Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Третья мировая война?


Рекомендуемые сообщения

Если турция скажет-низзя(губами сша)..то значит на самом деле будет низзя....я угораю-учения совместные с китаем против Наты..........с разрешения Наты.. :lol1: шоу для дэбилов..

Не понял. Что именно Турция может запретить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей Кузнецов. 

А как тебе события в Молдавии? Где откровенно сдается отработанная и дискредитированная американская агентура в пользу еще более американской "оппозиции"? 

Не наблюдаются стандартные лекала внешней политики СШП? :)

Вот и начинает работать твой тезис о переносе "пламени" в подбрюшье РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю про часто звучащие здесь серии взрывов в КНР.

 

А почему молчок про взрывы на режимных объектах в Орево, Протвино и Щелково? А также про странный пожал на нефтепроводе в Марьино?

 

Почему никто не соотносит эти взрывы с китайскими и не усматривает в них участие америкосовских спецслужб под названием хоть исламские, хоть украинские, хоть националистские террористы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезис-то не мой, какой из меня стратег? :)

 

Просто копаюсь по всем политическим блогам и помойкам инета последние года 4...

Нахватался :)

 

Во всяком случае, сейчас дракон мирового долларового порядка реально показался из-под воды...

Честно говоря, до чего огромная туша! И насколько бесчеловечная харя...

И какие мощные мускулы...

 

И явно, что тварь эта всерьез обеспокоена и настроена сожрать любого и всех.

Безо всякой демократии, вечных ценностей и прочий эльфийских барби.

"Я не трус, но я боюсь" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Протвино
да у них там просто куча мусора горела, если ты про институт. Не было никаких взрывов, обычное бытовое дело. Если в Протвино и были взрывы- так и то, сейчас уже не помню, вроде как года четыре назад на ацетиленке пожар произошел. Вот тогда жахнуло громко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: а взрывы в китае по мне - это реальный полит террор...

Остановить его может только террор ответный. Но как его организовать: нету у нас лап на другом континенте... или есть?

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также про странный пожал на нефтепроводе в Марьино?

Какой из них? Слитая в речку канистра бензина? Выжигание емкости "по быстрому"?

Но как его организовать: нету у нас лап на другом континенте... или есть?

Вулкан? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этоне годится... нужно нечто соразмерное, иначе спровоцируем ядерную войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую глянуть по ссылке.

Журналист коммерсанта ерничая передает суть речи Путина, которую он сказал год назад..

http://kommersant.ru/doc/2598456

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у них там просто куча мусора горела, если ты про институт. Не было никаких взрывов, обычное бытовое дело. Если в Протвино и были взрывы- так и то, сейчас уже не помню, вроде как года четыре назад на ацетиленке пожар произошел. Вот тогда жахнуло громко.

 

 

Какой из них? Слитая в речку канистра бензина? Выжигание емкости "по быстрому"?
Давайте на этом и остановимся. И скажем: Слава Богу. 

Слава Богу, что я привел сведения из разряда "у страха глаза велики". Пока Слава Богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на этом и остановимся. И скажем: Слава Богу. Слава Богу, что я привел сведения из разряда "у страха глаза велики". Пока Слава Богу...

Не, давай константируем, что тебя в данном случае "попользовали" в распространении паники -)

Кстати вполне себе военный механизм подрывной деятельности - запугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую глянуть по ссылке.

Журналист коммерсанта ерничая передает суть речи Путина, которую он сказал год назад..

http://kommersant.ru/doc/2598456

Кхм, Андрей, я читал об этом еще год назад.  :)

Только из более правдивых источников. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, Андрей, я читал об этом еще год назад.  :)

Только из более правдивых источников. :)

А я увы пропустил, вот сейчас запостил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, давай константируем, что тебя в данном случае "попользовали" в распространении паники -)

Кстати вполне себе военный механизм подрывной деятельности - запугать.

Я спросил: "А почему молчок..." и т.д. Вот теперь ты с Злым Папой выдали свою версию. А где бы узнать правду? Тихо так, без паники?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я увы пропустил, вот сейчас запостил :)

Да, тогда речь Путина вызвала резонанс. В газетах поднялась шумиха и даже Госдеп заявил, что не ищет конфронтации с Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил: "А почему молчок..." и т.д. Вот теперь ты с Злым Папой выдали свою версию. А где бы узнать правду? Тихо так, без паники?..)

Ну вот представляешь - я вообще специально не интересовался, но т.к. ветерок со стороны Марьино-Капотни до меня долетает - просто в новостях краем глаза поглядываю, да и на "пробочность" по моему маршруту это слегка влияет. Посему и отложились несколько последних ЧП там. А будь там что-то посерьезнее - я бы услышал и увидел воочию. Да и как минимум пара-тройка друзей, живущих поближе туда либо отписались бы либо пропали со связи...

В общем у тебя получилось "почему прогноз погоды замалчивают" -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем у тебя получилось "почему прогноз погоды замалчивают" -)
Сильная аллегория, но гипертрофированная. Неправильно смешивать обыденные вещи и вещи, которые требуют объяснений и которые, гипотетически, смогут повлиять на обстановку в умах граждан. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильная аллегория, но гипертрофированная. Неправильно смешивать обыденные вещи и вещи, которые требуют объяснений и которые, гипотетически, смогут повлиять на обстановку в умах граждан.

