Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Третья мировая война?


Рекомендуемые сообщения

Очень похоже на события перестройки в ссср.

Не оставляет ощущение постановочности событий.

Да здравствует теория заговора: нас ставят мировым жандармом.

Помните дикое высказывание шойгу о наших будущих морских базах в ключевых регионах мира? (Мы тогда дружно поудивлялись этим сказкам...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень интересный разбор ситуации в сирии.

Вероятно, арабист пишет.

http://cont.ws/post/130045

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку дай плиз, почему-то не вижу новости в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у игил и оппозиции как я понял нет никаких средвств ПВО. В Грузии в 2008 году несколько самолетов сбили вроде, даже много сбили насколько помнится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у игил и оппозиции как я понял нет никаких средвств ПВО. В Грузии в 2008 году несколько самолетов сбили вроде, даже много сбили насколько помнится.

 

Думаю, есть пзрк. С садамовских иракских складов...

Думаю, есть несколько установок зрк наших устаревших...

Но где именно и в каком состоянии - вопрос...

 

Вообще с этими пзрк странное совпадение: как только маккейн и клинтониха озвучили свое желание эти пзрк в сирию поставить, в афгане кто-то из пзрк сбил амерский геркулес...

Совпадение такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на события перестройки в ссср.

Не оставляет ощущение постановочности событий.

Да здравствует теория заговора: нас ставят мировым жандармом.

Помните дикое высказывание шойгу о наших будущих морских базах в ключевых регионах мира? (Мы тогда дружно поудивлялись этим сказкам...)

Я уже на протяжении шести дней примерно об этом твержу. 

ну не верю я в то, что наши правители 25 лет на веревочке висели петрушками, а тут вдруг самостоятельно Кукловоду масти меняют. 

НЕ ВЕРЮ!

 

...Да еще замазанный до самой головы наш П. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...Да еще замазанный до самой головы наш П.

Ааааа....  !  Я понял!!!   Наш П. и есть голова!!!  Голова кукловодов!!! 

Точна!   

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у игил и оппозиции как я понял нет никаких средвств ПВО. В Грузии в 2008 году несколько самолетов сбили вроде, даже много сбили насколько помнится. 

Один, а те влом интернет почитать

"Версию грузинской стороны вечером 12 августа озвучил президент Грузии Михаил Саакашвили. По его словам, за период боевых действий был сбит 21 российский самолёт [1]. Следует отметить, что впоследствии в СМИ Грузии появились видеоматериалы и фотографии с обломками только одного российского самолёта". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один, а те влом интернет почитать "Версию грузинской стороны вечером 12 августа озвучил президент Грузии Михаил Саакашвили. По его словам, за период боевых действий был сбит 21 российский самолёт [1]. Следует отметить, что впоследствии в СМИ Грузии появились видеоматериалы и фотографии с обломками только одного российского самолёта".

Хорошо и иллюстративно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что!  Свежак?  http://ren.tv/novosti/2015-10-05/v-kitae-na-himicheskom-zavode-progremel-vzryv

"Очередной завод пылает на востоке Китая..."

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!  И тут отметился!

"Как я могу относиться к тому, что бомбят мирное население - конечно резко отрицательно. Насколько мне известно, ИГИЛ это все-таки государство и в любом государстве есть мирное население и как отличить мирное население ИГИЛ от не мирного я не знаю, поэтому Россия не должна туда лезть. Гибнут люди с оружием в руках противостоящие тираническому режиму Ассада и это я считаю крайне отвратительно. Мы должны полностью доверять США и странам западной коалиции, которые знают что делать в такой ситуации." (с) Макаревич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! И тут отметился!

Может ему туда съездить и концертик забабахать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему туда съездить и концертик забабахать?

...с пляской на костях.

 

А вообще похоже на вброс. Не верю, что этот певец ртом уж вовсе отмороженный до самых бейц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще похоже на вброс.

Может и вброс  http://www.liveinternet.ru/community/agencynnews/post373258609/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я не понимаю. Ведь неглупый человек. Сумел пройти две эпохи, сперва выстроив, затем сохранив свое реноме. Которое сейчас усиленно хоронит своей непонятной ненавистью к ...А кстати, к чему у него ненависть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так к Путину конечно! 

Как ты не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я не понимаю. Ведь неглупый человек. Сумел пройти две эпохи, сперва выстроив, затем сохранив свое реноме. Которое сейчас усиленно хоронит своей непонятной ненавистью к ...А кстати, к чему у него ненависть?

Ну мож старый стал - болячки накопились мозговые...

Кстати стоит отметить, что тот же БГ - и озвучил свою позицию и можно сказать своим краудфайндингом продемонстрировал отсутствие оттока своей аудитории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тот же БГ - и озвучил свою позицию

Ну теперь по Сирии осталось озвучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь по Сирии осталось озвучить.

Не удивлюсь, что опять сможет это сделать так, что не вызовет рвотных рефлексов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Макаревич-то, Макаревич каков! Он призывает следовать в фарватере США. Он что не знает, что СШа сами воюют с ИГИЛ (хотя бы декларированно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не удивлюсь, что опять сможет это сделать так, что не вызовет рвотных рефлексов.

Ну как сказать...  Лично у меня, обожание БГ как то помрачнело всёж.  Не думаю что я одинок в этом.

Хоть аудитория и осталась довольно большой, но она уже не та что была - до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США и 11 государств, расположенных на побережье Тихого океана, договорились о создании крупнейшего в мире торгового союза — Транстихоокеанского партнерства (Trans-Pacific Partnership, TPP), сообщила в понедельник газета The New York Times.






transparent.gif




 



Достижение договоренности о создании Транстихоокеанского партнерства подтвердил в понедельник в специальном заявлении президент США Барак Обама. «Соглашение достигнуто сегодня в Атланте», — цитирует Обаму The Wall Street Journal. 


В своем заявлении Обама отметил, что в то время, как 95% потенциальных потребителей американских товаров живут за границами США, Вашингтон не может позволить таким странам, как Китай, писать правила для глобальной экономики. «Мы должны писать эти правила, открывая новые рынки для американской продукции и устанавливая высокие стандарты для защиты работников и сохранения окружающей среды», — подчеркнул президент США. 


Соглашение о свободной торговле между 12 странами, лежащими на обоих берегах Тихого океана, в том числе США, Австралии, Брунея, Вьетнама, Канады, Малайзии, Мексики, Новой Зеландии, Перу, Сингапура, Чили и Японии, охватит почти 40% объема мировой торговли.


Согласование условий соглашения потребовало восьми лет переговоров и напряженного пятидневного заключительного раунда в Атланте, США. Обама провел все последние дни контактируя с лидерами 11 стран в целях заключения соглашения. По утверждению The New York Times, соглашение станет одним из главных достижений Обамы на посту президента. 


Теперь текст соглашения будет вынесен на публичное обсуждение. «Американский народ получит несколько месяцев на то, чтобы прочесть каждое слово, прежде чем я подпишу его», — заявил Обама. В течение нескольких месяцев соглашение будет в центре дебатов американского конгресса. 


С идеей создать Транстихоокеанское торговое партнерство выступили в 2003 году Сингапур, Чили и Новая Зеландия.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...