Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Третья мировая война?


Рекомендуемые сообщения

Крайне, крайне интересная статья. Сложная, объемная, но имхо очень интересная

Эта часть написана в 2008

http://oohoo.livejournal.com/31107.html

Тут изложен сценарий выхода из мирового кризиса, который запускает мировой капитал.

 

А эта часть написана вчера:

http://oohoo.livejournal.com/197849.html#cutid1

 

Здесь описывается, что из базового сценария сработало, а что - нет и почему.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот похожая статья: там описан похожий сценарий

http://russkiy-malchik.livejournal.com/700106.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия, названные автором в разделе "Что делать" и в которых будет необходимо осуществлять меры по выводу России из-под глобального удара, для России являются идеальными. В действительности, не все так просто: в окружении П. до сих пор полно людей, выходцев из 90-х из первой либеральной волны, таких как глава Сбера Герман Оскарович Греф, работающий в команде жупела Чубайса. Это и Дубинин, и Задорнов, контролирующие ВТБ и, ктстаи, предлагающие через уста главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева приватизировать ведущие российские госбанки.

 

Они, эти люди, делают вид, что ничего не происходит: против нас вводятся санкции, против нас идет гибридная война со взрывами и военных и гражданских самолетов, с Запада наши границы уже полностью окруужены враждебными государствами, с юга почти тоже. А наши либералы-экономисты делают вид, что ничего по-прежнему не происходит, что мы с Вашингтоном по-прежнему друзья, И потому должны выполнять все его пожелания. У нас трансграничные операции валютные, у нас свободный курс рубля, как буудто нифика не происходит. Когда на поддержание курса ухаются бесценные ЗВР запасы.

Все это происки людей, которые  не связываю с Россией своего будущего. Они здесь шабашат, а живут там.

 

И пока такие в окружении действующего Президента. все статьи остаются статьями и благими намерениями, которыми вымощен путь известно куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно либералы осознают свои действия и лозунги, хватит ли ума учиться на чужих ошибках?

 

 

http://www.vz.ru/world/2016/1/18/789201.html


Через несколько часов после снятия санкций с Ирана, связанных с ядерной программой исламской республики, США ввели новые санкции – на сей раз в отношении ряда физических лиц и организаций, связанных с иранской ракетной программой. Об этом объявило министерство финансов США на своем официальном сайте. Речь идет о санкциях против физических и юридических лиц, участвующих в программе испытания баллистических ракет.​

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин! В Молдавии заварушка!

Там кто за кого?

 

И Гаити загорелось!

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная ситуация с курсом рубля.

Если к концу 2014 курс доллара в россии был првязан к цене нефти в соотношении 3600 р на баррель, то сегодня баррель нефти в рублях стоит гораздо дешевле - где-то 2300...

Падение цены рубля более пологое, чем падение цены на нефть...

То есть цена рубля по отношению к цене нефти растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато покупателям нефти, как ни крути, а манны небесные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а как щас живут другие товары на товарных биржах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там разве не проамериканцы у власти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maxfux.livejournal.com/1010163.html

 

Очень здравые замечания об ожидании новой болотной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maxfux.livejournal.com/1010163.html

 

Очень здравые замечания об ожидании новой болотной.

Если ожидаю засуху, я запасаю воду, если ожидаю отключение электричества - свечи и керосин, заряжаю фонари. Если ожидаю непогоду - то все пройду, укутаю, спрячу, привяжу. Я когда ожидаю, то принимаю меры противодействия. 

А что делает П., когда ему грозит новая Болотная, а? Само рассосется? 

Может быть он ограничил финансовые спекуляции, чтобы направить на развитие реального сектора дешевые кредиты? Или он развивает инфраструктуру везде, а не только на М11 и М4? Или он ограничивает аппети ты монополий, рвущих заживо остатки тела Россиии? Или он обуздывает коррупцию, кот орая так или иначе заглотит все деньги, направленные на развитие? Или он уделил внимание ЖКХ без перекладывания его спасения на плечи граждан?

Скажи мне Андрей, что он такого делает, чтобы избежать гнева народного? Ведь народ не слепой, и скоро ни Крым ни Донбасс не спасут Верховного от смуты. 

А враги либеральные только этого и ждут. тут же сядет М. не просто премьером, а уже настоящим управителем всея Руси. И управляться будет по айфону с Большого Девятинского. Хотя корова и не может бегать быстро, но Медведев у нас до сих пор Премьер-министром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А враги либеральные только этого и ждут. тут же сядет М. не просто премьером, а уже настоящим управителем всея Руси. И управляться будет по айфону с Большого Девятинского. Хотя корова и не может бегать быстро, но Медведев у нас до сих пор Премьер-министром.

   Игорь, а чем Шойгу плох в роли управителя всея Руси?