В любом случае твоя формулировка "почему замалчивают" просто by design из той оперы. Потом оказалось, что ложечки нашлись... по крайней мере по паре перечисленных тобой мест нашлись "местные".

 

Итого:

- Кулаков, почему ты замалчиваешь, что тебе вчера лицо набили?

- дак мне не набивали

- ой врешь-врешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шьешь мне дело "о сеянии паники", а же спрашивал "почему молчок". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, покопаюсь-повспоминаю, где я это видел.

 

Вот похоже: http://pravosudija.net/article/chp-v-rossii-i-kitae-dollar-nanosit-otvetnyy-udar

 

Этого в действительности не было? Горела лишь куча мусора (по Злому Папе) да канистру прожигали? (по Величайшему Алллегористу) )

 

Я ведь не был там, поэтому и спрашиваю, почему молчок об этих фактах? Может их и не было. 

Пусть тогда приведут слова, которыми вы мне вдвоем все доходчиво объяснили. да и назовут всех вопрошающих паникерами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шьешь мне дело "о сеянии паники", а же спрашивал "почему молчок".

Задам тебе вопрос: молчок о чем? О непроизошедших событиях?

Смахивает на анекдот:

- че видишь?

- ничего

- вот забирай два мешка и отваливай!

 

да канистру прожигали? (по Величайшему Алллегористу) )

А ты попробуй найти диаметр и пропускную способность той магистрали и потом подумай. Вспомни детство - небось с бензином для зажигалок баловался?

 

Я ведь не был там, поэтому и спрашиваю, почему молчок об этих фактах?

Да нет никакого молчка. В тот момент когда это произошло все новостные СМИ об этом писали. Вначале желтушные, потом перепечатывали их среднежелтушные и всяческие интернет-агрегаторы. Спустя некоторое время - пошла более-менее достоверная информация.

 

Пусть тогда приведут слова, которыми вы мне вдвоем все доходчиво объяснили. да и назовут всех вопрошающих паникерами.

Давай я тебе лучше цитатку из старого-старого подражателя ильфу-с-петровым:

 

Грузовик влетел на широкую шумную улицу. Пассажиры постучали по кабине, расплатились с шофером, пересели в такси и, пробившись в поток машин через синеющие в сумерках проспекты, улицы и проезды, подкатили к тихому проулочку Никодима Эфиальтыча Златовратского. Встретились с ним друзьями. За вечерним чаем пили и пиво и даже коньяк. Эфиальтыч похвалился успехами на почве анекдотов, сообщил о проявленной инициативе: он теперь распускал еще и слухи.

 

— Вздорные? — поинтересовался «Викинг».

 

— Не очень. Умеренные.

 

— Напрасно. Вздорный слух очень ценная штука. Его никто не принимает всерьез, но распространяется он с неимоверной быстротой. А все же вы молодец, малорослый кавалергард. У вас врожденные способности. Пустите теперь, только осторожно, утку, будто бы… вскоре отменят выходные дни. Учитесь, неразумный Пятница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня настораживает твоя бурная и многословная реакция на мои вопросы. Ты пытаешься скрыть двойное дно? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня настораживает твоя бурная и многословная реакция на мои вопросы. Ты пытаешься скрыть двойное дно? )

Не. Я занимаюсь неблагодарным делом - раздразниваю твою паранойю -)

 

Ну как мне тебе еще объяснить, что об этой фигне писали разное, даже прямо в момент события - можно было даже туда съездить и полюбоваться. Через пару дней все уже про это забыли, исключая тех кто пострадал. Все. Точка. (можешь лентуру полистать за те даты к примеру)

 

Ты же подобрал какую-то чушь и возбудился с нее. Притом заметь, что разные люди тебе по разным компонентам этой чуши тебе обрисовали картину. Но ты уже "под первым впечатлением".

 

Кстати мож тебе еще "уголька" подкинуть? Типа в Реутове разобрали незаконную забегаловку, а перед 1 сентября закинули зажигательную бутылку в магазин цветочной сети. А ведь СМИ ярославщины, хады, сговорились и замалчивают... То ли дело местные реутовские сми -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну как мне тебе еще объяснить, что об этой фигне писали разное, даже прямо в момент события - можно было даже туда съездить и полюбоваться. Через пару дней все уже про это забыли, исключая тех кто пострадал. Все. Точка. (можешь лентуру полистать за те даты к примеру) Ты же подобрал какую-то чушь и возбудился с нее. Притом заметь, что разные люди тебе по разным компонентам этой чуши тебе обрисовали картину. Но ты уже "под первым впечатлением".

Ну уж ты давно объяснил... 

Но все не уймешься, может сам поверил так, что смог и сам и возбудиться. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще расскажи про Китай. Там, наверное, карбидом в бутылках рыбу глушили и ракетки из замоченных в селитре газетенок пускали. Развей мое возбуждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...