кремля сказано о содержании этого письма больше, чем выдает несмиян:

http://kremlin.ru/events/president/news/52282

В послании, в частности, отмечается, что Россия является для Турции другом и стратегическим партнёром, с которым турецкие власти не хотели бы портить отношения. «У нас, – подчёркивает Реджеп Тайип Эрдоган, – никогда не было желания и заведомого намерения сбить самолёт, принадлежащий Российской Федерации».

 

Далее говорится, что, «взяв на себя все риски и приложив большие усилия, мы забрали тело погибшего российского пилота у сирийских оппозиционеров и привезли его в Турцию. Организация предпохоронных процедур была проведена в соответствии с религиозными и военными процедурами.

 

Вся эта работа была проведена нами на уровне, достойном турецко-российских отношений. Я хочу ещё раз выразить своё сочувствие и глубокие соболезнования семье погибшего российского пилота и говорю: извините. Всем сердцем разделяю их боль. Семью российского пилота мы воспринимаем как турецкую семью. Во имя облегчения боли и тяжести нанесённого ущерба мы готовы к любой инициативе».

 

В послании также отмечается, что в отношении гражданина Турции, имя которого ассоциируется со смертью российского пилота, начато и ведётся судебное расследование.

 

Реджеп Тайип Эрдоган выражает своё глубокое сожаление по поводу произошедшего и подчёркивает готовность делать всё возможное для восстановления традиционно дружественных отношений между Турцией и Россией, а также совместно реагировать на кризисные события в регионе, бороться с терроризмом.

 

Вот, Игорь, хороший повод, чтобы оценить несмияна.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не верю!"© Восток - дело темное...и да, напомните мне пожалуйста, не у османов ли появился кофе с алмазной пылью?

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, турция сейчас на пороге большой жопы. Ее, кажется, кинули и сша, и евросоюз.

Россия оставила ее без сирийской нефти, курды и амеры - без иракской.

Вообще перспективы дальнейшего укрепления курдов в регионе для турции смертельно опасны...

 

Возможно, эрдоган продолжает пытаться торговаться с амерами, намекая, что задружится с путиным.

Но может, он реально сдается (что не помешает ему при первой возможности опять нам подлянку сделать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из твоего посыла...вот зачем нам наступать на одни и те же грабли? Турция сыграла в чужую игру и, пока, в проигрыше. Не уверен что наши "вероятные друзья" оставили попытки нагадить нам чужими руками...османы для этой роли очень даже подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот, Игорь, хороший повод, чтобы оценить несмияна.
Да, хороший. Особенно если вылить всю воду и оставить младенца: а именно - извинения, вокруг которых мы  и танцуем, принесены не стране, а семье. 

А все остальное - пыль, даже не алмазная. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, турция сейчас на пороге большой жопы. Ее, кажется, кинули и сша, и евросоюз.

Россия оставила ее без сирийской нефти, курды и амеры - без иракской.

Вообще перспективы дальнейшего укрепления курдов в регионе для турции смертельно опасны...

 

Возможно, эрдоган продолжает пытаться торговаться с амерами, намекая, что задружится с путиным.

Но может, он реально сдается (что не помешает ему при первой возможности опять нам подлянку сделать).

И даже в таком состоянии они юлят, заведомо зная, что наши власти се юление подхватят и "утанцуют" Пешкова "за печку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хороший. Особенно если вылить всю воду и оставить младенца: а именно - извинения, вокруг которых мы и танцуем, принесены не стране, а семье.

А все остальное - пыль, даже не алмазная. Увы.

Хм, а я там совсем другое вычитал...

Видать, послание спецом так составлено :)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищущий да обрящет каждый своё.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть...

Эрдоган извиняется...

Эрдоган то ладно, а вот наших то полководцев накажут за такую операцию? Мало того ,что залетели не туда, так еще и атаку прозяпили. кто там командир то бл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, здесь однозначно удар в спину от турков. Не ожидали наши просто. Но реагировать надо было по-другому. Жестче. А запрет помидоров ударил лишь по самим помидорам.

 

С другой стороны, надо учить историю, тоггда меньше бы доверяли коварным янычарам, нашли с кем дружить - да у них на устах с малденчества яд ненависти к русским сочится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть далее. Сам шаг слишком символичен. Его прямые последствия - это не только денежная сатисфакция за технику и погибших, но и расследование вопроса: кто дал приказ. С последующими юридическими шагами.

а вот эти шаги начинают проявляться.

 

https://rg.ru/2016/06/28/premer-turcii-my-gotovy-vyplatit-kompensaciiu-za-sbityj-samolet.html

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот эти шаги начинают проявляться.

 

https://rg.ru/2016/06/28/premer-turcii-my-gotovy-vyplatit-kompensaciiu-za-sbityj-samolet.html

Там платить не за что, степень износа больше 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...