Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Третья мировая война?


Рекомендуемые сообщения

Наверняка в странах Балтии и восточной Европы причиной такого призыва к НАТО разместить базы у себя является нежелание чтоб с частью их территории произошло то же что и с Крымом. Не более. Рассматривать эти телодвижения как подготовку к войне не думаю что правильно (если не с точки зрения пропаганды конечно :) ). Это защитная реакция.

Как ситуация развивалась если бы в Крыму на момент известных событий стояли бы НАТОвцы с танками и бронемашинами да ещё по договору с Украиной о защите? Действовали бы "вежливые люди" так же как было?

 

Т.е эти ротации - пять танков сюда, восемь машин туда, ещё пять бородавочников подогнать, побегать поучится по полям в Европе, пару сотен бойцов по гостиницам расселить - ничего особо не решат в случае полномасштабной войны НАТО-Россия (ТТТ). Если дойдет по настоящему до дела - нас сотрут в порошок и без этих сил, надеюсь что и мы тоже в ответку сможем... и осознание этого остановит горячие головы

 

А вот пропаганда наша рада раздуть из мухи слона - типа вон они какие нехорошие, готовятся напасть, учатся, технику подгоняют!!!  :)

 

ЗЫ: Я понимаю если бы дополнительные системы ПРО и крылатые ракеты разместили бы в прибалтике, Харькове, на наших южных, северных и восточных границах - это наверное угроза повесомее...

 

все imho

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не более.

А я знаешь как думаю?

Я думаю что эти циничные твари, за просто так даже один танк перемещать не станут! Я думаю что скоро начнётся ещё более сильное уничижение русских в этих странах. Как на окраине примерно.  С арестами, пытками, убийствами и геноцидом. А вся эта "сила" будет усмирять недовольных. Т.е. продолжат тыкать в медведя палками.  

Очень хочу оказаться неправым.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаешь как думаю?

Я думаю что эти циничные твари, за просто так даже один танк перемещать не станут! Я думаю что скоро начнётся ещё более сильное уничижение русских в этих странах. Как на окраине примерно.  С арестами, пытками, убийствами и геноцидом. А вся эта "сила" будет усмирять недовольных. Т.е. продолжат тыкать в медведя палками.  

Очень хочу оказаться неправым.

недовольство русскими было и в Союзе. на себе испытал в 88-м или в 89-м в маленьком городке Эстонии

Но чтоб до пыток, арестов и убийств - не знаю не знаю... 

Вот на руководящие посты не будут пускать скорей всего

предлагаешь ввести своих военных в эти страны для защиты русских? :)

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот на руководящие посты не будут пускать скорей всего

Говорят что и право голоса не имеют.  Не?

Школы есть?

 

 

предлагаешь ввести своих военных в эти страны для защиты русских?

Как ты догадался? 

На самом деле я ничего подобного не предлагал ;-)

 

 

Но чтоб до пыток, арестов и убийств - не знаю не знаю... 

А чо не знаю то? Вон пример не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что и право голоса не имеют.  Не?

Школы есть?

 

 

Как ты догадался? 

На самом деле я ничего подобного не предлагал ;-)

 

 

А чо не знаю то? Вон пример не за горами.

 а у нас на эстонском или украинском например есть школы? :) чет не встречал в округе

право голоса возможно не имеют, не в курсе...

но от пыток и арестов этот нюанс отличается кмк. это проявление большого желания покончить с советским прошлым всего-то навсего, а не жажда уничтожить русских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас на эстонском или украинском например есть школы?

Даже на еврейском есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на еврейском есть.

В центре наверное, у нас не слышал. но не суть - хорошо что есть

значит мы меньше боимся захвата власти со стороны других национальностей. в отличии от тех же маленьких прибалтийских стран. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит мы меньше боимся захвата власти со стороны других национальностей. в отличии от тех же маленьких прибалтийских стран.

А разве преподавание на иных языках - это механизм захвата власти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неприятные ощущения в связи с историей про самолеты.

1. Росавиация подняла кипеш про рули высоты боингов в россии (посмотрите, кто не в теме, что это за агрегат)

2. Фсб отменило полеты самолетов в египет и обратно.

