Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Третья мировая война?


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Кузнецов сказал:

Экономику, которая должна была рухнуть сама собой, ломают планово. Это как направленный взрыв старого здания. Путин вряд ли знал о вирусе, он знал о близящ5мся мировом крахе. Именно под него действовал. А вирус - не его инициатива

То, что Путин не при чём - я надеюсь... :D

В остальном - экономика давно - мыльный пузырь, пока не закроют все биржи и не сожгут "ценные" бумаги - ни чего не изменится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Установили наиболее вероятный очаг в Италии. 19 февраля, был футбольный матч. Так что заговор опять отменяется, Андрей ) Ты же на это намекал тут давеча?

Но удивило меня не это. Журналист сказал что лишь один больной мог заразить весь стадион! Весь!!! Как так то? Неужели такая опасная жуть? Или таки он не совсем верно выразился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, не начинается эпидемия орви со смерти молодых людей, зараженных чихнувшим  соседом на матче... 

Тридцатилетние здоровые футбольные фанаты не в группе риска при обычном способе заражения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Кузнецов сказал:

не начинается эпидемия орви

Ну так это и не ОРВи.

55 минут назад, Кузнецов сказал:

смерти молодых людей

Ну так молодые то вроде и не мрут. Болеют, распространяют... Мрут старички в основном.

Акромя твоих фантазий, заговор таки подтвердить и нечем пока.

Думаю многим понравилась бы версия - как наши военные докопаются до истины и совместно с китайскими врачами сделают сенсационное заявление, на основе неопровержимых доказательств, о причастности всем известных и всем ненавистных узюрпаторов мира и человечества... и т.д... )))

Но нет. Смирись уже )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и так смирен... Надо мной на этом форуме с 2008 года многие одноклубники потешались... 

И Деви, и Дм, и еще там... 

По большей части мои неадекватные прогнозы сбывались и невероятные заговорщискихе тайны, озвученные мной, грешным, со временем раскрывались... 

Вот сейчас я здорово не угадал. Был уверен, что обрушение экономики мирового капитализма начнется не ранее ноября. Собирался летом поправить кое-какие свои мелкие делишки... 

Увы,  придется теперь выкручиваться... 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Кузнецов сказал:

сбывались и невероятные заговорщискихе тайны

Освежи в памяти. Я хоть и не аксакал форума, но можно сказать старожил ) Уж 10 лет тут, но что то сразу и не припомню. А уж что бы по большей части, так и вовсе какая то фантастика опять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку:

1. В 2008 рф ввела войска в южн осетию и грузию (спор с Дм). 

2. Фирменные товары в россии по качеству отличаются от таких же в европе, изготовляются на разных конвейерах по разным ту (спор с Дм) 

3. Наши мобильники массово прослушиваются и почты массово просматриваются. (до сноудена было) 

4. Россия войдет советниками, базами и техникой в ключевые регионы мира, чтобы играть роль разводящего. (надо мной многие смеялись на форуме, когда я шойгу цитировал об этом). 

5. Российские средства рэб оглушают системы вооружения американцев (история с дональдом куком). 

В принципе, можно прямо в этой ветке кое что накопаить.... 

Сплошная теория заговора, чо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ить не в одном теория заговора как бы не просматривается. В пункте 4, пока только Сирия. Или Италию уже тоже можно считать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это щас не просматривается. Постфактум. А тогда ржали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей 45 сказал:

В пункте 4, пока только Сирия.

??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кузнецов сказал:

Россия войдет советниками, базами и техникой в ключевые регионы мира, чтобы играть роль разводящего

В Сирии знаю, а где ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здрасьте... В венесуэле (там тяжелая нефть для сша), в ЦАР (там алмазы), на кубе опять, хафтару в ливии помогаем (и в ираке), ядерные стратегические объекты строим в Иране, Турции, индии, бенгладеш (бенгалии), и это только открыто, внаглую так сказать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал. Но надо признаться и не узнавал. Ввиду своей некомпетентности по этому вопросу, беру самоотвод в прениях )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы начинают о чем-то подозревать.... Наконец-то. Только выгодополучателя не уточнили до нужного логического объема... 

https://kramtp.info/novosti/politika/full/74068

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь в статье только таблица из немецких СМИ! Выводы же притянуты далеко не немцами! На лицо откровенная манипуляция! В оригинале, у немцев только цифры, никаких фантазий, домыслов и выводов там нет!  Как ты можешь ловиться на подобное??? Ну есть же переводчики в браузере!

 

 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы публикуют табличку не от балды... Они вообще такие. Лишнего никогда не озвучат, но покажут хмолча. Выводы имхо автором даны частично по делу. Для меня с самого начала было ясно, что выбор первых стран под эпидемию неслучаен. Вот только бенефициары этого вируса далеко не все американцы. Я бы даже сказал, во многом вообще не американцы. Международный капитал не знает границ, он знает общие интересы и противоположные интересы. В каждой стране нынче идет гражданская война между двумя суперкланами международного капитала. 

