Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Третья мировая война?


Рекомендуемые сообщения

Обращаю внимание уважаемых одноклубников, вчера президенту Путину Вашингтон официально вручил черную метку.

 

Заявления замглавы Минфина США Адама Шубина о причастности президента России к коррупции отражают позицию Вашингтона. Об этом, как сообщаетReuters, заявил в четверг, 28 января, на брифинге официальный представитель Белого дома Джош Эрнест.

«Оценка чиновника Минфина США лучше всего отражает мнение администрации», — сказал Эрнест. 

Перевожу с вашингтонского: Путину вынесено обвинение в уголовном преступлении от имени государства США.

Хм... теперь его могут арестовать в третьей стране и интернировать в США для суда?   

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

вчера президенту Путину Вашингтон официально вручил черную метку.

йохо-хо и бутылку рома  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обращаю внимание уважаемых одноклубников, вчера президенту Путину Вашингтон официально вручил черную метку.

 

причем как всегда из доказательств у них соцсети и фильмы ВВС.

Вчера видел неплохое видео на эту тему

https://www.youtube.com/watch?v=s11p_Zf57LY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли кота Леопольда :)

 

Хм... если цели условного запада - снести все режимы на бв, то и турция, и са на очереди.

Тогда наши жесткие терки с турцией - в общем с западом тренде...

Но при этом мы, ослабляя роль турции и са на будущем театре действий ближнего востока после ухода оттуда сша, используем шикарную возможность раздолбать наших будущих игиловских гостей до их прихода в наши палестины...

Ну и на бв и в средиземноморье укрепляемся...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем штатам сносить турков и са??? Это выглядит как выстрел себе в ногу. Они ж все нато!  Чёт ерунда какаято.

Европу расшурудить ещё куда ни шло. Конкурента устранить, а эти ж делают как велят и в рот заглядывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаты в последнее время помалу сливают своих саудовских друзей. И арабы очень по этому поводу нервничают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Штаты в последнее время помалу сливают своих саудовских друзей.

Зачем? И какие ваши доказательства? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем? И какие ваши доказательства? )

Долгая история... Одна из основых причин - нефть-матушка ), далее - тёрки с соседями по БВ, где штаты занимают двоякую позицию.  Погуглите хотя бы по запросу "америка сливает саудовскую аравию". Если нет доверия к интернету, можете поверить мне на слово ))) - неоднократно общался в Сатановским, а уж он толк в этой кухне знает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

неоднократно общался в Сатановским, а уж он толк в этой кухне знает... 
Казус "Сатановского"  - заставить поверить всех, что его нет (немного перефразировал)  )

 

...Извини, не удержался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем штатам сносить турков и са???

 

Это достаточно известный план.

План переформатирования ближнего востока. Можно просто в поисковике посмотреть. Он многогранен и велик, много букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем штатам сносить турков и са??? Это выглядит как выстрел себе в ногу. Они ж все нато!  Чёт ерунда какаято.

 

Давайте дадим слово самим американцам :)

Рекомендую прочитать как минимум половину весьма интересной книги "Следующие сто лет" за авторством некоего Джорджа ФРидмана, директора агенства "Стратфор". Первая половина книги очень интересна, потом его конечно несет в фантастику и звездные войны. Буквально пара цитат

 

США не обязательно выигрывать войны. В их задачи входит планомерное разрушение всех систем жизнеобеспечения противника и, тем самым, лишение его возможности накопить достаточно сил, чтобы соперничать с Америкой. С одной стороны, XXI в. станет свидетелем серии противостояний, в которых страны «второго плана» будут пытаться создавать коалиции, чтобы контролировать поведение Америки, а США, в свою очередь, будут проводить военные операции, чтобы помешать таким планам. В XXI в. будет еще больше войн, чем в XX, но их последствия окажутся менее катастрофическими как из-за технологических изменений, так и из-за сущности геополитических проблем

 

 

