Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Третья мировая война?


Рекомендуемые сообщения

Это день разгрома ордена тамплиеров в Европе.

Точно не помню, а не в октябре ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://perevodika.ru/articles/25884.html

http://perevodika.ru/articles/30424.html

 

Очень советую прочесть и пройти по всем ссылкам в статьях.

Интересно будет послушать разные мнения и оценки относительно выдвинутой концепции.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот эта цитата:

 

 

И именно сейчас Путин продает российские энергоресурсы в обмен на эти искусственно укрепленные стараниями Запада доллары США. За которые он тут же скупает золото, - искусственно заниженное в цене против доллара США стараниями самого Запада!

...тебе не кажется, что логика в ней некоторым образом хромлет? 

Ведь совершенно ясно, что и продаем мы дешевую нефть. 

 

В остальном пока замечаний нет.  :)

 

Да и замечание ничтожное на фоне приведенных фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот критика  представленной концепции от, вероятно. серьезного человека, судя по его должности:

 

http://www.vz.ru/opinions/2014/11/19/716022.html

 

Вот ответ на эту критику автора концепции:

 

http://investcafe.ru/blogs/mbcy/posts/46537

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наземная агрессия начинается.
Сша и турция объявили о начале наземной операциии в сирии.
заметим, это безо всякой санкции совбеза и без просьбы асада.
Это наземная оккупация российского союзника.
Причем у нас в сирии полноценная база и ВВС.

 

УЖ не фейк ли?

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, и мы теперь переходим на массированные бомбардировки.

оличество вылетов российской авиации в Сирии увеличено вдвое. Об этом сообщил глава Минобороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.

 

Также Сергей Шойгу сообщил, что в операции в Сирии задействованы стратегические бомбардировщики Ту-160, Ту-95мс и Ту-22М3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно будет послушать разные мнения

Разные люди совершенно по разному трактуют одни и те же факты. Хотелось бы чтоб автор оказался прав, но...  Количество нашего золота и экономики настолько мало что вряд ли сможет повлиять на что либо в глобальном масштабе. 

Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев немного попенял сегодня.

 

"Коротко, по словам Медведева, позиция Запада может быть сформулирована так: «Пусть мир летит в тартарары, но с Россией мы не хотим работать. Да, ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация, - Ред.) - зло, но не абсолютное, не такое, чтобы для его уничтожения сотрудничать с русскими."http://www.kp.ru/daily/26459/3329739/

 

Только я бы отнес это не к России ,а к ВВП лично со стороны запада.  Понимают ведь ,а все на Россию хотят прервалить, проказники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев немного попенял сегодня.

 

"Коротко, по словам Медведева, позиция Запада может быть сформулирована так: «Пусть мир летит в тартарары, но с Россией мы не хотим работать. Да, ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация, - Ред.) - зло, но не абсолютное, не такое, чтобы для его уничтожения сотрудничать с русскими."http://www.kp.ru/daily/26459/3329739/

 

Только я бы отнес это не к России ,а к ВВП лично со стороны запада. Понимают ведь ,а все на Россию хотят прервалить, проказники.

Ты не прав. Россия при любом правителе была км кость в горле Запада. Была и есть сейчас. Думаю, что и будет. Всегда.

А Путин как раз на своём месте в нужное время. Даже не представляю, что делал бы сейчас Медведев при последних сильнейших мировых вызовах?!.

 

И не надо вечно пенять на мнение Запада, надо жить собственными чаяниями и заботами. Больно им интересно наше мнение о них, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав. Россия при любом правителе была км кость в горле Запада. Была и есть сейчас. Думаю, что и будет. Всегда.

А Путин как раз на своём месте в нужное время. Даже не представляю, что делал бы сейчас Медведев при последних сильнейших мировых вызовах?!.

 

И не надо вечно пенять на мнение Запада, надо жить собственными чаяниями и заботами. Больно им интересно наше мнение о них, а?

Видишь как, не надо пенять, а Дмитрий попенял типа общается с ними неподобающем образом и Россию приплел, во как?

Изменено пользователем несколькочеловек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь как, не надо пенять, а Дмитрий попенял типа общается с ними неподобающем образом и Россию приплел, во как?

 

 

Пусть мир летит в тартарары, но с Россией мы не хотим работать, коротко и емко охарактеризовал российский премьер позицию западных партнеров. "Конечно, Россия может прожить и без этих контактов, - предположил он. - Мы будем как и раньше в одиночестве противостоять террору и победим в этой борьбе. Наверное, и Запад сможет выстоять. Вопрос в том, какой ценой?"

Разве здесь идет речь об "Общении неподобающим образом"? Здесь идет речь о совместной борьбе с терроризмом. 

Так что, ты немного переиначиваешь, неправда ли? :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве здесь идет речь об "Общении неподобающим образом"? Здесь идет речь о совместной борьбе с терроризмом. 