 

Новую коронавирусную инфекцию в китайский город Ухань могли завезти американские военные. Об этом в Twitter написал заместитель главы информационного департамента МИД КНР Чжао Лицзянь.

 

В своем твите чиновник прикрепил видео фрагмента выступления главы Центра по предупреждению и контролю заболеваний (CDC) Роберта Редфилда в палате представителей США, где тот указал, что у нескольких умерших американцев, которым диагностировали грипп, при посмертном обследовании обнаружился коронавирус.

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/13/03/2020/5e6aa7cd9a79474e8ea677d3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукашенко вчера:

Когда закончится коронавирус этот, я вам много интересного расскажу. Очень много! Коронавирус это рукотворная инфекция или случайно из воздуха она появилась? В мире попытались использовать в своих целях этот психоз? Каждый начинает вертеть-крутить. С огнем шутят!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Кузнецов сказал:

могли завезти американские военные.

Хайли лайтли??? Или даже и того меньше ) 

Могли завезти, а могли и не завезти, верно? Значит оба выражения имеют одинаковую вероятность. Другими словами можно было бы написать и так - Американские военные могли не завезти вирус )))

24 минуты назад, Кузнецов сказал:

у нескольких умерших американцев, которым диагностировали грипп, при посмертном обследовании обнаружился коронавирус.

И везли они его на авианосце! Точна! Там тоже случаи есть.

21 минуту назад, Кузнецов сказал:

Когда закончится коронавирус этот, я вам много интересного расскажу. Очень много!

Интриган однако! ))) А сейчас то чего, слабо??? Очень дешёвый ход, на мой взгляд.

21 минуту назад, Кузнецов сказал:

В общем, каждый пусть делает свои выводы.

Да как же каждый то??? Каждый не обладает ни одним инструментом для подобных выводов кроме собственных фантазий. А спецслужбы ВСЕХ стран молчат. А желающих открыть миру глаза каждый первый! Но нет ни у кого доказательств, пока.

Но если допустить что твоя версия верна, то государствам, да и всем людям, надо принимать гораздо более жёсткие меры по противодействию заразе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Сергей 45 сказал:

Но если допустить что твоя версия верна, то государствам, да и всем людям, надо принимать гораздо более жёсткие меры по противодействию заразе.

 

У нас в Москве многое невозможно. Ты просто, вероятно, не представляешь, насколько трудно самоизолироваться в самом большом городе Европы.  Итальянские и испанские столицы со своим населением менее 4 млн - это просто детский сад... 

Власти, зная об этом, делают что могут: выводят жизнь в виртуальные инфраструктуры, убеждают,  готовят площади для лечения масс людей, копят ивл и медикаменты в стационарах и т. Д.

Стараются протянуть время... Оно работает на нас. 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кузнецов сказал:

Ты просто, вероятно, не представляешь, насколько трудно самоизолироваться в самом большом городе Европы.

Я бы сказал что это практичеки невозможно. Особенно если учесть русский менталитет и пофигизм. Через месяц будет около ста тыщ официально заражённых. Это если прикинуть по ситуации в других странах. И три раза по столько же неучтённых. Всё очень и очень печально. Примерно через месяц, выползут на промыслы всевозможные малообеспеченные и отмороженные индивиды, по всей стране. (с мыслью в голове - пусть лучше кто то чем я. И я это не придумал, а услышал из уст подобного персонажа) И вот тогда начнётся ещё и кровавая "веселуха".  Европа и страны побогаче, вероятно этого избегут, а вот мы нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда придет росгвардия, мо и мвд. 

В конце апреля в стране будет, по разным вар антам от 500 тыс до 1 млн зараженных и носителей. Это если ничего не делать. 

Надеюсь, тепло в столицу придет раньше. 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц будет около ста тыщ официально заражённых.

...в своё время за такие слова - стенка, однозначно!..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кузнецов сказал:

 

Это картина обычного вируса. Каждый год у нас в Москве всякая привычная зараза гуляет через миллионы москвичей. Мы такое даже и не замечаем. 

Но данный максимально ужасный  "прогноз" я взял конкретно с жж Фрицморгена, который сначала написал "сценарий", а затем стал следить за его реализацией. 

https://olegmakarenko.ru/1816470.html

Каждый может убедиться, насколько реальность с ним не совпадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, amaich сказал:

...в своё время за такие слова - стенка, однозначно!..

 

 

У Андрея прогноз ещё ужаснее да ничо! А меня сразу к стенке! Вот она, несправедливость маскофская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...