Если обойтись без риторики, сохранение мира в Евразии не является одним из первостепенных интересов Соединенных Штатов. Они также не заинтересованы в том, чтобы полностью выиграть войну. Как и в случае с Вьетнамом или Кореей, цель США в этих конфликтах — просто чинить препятствия определенной стране или дестабилизировать ситуацию в регионе, а не наводить порядок. В свое время будет допустимо даже полное поражение Америки. Однако принцип использования, в случае крайней необходимости, минимального количества силы для сохранения равенства сил в Евразии в данный момент является (и останется в будущем) главной движущей силой внешней политики США в XIX в. В самых неожиданных местах, в самое неожиданное время будет еще много конфликтов, подобных Косово и Ираку. Действия США станут казаться иррациональными и якобы направленными на то, чтобы стабилизировать обстановку на Балканах или Ближнем Востоке. Но так как их основной целью будет, скорее, создание препятствий или дестабилизация Сербии или Аль-Каиды, вмешательство США будет вполне рациональным. При этом оно никогда не будет приводить к результатам, хотя бы отдаленно напоминающим «решение проблемы», и всегда будет выполняться со слишком незначительными силами, чтобы играть решающую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно бы узнать основную цель Сирийского этапа развлечений, если газопровод, то это всего лишь затяжка времени. Как только Асад договорится с западом нас оттуда просто попросят на выход и этим все закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом предложении после слова "развлечений"следовало бы вместо запятой поставить двоеточие.

Во втором пропущены две запятые.

Орфографических ошибок нет, не считая сомнительного употребления прописной буквы в прилагательном "сирийский".

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Фау никогда не был силен в орфографии. :)

 

Но идея великолепна. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простыми словами о глобальном:

http://www.kramola.info/vesti/protivostojanie/neft-zoloto-i-dollar-pobedit-li-rossiya-v-globalnoy-smertelnoy-igre

 

Мне вот  интересна тема золота и грядущее переформатирование мировой финансовой системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Простыми словами о глобальном

Ерунда это какая то...

Шахматы экономикой, это очень сложно, иначе давно бы всё было по написанному в этой статье...

Вброс какой то левый... Я, Крамолу каждый день просматриваю и этой статьи не встречал (или пропустил)...

Слишком всё просто и очевидно, так не бывает...

 

Ааа, понял, это раздел "Противостояние", я туда не заглядывал, но тем не менее этот мифический Дэвид (Каспаров ё) мыслит примитивно...

 

Первые две части, более или менее стройные, а вот третья, про 100 млрд. и золото, это уже бред...

Золото то же биржевой продукт и ни кто никуда его не возит...

Так и тут, ну купишь ты его, а из форта Нокс оно никуда не уедет...

Как и у немцев, золото третьего рейха вывезли и сказали как в кино, отдадим половину, потом...

Вот потом наступило и Меркель уже (как говорит наш) везде всем лизнула, а чёрта с два, да же показать его отказываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпизоды третьей мировой войны...

 

Украина. Маски Революции. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД!

https://youtu.be/TmTFBJrIUr4

 

 

Документальный фильм 'Бойня на Майдане' (Maidan Massacre) полная русская версия

https://youtu.be/VeDV6OI37tU

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно набрел на безымянный блог кота моти.

Это невероятной степени теория заговора. В квадрате.

Материалы написаны фейковым языком от имени косноязычного кота. С позиции: ща вам расскажу правду жызни, малята...

Неостановимый антисионизм, низкопробный местами стеб... в общем, трэш.

Но некоторые места в этом странном блоге хочу предложить вашему вниманию...

https://catmotya.blogspot.ca/2015/09/blog-post_47.html

 

http://catmotya.blogspot.co.uk/2015/09/blog-post_50.html

 

 

http://catmotya.blogspot.co.uk/2016/02/blog-post_23.html

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не боишься такое выкладывать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боишься такое выкладывать?

 

А чего-кого следует опасаться?

Там вроде всеизвестное описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боишься такое выкладывать? :)

Я не выкладываю, я ссылаюсь.

Мне написанное там показалось любопытным для некоторого самого общего представления о характере игр, свидетелями которых мы являемся.

Даже если все написанное полностью придумано, этв сказка о технологиях манипуляции общественным сознанием очень наглядна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот признание Пилюлькина:

если бы я был главой тайного общества - серьезного такого тайного общества, правящего миром и собирающегося втайне им править еще долго, очень долго, вечно...

