Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Третья мировая война?


Рекомендуемые сообщения

Москва. 24 марта. INTERFAX.RU - Ряд крупных европейских банков - BNP Paribas, Credit Suisse Group AG, Deutsche Bank AG, HSBC and UBS Group AG - решили отказаться от размещения российских евробондов, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на на информированные источники.


Издание отмечает, что финансовые организации не хотят идти вразрез с политикой ЕС и США, которые ранее ввели санкции в отношении некоторых российских компаний и банков. Кроме того, американские власти ужепредупреждение по этому поводу некоторым крупнейшим банкам страны.


Европейские санкции против России прямо не запрещают банкам ЕС размещать российские госбумаги, однако Брюссель и Вашингтон опасаются, что полученные за счет этих сделок деньги могут оказаться у компаний, которые были внесены в санкционные списки. В связи с этим банки получили из Брюсселя рекомендацию не участвовать в размещении евробондов РФ.


Кроме того, европейские кредитные организации не хотят оказаться под угрозой крупных штрафов, налагаемых США за нарушение санкционной политики.


В феврале Минфин России направил 20 иностранным и трем российским банкам предложения на оказание услуг по размещению облигаций РФ за рубежом на сумму до $3 млрд, а также услуг финансового агента.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Москва. 24 марта. INTERFAX.RU - Ряд крупных европейских банков - BNP Paribas, Credit Suisse Group AG, Deutsche Bank AG, HSBC and UBS Group AG - решили отказаться от размещения российских евробондов, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на на информированные источники.

Издание отмечает, что финансовые организации не хотят идти вразрез с политикой ЕС и США, которые ранее ввели санкции в отношении некоторых российских компаний и банков. Кроме того, американские власти ужепредупреждение по этому поводу некоторым крупнейшим банкам страны.

Европейские санкции против России прямо не запрещают банкам ЕС размещать российские госбумаги, однако Брюссель и Вашингтон опасаются, что полученные за счет этих сделок деньги могут оказаться у компаний, которые были внесены в санкционные списки. В связи с этим банки получили из Брюсселя рекомендацию не участвовать в размещении евробондов РФ.

Кроме того, европейские кредитные организации не хотят оказаться под угрозой крупных штрафов, налагаемых США за нарушение санкционной политики.

В феврале Минфин России направил 20 иностранным и трем российским банкам предложения на оказание услуг по размещению облигаций РФ за рубежом на сумму до $3 млрд, а также услуг финансового агента.

 

 

С Вованом похоже дело иметь никто не хочет. Именно не с Россией, а с ним. Если он радеет за страну, ему надо самовыпиливаться аккуратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, похоже, запад окончательно закрыл идеологический проект под названием "открытое общество, свободная экономика"...
Щас еще оборвут вещание раша тудей через национальные сети и закроют проект "свобода слова" :)

А тебе, наивному, все Вован спать не дает... :)

демократически избранный президент с поддержкой 85 процентов есличо...

однозначна людоед...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, похоже, запад окончательно закрыл идеологический проект под названием "открытое общество, свободная экономика"...

Щас еще закроют вещание раша тудей через национальные сети и закроют проект "свобода слова" :)

 

есть инфа по закрытию вещания RT?

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа по закрытию вещания RT?

Я не сказал, что уже закрыли.

Я предположил, что закроют, ибо в Англии уже вовсю запущен механизм выдавить из медиапространства через штрафы (погугли, если есть 5 минут), а в США политики высшего эшелона начали говорильню о вреде РТ для великой Америки.

Я слежу краем глаза за событиями, но не собираю ссылки на сообщения (дела.. дела).

Но, думаю, ты легко найдешь массу инфы на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, похоже, запад окончательно закрыл идеологический проект под названием "открытое общество, свободная экономика"...

Щас еще оборвут вещание раша тудей через национальные сети и закроют проект "свобода слова" :)

 

А тебе, наивному, все Вован спать не дает... :)

демократически избранный президент с поддержкой 85 процентов есличо...

однозначна людоед...

 

Я переживаю за учеников.