 

Ощущение, что дело мутное очень... ну типа электронных закладок, которые перехваьывают управление рулем высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве преподавание на иных языках - это механизм захвата власти?

а вдрук какие-нибудь технологии есть - лучше перестраховаться )))

не хотят они быть вновь частью России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдрук какие-нибудь технологии есть - лучше перестраховаться ))) не хотят они быть вновь частью России

Ага. Ровно по типу "если в кране нет воды". Но для рекордсменов по скорости вымирания - это видимо норма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ровно по типу "если в кране нет воды". Но для рекордсменов по скорости вымирания - это видимо норма...

т.е нас прежде всего волнует вопрос наследства? :)

у них то для беспокойства есть реальные примеры из недавней истории как своей так и соседей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е нас прежде всего волнует вопрос наследства?

C чего ты сделал такой вывод?

 

у них то для беспокойства есть реальные примеры из недавней истории как своей так и соседей

Как это связано с языком? На соседей (нас) они могут смотреть настороженно, но язык в том числе своих граждан при чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C чего ты сделал такой вывод?

 

Как это связано с языком? На соседей (нас) они могут смотреть настороженно, но язык в том числе своих граждан при чем?

чет подумалось, к чему твое высказывания про их рекордно быстрое вымирание? у нас тоже далеко не все гладко в этом вопросе, особенно если вспомнить занимаемую площадь

а что такого страшного у них с языком? государственный только родной и без русского? так они и строят у себя не Россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет подумалось, к чему твое высказывания про их рекордно быстрое вымирание?

Да так, попалось не так давно - возглавляют они мировой топ по этим показателям...

а что такого страшного у них с языком? государственный только родной и без русского? так они и строят у себя не Россию

Да собственно для нас совершенно ничего страшного. Для русскоязычных там - не очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так они и строят у себя не Россию

Унитарное государство? 

Пример есть. Не понимаю, для чего так тролить? Запрещать русский, право голоса и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти Швеции выпустили предупреждение для морских судов после того, как в Балтийском море возле трубопровода «Северный поток» был обнаружен заминированный телеуправляемый подводный аппарат. Объект был обнаружен 6 ноября в ходе рутинной инспекции подводного трубопровода, по которому газ доставляется из России в Германию.

 

Этот аппарат предназначен для разминирования. Он оснащен телеуправляемым взрывным устройством и при обнаружении мины уничтожает не только ее, но и самоликвидируется. Представитель вооруженных сил Швеции отметил, что взрывное устройство на аппарате небольшой мощности и вероятность его детонации крайне невелика. Тем не менее Шведская морская администрация выпустила предупреждение для территории в радиусе 5,5 километра от того места, где был обнаружен аппарат.

 

 

Оригинал новости ИноТВ:

https://russian.rt.com/inotv/2015-11-07/V-Baltijskom-more-u-gazoprovoda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во:

 

“We do not seek a cold, let alone a hot, war with Russia,” Carter said. “We do not seek to make Russia an enemy. But make no mistake, the United States will defend our interests, our allies, the principled international order and the positive future it affords us all.”

 

“At sea, in the air, and in cyberspace,” Carter said, “Russia has engaged in challenging activities.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно ведет себя англия послепадения когалыма...

 

1. Какая-то суетливая встреча кэмерона с путиным (причем о ее результатах и теме нам вроде и не сказали).

2. Решение о запрете полетов британских самолетов в египет.

3. Байка про то, что английский боинг уклонился от зенитной ракеты.

4. Включение России в список угроз номер один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно ведет себя англия послепадения когалыма...

Добавь еще слушок про совместные англо-израильские учения по отработке воздушного боя в 20 км от места пропажи самолета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неслабо... Дай плиз ссылочку

Это только слушок, увы нет ссылки. Так же как и про пару арестованных в Египте 1 ноября америкосов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова статья Старикова.

 

http://nstarikov.livejournal.com/1683256.html

 

Кто и зачем угрожает взорвать северный поток.

Зы. помним, что роль, взятая на себя Стариковым, - это роль пропагандиста.

Что не отменяет имхо интереса к его публицистике.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только слушок, увы нет ссылки. Так же как и про пару арестованных в Египте 1 ноября америкосов.

http://newsstreet.ru/blog/22282.html#comment1222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...