Так что, ты немного переиначиваешь, неправда ли? :winking:

Неправда, переиначивает Дмитрий. Слова "но с Россией мы не хотим работать"  должны звучать подругому. С Россий нет смысла неработать, а вот с Владмиром(обобщенно) есть. Помница кое кто так-же не хотел работать с Саакашвили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, переиначивает Дмитрий. Слова "но с Россией мы не хотим работать"  должны звучать подругому. С Россий нет смысла неработать, а вот с Владмиром(обобщенно) есть. Помница кое кто так-же не хотел работать с Саакашвили. 

И здесь ты неправ. Смысл работать с Россией был всегда. Никто не пропал, уйдя под крыло РИ. Не растворился, не загнобился, не скукожился. даже самые неразумные, скажем обтекаемо так, нации и национальности. Всех русские приняли и обогрели. Иногда за собственный счет даже. 

А сравни эту же ситуацию  в отношении других империй, ну допустим Британской. Сходи, почитай позавчерашнюю ссылку Кузнецова об  уничтожении целых народов, об искусственной посадке "на иглу" демократии трактуемой по-английски, то есть "вы - нам, а мы - себе". Да и просто в буквальном смысле на иглу.

 

Ну а если ты про сегодняшний день, что именно сегодня нет смысла работать с Россией, то это, я думаю, временное явление. Кроме того, мы пок аникого и никогда не предавали, даже в тяжелые времена американских бомбардировок восточной Европы. Да, мы не смогли защитить, но здесь очень сложный клубок взаимосвязанных на тот момент ситуационных данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь ты неправ. Смысл работать с Россией был всегда. Никто не пропал, уйдя под крыло РИ. Не растворился, не загнобился, не скукожился. даже самые неразумные, скажем обтекаемо так, нации и национальности. Всех русские приняли и обогрели. Иногда за собственный счет даже. 

А сравни эту же ситуацию  в отношении других империй, ну допустим Британской. Сходи, почитай позавчерашнюю ссылку Кузнецова об  уничтожении целых народов, об искусственной посадке "на иглу" демократии трактуемой по-английски, то есть "вы - нам, а мы - себе". Да и просто в буквальном смысле на иглу.

 

Ну а если ты про сегодняшний день, что именно сегодня нет смысла работать с Россией, то это, я думаю, временное явление. Кроме того, мы пок аникого и никогда не предавали, даже в тяжелые времена американских бомбардировок восточной Европы. Да, мы не смогли защитить, но здесь очень сложный клубок взаимосвязанных на тот момент ситуационных данных.

 

С Владимиром разобрались.

Вот смотри Лавров говорит: "Сергей Лавров заявил, что теракт на борту российского лайнера А321 равнозначен нападению на государство" . Что это? Сначала они отбомбились по Сирии, а потом это заявление. Зачем это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри: у тебя хулиганы напали на сестру (ттт). Почему-то не сомневаюсь, что лично ты не объявишь им войну, и не начнешь по очереди вылавливать у ларька, что бы отстрахерачить. Несмотря на то, что ты вчера, еще до нападения, уже дал в рыло одному из них, нагло лезшему без очереди. 

Подойдет такая житейская ситуация? Объясняет ли она действия России применительно к ИГИЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игил в действиях правителей тоже играет какую то роль, но не главную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно. Это пример. Другим и впредь наука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что Обама порекомендовал ввести войска, а Лавров это подготовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что Обама порекомендовал ввести войска, а Лавров это подготовка.

Разъясни, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот смотри Лавров говорит: "Сергей Лавров заявил, что теракт на борту российского лайнера А321 равнозначен нападению на государство" . Что это? Сначала они отбомбились по Сирии, а потом это заявление. Зачем это?

ты сам -то понимашь что пишешь?  :lol:

 

 

Разъясни, пожалуйста.

смотри, даже @Кулаков не понимает, что бывает крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясни, пожалуйста.

Смотри, в Турции они 20 мин. говорили, о чем? Вот я и предположил о "рекомендации". А Лавров сегодня продолжил подготовку общественного мнения. 

.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, в Турции они 20 мин. говорили, о чем? Вот я и предположил о "рекомендации". А Лавров сегодня продолжил подготовку общественного мнения. 

.  

Не думаю, что ВС России ввергнут в сухопутную операцию. Даже уверен в этом. Нам это незачем. Абсолютно. Не тот регион и не те условия, при которых возможно повторение Афгана.

 

Заметь, мы даже в Донецк войска не вводили, хотя все предпосылки вместе с прямым иностранным подталкиванием были. Удержался Путин, сумел по-другому обуздать ситуацию.

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что ВС России ввергнут в сухопутную операцию. Даже уверен в этом. Нам это незачем. Абсолютно. Не тот регион и не те условия, при которых возможно повторение Афгана.

 

Заметь, мы даже в Донецк войска не вводили, хотя все предпосылки вместе с прямым иностранным подталкиванием были. Удержался Путин, сумел по-другому обуздать ситуацию.

 

Не уверен, не уверен т.к. обменивать оружие(которое пока есть) и жизнь людей на то, чтобы пустили обратно откуда погнали за проделки, больше не на что. Другого то ничего не создали, а времени уже много прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За какие проделки нас погнали с Ближнего Востока? Ты ничего не путаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...