И не говори о 85, есть устоявшаяся цифра 146, правда Левада сейчас сказал, что поменьше стало на 10%, так что 136% пока поддержка. Но это не так важно как поступательное положительное развитие страны, а не удовлетворение хотелок отдельно взятого сообщества. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказал, что уже закрыли.

Я предположил, что закроют, ибо в Англии уже вовсю запущен механизм выдавить из медиапространства через штрафы (погугли, если есть 5 минут), а в США политики высшего эшелона начали говорильню о вреде РТ для великой Америки.

Я слежу краем глаза за событиями, но не собираю ссылки на сообщения (дела.. дела).

Но, думаю, ты легко найдешь массу инфы на этот счет.

 

С такими людьми тоже надо работать, а не щеки надувать, верно. Тем более ты за это деньги получаешь и тыришь.

Изменено пользователем несколькочеловек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тем более ты за это деньги получаешь и тыришь.

1. за что деньги получаю?

2. какие деньги я тырю?

 

Я так понимаю, одноклубник меня вором решил назвать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я переживаю за учеников. И не говори о 85, есть устоявшаяся цифра 146, правда Левада сейчас сказал, что поменьше стало на 10%, так что 136% пока поддержка. Но это не так важно как поступательное положительное развитие страны, а не удовлетворение хотелок отдельно взятого сообщества.

1. за каких учеников, почему переживаешь?

2. цифра в 146 процентов - это мем. Цифра в 85 процентов - официальная статистика (в данном случае я склонен верить статистике, а не мему)

3. про хотелки сообщества ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. за что деньги получаю?

2. какие деньги я тырю?

 

Я так понимаю, одноклубник меня вором решил назвать... 

Я про человека который работает с политиками высшего эшелона выдавливания. Когда ВВС снимет фильм про тебя можно будет вернуться к твоим волнениям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. за каких учеников, почему переживаешь?

2. цифра в 146 процентов - это мем. Цифра в 85 процентов - официальная статистика (в данном случае я склонен верить статистике, а не мему)

3. про хотелки сообщества ничего не понял.

 

Если у тебя есть ученики то за них, потому что ты используешь информацию предоставляемую тебе не всегда анализируя, верно?

85 тоже мем, или хрень. 

Отдельно взятое общество это персонажи занимающиеся не работой, а видимостью при этом имеют неограниченный доступ к финансам страны.

Изменено пользователем несколькочеловек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно взятое общество это персонажи занимающиеся не работой, а видимостью "при этом имеют неограниченный доступ к финансам страны".

А там где все хорошо и демократично, разве не так?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европе еще раз намекнули:

В регионе собрано полтыщи боевиков.

Они есличо взорвут аэс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европе еще раз намекнули:

В регионе собрано полтыщи боевиков.

Они есличо взорвут аэс...

Мдя, со своей политической проституцией европейцы вскрыли ящик Пандоры... Изменено пользователем pakol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... они нынче просто корм.

Вчера они считали кормом других.

 

Думаю, отказ размещать российские евробонды - прямое следствие терактов в брюсселе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, отказ размещать российские евробонды - прямое следствие терактов в брюсселе.

Какая связь?

Говорят однако совсем наоборот!

"США стали лучше понимать решения российского президента Владимира Путина после терактов в Брюсселе, заявил госсекретарь Джон Керри."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, отказ размещать российские евробонды - прямое следствие терактов в брюсселе.
Тоже не вижу связи. И ещё такой вопрос: а почему свои долговые обязательства надо размещать через иностранные банки? ЦБ не может сам быть эмитентом?Ведь это увеличевает процентную нагрузку. По мне так это лишний реверанс либерастов в сторону запада, мы мол согласны ещё сильнее поделиться с вами. Платить то правда будут не они, а бюджет, а значит ещё меньше достанется соцздравкульт и прочая прочая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сша запретили европейцам ссужать валюту россии.

Наш минфин по договору с евробанками предложил разместить евробонды (очень надежно для покупателей) через европейские же агентства (через наши евробонды не размещаются по правилам евробондов :) ).