 

Пусть у меня огромные, немыслимые ресурсы. Деньги - тьфу, море денег! Допустим, предки заработали. Они вообще и придумали эти деньги, банки и прочую фигню. У нас серьезная организация, говорю же.

 

Но как втайне править миром, чтобы к тебе не вызвали санитара в форме?

 

Понятное дело, что нужны всяческие уровни допуска. На самом нижнем человек уверен, что борется, допустим, за спасение китов и гордится этим. Где-то посередке твердо знает, что входит в тайное общество, которое хранит мир от катаклизмов и гордится этим. А то, что речь о безграничной власти и возможностях для очень узкого круга правителей Земли, для меня и моего рода, это только мы и должны знать.

 

И то не все, разумеется.

 

(Наша цель - не власть ради власти, не служение Богу - мы в богов ни в каких не верим, мы их придумываем. Наша цель, по большому счету, создать бессмертную касту властелинов мира (себя) и шустрых услужливых рабов. По большому счету мы сами хотим богами стать. Для этого мы развиваем биотехнологии, науку в целом, помаленьку оберегаем планету, тех же китов, и храним Землю от катаклизмов (наша прелесть! не позволим совсем уж загадить!) Дедушки до бессмертия не дожили, внуки точно доживут, но может и нам удастся получить вечную жизнь? Иная цель просто не имеет никакого смысла, власть и деньги в могилу не унесешь, проверена лучшими фараонами).

 

Но как, как сохранить тайну? Чтобы влиять на весь мир - нужна огромная разветлённая организация. И никакая конспирация тут не поможет, в ней окажутся болтуны и предатели, агенты государственных спецслужб и ушлые аферисты, готовые рискнуть жизнью за сенсацию журналисты, просто авантюристы...

 

Я думаю, что я бы сделал информацию по своей тайной организации общедоступной. Позволил бы набирать всяких кретинов. Пусть на низовых уровнях они проводят таинственные ритуалы и придумывают тайные знаки. Потом, где-то на средних уровнях, все уже выглядит чуть серьезнее - но это словно умные люди дурачатся. Ну а дальше уже очень тонкие ниточки, тут можно и соблюсти конспирацию.

 

А так - вся структура на виду. Люди играют в тайное общество. Награждают друг друга побрякушками. Напыщенно говорят, что правят миром.

 

Всем сразу понятно, что это идиоты и жулики. Всерьез никто их не воспринимает.

 

Вот такую тайную организацию я бы и создал, если бы у меня было много амбиций, денег и ненависти ко всему роду человеческому. :)

 

Но, к счастью, я вас всех люблю, и никаких подобных тайных обществ в природе не существует. Это же просто курам на смех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две части, более или менее стройные, а вот третья, про 100 млрд. и золото, это уже бред...

Золото то же биржевой продукт и ни кто никуда его не возит...

Так и тут, ну купишь ты его, а из форта Нокс оно никуда не уедет...

Как и у немцев, золото третьего рейха вывезли и сказали как в кино, отдадим половину, потом...

Вот потом наступило и Меркель уже (как говорит наш) везде всем лизнула, а чёрта с два, да же показать его отказываются...

Считаешь, что если Россия и Китай покупают золото, то физически они его не имеют? Т.е типа бумажки или того пуще биткоины номинированные в золоте?

 

Вот где то здесь у нас была ссылка на статью про золотой капкан Путина. Подкинул её студенту ВШЭ (сыну моего друга), тот сказал что мол не проходит такой вариант кинуть баксовую систему  с точки зрения экономики как науки. Ну так ведь тут ещё и политические шахматы. И похоже всё идёт к некой критической точке. Вопрос только на какой волне эта точка будет: экономической или политической?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилюлькин упустил народную мудрость про "что знают двое - знает и свинья" -)

 

Кстати недавно проскакивала интересная штука про исследования одного математика - он достаточно убедительно произвел расчеты по длительности сохранности тайны в зависимости от количества ее хранящих. Жалко прочел просто обобщенную информацию и не сохранил ссылку для подробного изучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...