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что он плох. Я его не очень знаю. Но этот вариант явно лучше скомпрометировавшего себя М. Поэтому его не посадят...

 

надеюсь, ты не веришь во все эти либеральные бредни о свободном волеизъявлении избирателя?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ожидаю засуху, я запасаю воду, если ожидаю отключение электричества - свечи и керосин, заряжаю фонари. Если ожидаю непогоду - то все пройду, укутаю, спрячу, привяжу. Я когда ожидаю, то принимаю меры противодействия. 

А что делает П., когда ему грозит новая Болотная, а? Само рассосется? 

Может быть он ограничил финансовые спекуляции, чтобы направить на развитие реального сектора дешевые кредиты? Или он развивает инфраструктуру везде, а не только на М11 и М4? Или он ограничивает аппети ты монополий, рвущих заживо остатки тела Россиии? Или он обуздывает коррупцию, кот орая так или иначе заглотит все деньги, направленные на развитие? Или он уделил внимание ЖКХ без перекладывания его спасения на плечи граждан?

Скажи мне Андрей, что он такого делает, чтобы избежать гнева народного? Ведь народ не слепой, и скоро ни Крым ни Донбасс не спасут Верховного от смуты. 

А враги либеральные только этого и ждут. тут же сядет М. не просто премьером, а уже настоящим управителем всея Руси. И управляться будет по айфону с Большого Девятинского. Хотя корова и не может бегать быстро, но Медведев у нас до сих пор Премьер-министром.

Игорь, я ж просто препод :)

Как я могу знать подоплеку событий, если главное правило игроков - скрывать свои намерения и планы?

Отчаянно пытаюсь разобраться.

Структурированный шум информационной войны, несущийся из каждого утюга, очень сложно превратить в картину истинных событий.

Понимаю, что идет сложнейшая геополитическая партия между 3 или 4 игроками за их место в новой будущей структуре мира. Мы - один из игроков. Понимаю, что в силу слабости нашей позиции мы действуем, имея двойное, тройное, четверное дно в нашей элите.

Такие заварухи не мой уровень, я в сущности прямолинеен и малодипломатичен по натуре...

Единственное, что точно понимаю: новая революция убьет мою страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делает П., когда ему грозит новая Болотная, а? Само рассосется? Может быть он ограничил финансовые спекуляции, чтобы направить на развитие реального сектора дешевые кредиты? Или он развивает инфраструктуру везде, а не только на М11 и М4? Или он ограничивает аппети ты монополий, рвущих заживо остатки тела Россиии? Или он обуздывает коррупцию, кот орая так или иначе заглотит все деньги, направленные на развитие? Или он уделил внимание ЖКХ без перекладывания его спасения на плечи граждан?

Гм... в ключе "болтоной" - это как "что делать для встречи с гопотой" - можно конечно запастись спичками и сигаретами - ведь попросят же закурить, но т.к. цель у гопоты докопаться, то на сигареты и спички может быть реакция "а почему не папиросы и зажигалка" - тогда в подготовку надо включить еще и ассортимент сигар, папирос, спичек, зажигалок... и в конце словить за "почему в очках"... Так что для "болтной" так или иначе будет использоваться любой повод - ровно как у старухи из всем известных приключения старика с золотой рыбкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так, из новой революции нам не возродиться прежними и в прежних территориях. Это так. Посему остаётся уповать на Господа Бога нашего, спаси и сохрани.

Ну и на разум Президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что он плох. Я его не очень знаю. Но этот вариант явно лучше скомпрометировавшего себя М. Поэтому его не посадят...

 

надеюсь, ты не веришь во все эти либеральные бредни о свободном волеизъявлении избирателя?  :)

:D  :D  :D , да простят меня Модераторы за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

- это как "что делать для встречи с гопотой" -

 

ВОт только "с гопотой" кмк неправильно. Скорее со слугами/работниками которых не смог прокормить несмотря на обещания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт только "с гопотой" кмк неправильно. Скорее со слугами/работниками которых не смог прокормить несмотря на обещания

В данном случае они - инструмент. Который сегодня науськивают долларом, вчера визами, позавчера кавказцами, завтра еще чем-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скорее со слугами/работниками которых не смог прокормить несмотря на обещания

 

А он ОБЯЗАН их кормить? Где это написано, где про это можно почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D , да простят меня Модераторы за флуд.

Не понял причины твоего смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял причины твоего смеха.

Текст, вызвавший улыбку, выделен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он ОБЯЗАН их кормить? Где это написано, где про это можно почитать?

Ну обещал же удвоение ВВП, слезть с нефтяной иглы, что нефть не упадет ниже 80 по моему и т.да

А человек который правит страной должен отвечать за слова)

От его действий судьба немалых миллионов людей зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...