Амеры (точнее одна из групп мировой элиты), узнав об этом, рванули брюссель и намекнули, что этим дело не ограничится...

Европейские агентства евробондов отказались размещать российские евробонды. Занавес.

 

Все имхо, бредни, пикейное жилето и прочая и прочая :)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,что если уж очень надо действительно, у России нет возможностей разместить свои долговые инструменты собственными силами? При нашем госдолге и так сказать кредитной истории надежность российских долговых обязательств вряд ли вызовет у кого либо сомнения. На ГКО со всего мира слетались как мухи на гавно мед. Или внутренние заимствования? А при том что туева хуча баксов отправляется в США, я вижу в этом только продолжение либерастной политики нашей элитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему свои долговые обязательства надо размещать через иностранные банки? ЦБ не может сам быть эмитентом?

Ага. особенно после новости о количестве бабла размещённого в сшп, в виде займа под какойто смешной микропроцент! Такое впечатление, если бы процент был отрицательным, то всёравно, мы и такие как мы, размещали бы там те же обьёмы. Т.к. верить в то что нам и подобным выгодно морозить в америке свои деньги, по меньшей мере наивно. Тут что то другое.

Не ну как так то???

Аааа, бедные мы бедные, дайте хтонибудь денежку до зарплаты, отдадим с процентами ...

А у самих деньги в долг розданы!!! Да ещё и под процент несоизмеримо меньше! Чем можно было бы отдать своим же предприятиям в долг для развития!

Ниппанимааааю  :wacko:

Вернее то что я, из всего этого понимаю, то это какойто заговор, лохотрон, предательство??!  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот Чипстоун тоже со мной никак не соглашается... у него своя версия событий:

 

http://chipstone.livejournal.com/1298999.html

 

http://chipstone.livejournal.com/1299421.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто такой этот чипстоун, прочитал по диагонали. Посыл вынес -  турция через ИГ устроила теракты, Европа на коленях, спасение в союзе с Россией, а не захотят редиски мы просто вынуждены будем возвести железный занавес. А куда денем собственных таджикоузбеков?  Кузнецов, тебе интересно читать пропагандонов? Позырь в корень, при нынешней либерастной власти это нас потихоньку поставят раком, а элитка даже в этой позе будет ползти в Гейропу.

 

По мне ваще всё дело в конспирологии, где кто что  как и почему решает мы никогда не узнаем. Как там сторгуются и что на что разменяют. А что положено знать и как правильно понимать покажет телевизор. Только по отдаленным во времени результатам о чем то можно будет сделать выводы. Но обычно поздно бывает, поезд ушел. Мне вот всегда любопытно было так назывемое "золото партии" . сколько писали, а где оно, было ли (хотя наверно было, был же золотой запас у СССР, а России то вроде ничего не осталось) кто поделил, горбатого явно кинули, скорее никогда не узнаем. Во настоящая закулиса. Только художественные фильмы снимали

Изменено пользователем Guron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него своя версия событий:

Ну если задаться целью и немного размять фантазию, то я смог бы с пяток вариантов накидать ) и возможно более оригинальных)))

Ротшильды, Рокфеллеры... Ему то откуда знать что там на самом деле происходит? Фантазии, только фантазии, ничего более.

Уж даже мне, простому, деревенскому обывателю это очевидно. )

Я вот думаю, нефть ещё долго 60 баксов не перешагнёт. Более года. А чипстоун говорит пол. Вот и посмотрим кто из нас больший сказочник. )))

Guron сказал(а)

Неуж то доходить начало?

Сгинь, нечистая!

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё такой вопрос: а почему свои долговые обязательства надо размещать через иностранные банки? ЦБ не может сам быть эмитентом?

Гм... ты сам себе дашь деньги в долг под проценты - много выиграешь или потеряешь?

 

При нашем госдолге и так сказать кредитной истории надежность российских долговых обязательств вряд ли вызовет у кого либо сомнения.

Если не примешивать политику - да, если с политикой - увы "ваша надежность будет зависеть от выполнения наших капризов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...