Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Третья мировая война?


Рекомендуемые сообщения

Лучше поздно чем никогда )))

Ну вообще, рано или поздно, об этом надо всех оповещать. На то оно и сдерживающее. Просто сейчас, это наиболее выгодно ))) 

Тут, всех зайцев! Разом )))  Гениально! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это как Вову нужно было достать?

Я далеко не пацифист, но тут перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно чем никогда )))

Ну вообще, рано или поздно, об этом надо всех оповещать. На то оно и сдерживающее. Просто сейчас, это наиболее выгодно ))) 

Тут, всех зайцев! Разом )))  Гениально!

 

Вообще, надо признать, что работа проведена фантастическая. Не только с точки зрения результатов, но с точки зрения организации, интеллектуального вклада, финансовой поддержки...

 

В сущности с 1 марта мы живем в другом мире. Третья мировая выиграна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В сущности с 1 марта мы живем в другом мире. Третья мировая выиграна.

Почему ?

 

Всем ведь и раньше было понятно, если что - мы ответим . Поэтому и жили. Даже мизерная угроза ответки, как видно из ситуации с Кимом, отбивает желание повоевать напрочь.

Появился новый вид оружия, у них тоже на месте не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай расскажу. До сих пор мы могли ответить потому, что амерская глобальная система про для перехвата наших ракет только строилась. Когда ее закончат, наши баллистич ракеты будут перехвачены. С другой стороны, с любой базы этой системы можно будет пустить в нас ракеты.

Теперь эта система, даже в законченном виде, бессмысленна.

На десятилетия вперед. Мы гарантировано ухлопаем наших парнеров в ответ на их удар по нам. Даже если баллист ракеты перехватят.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда ее закончат, наши баллистич ракеты будут перехвачены
а подлодки ? Я всегда думал что это наша основная надежда на гарантированный смертельный ответ.

Читал порядка 12 всегда сидят в подбрюшье штатов. ну а ихние нас караулят. И это не ловится .

 

До сих пор мы могли ответить потому, что амерская глобальная система про для перехвата наших ракет только строилась.
и не думаю, что они её проверять на нас захотят ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже мизерная угроза ответки

В последнее время, она уменьшилась до уровня погрешности. 

 

 

Появился новый вид оружия,

Я не слушал его пока целиком. Полагаю, появилась и новая военная доктрина(или как правильно сказать?). Он же вроде говорил там что то ещё, кроме демонстрации роликов )

Андрей, наверняка целиком читал его речь и может перевести нам на аборигенский? )))

 

 

у них тоже на месте не стоит

После полного осмысления, у них, никак уже наверное не стоит  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не блеф ли, у пиндосов военка в раз десять больше по бюджету.

При нынешнем мировом потенциале ядерного оружия можно не напрягаться средствами доставки, а рвануть все разом в одной стране прямо на месте.

Шарику Земля- писец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подлодки ? Я всегда думал что это наша основная надежда на гарантированный смертельный ответ.

Читал порядка 12 всегда сидят в подбрюшье штатов. ну а ихние нас караулят. И это не ловится .

Про подлодки отдел ный разговор. До недавних пор их просто не хватало для ответа. Многое устарело и стало ловиться новыми натовскими радарами. Многое разрезали на лом. Многое не в строю. При этом все районы подхода наших лодок к цели мониторятся натовцами с возрастающей эффективностью. Через северный полюс, из тихого океана, из атлантики через средиземное или балтийское.

Думаю, на ресурсе есть ребята, не понаслышке понимающие ситуацию. Буду рад, если точнее опишут картину.

При этом стоимость одной подлдки запредельна, а время постройки очень немалое. И заводов для постройки мало. И они уже забиты. Думаю, мы просто могли не успеть. Да и разориться.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не блеф ли

Это в принципе, уже не важно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом стоимость одной подлдки запредельна, а время постройки очень немалое. И заводов для постройки мало. И они уже забиты. Думаю, мы просто могли не успеть. Да и разориться.

у нас в строю 16, несущих минимум 16 ракет на борту. До 20 года в строй войдут ещё 4 класса Борей. Они уже в работе . Одна такая гарантированно уничтожит поламерики как минимум.

Это всё гуглится

 

Да и передачи военные люблю посмотреть иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот статья 2 летней давности например, чуть я в цифрах ошибся http://army-news.ru/2016/05/sravnenie-potencialov-podvodnogo-flota-rossii-i-ssha/

 

 

там ещё дизельные с Калибрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В строю - это очень расплывчато. Все в походе они быть быть не могут. В лучшем случае половина в походе, половина на ремонте в доках после похода. Не все те, что в походе, находятся около сша. Они выполняют задания в дркгих регионах тоже. При этом нхекоторые из них (не могу сказать каких серий) уже ловятся радарами и хмогут быть уничтожены.

Те что строятся, частично встанут на замену существующим (ресурс то не бесконечен).

 

Я не спец. Но проблема имхо очевидна. Эту гонку вооружений мы не вытянем экономически.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и передачи военные люблю посмотреть иногда

 

ничего хорошего не сулит, как выше сказали, нужно компетентных специалистов слушать.

У меня друг, боевой пилот вертолета по второй чеченской,-его мнение о электронике авиации лучше не слышать урапатриотам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но проблема имхо очевидна.
мне видится, что преувеличена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дорого стоит. Мы не потянем эту гонку. Даже если успеем на сегодня.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

боевой пилот вертолета по второй чеченской
как тогда всё не угробил пьяный дед непонятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тогда всё не угробил пьяный дед непонятно

"Первую" и угробил  :mad:, а вот "Вторую" вёл ВВП, там всё по другому было, хотя в начале (август 1999) было тяжко... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, после появления НАТОвских систем ПРО, был наш ход. Как не крути, отвечать было надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что двигатели на гиперзвуковых ракетах и подводном беспилотнике ядерные?

Ну на подводном, могу себе представить, а как на ракете то??? Что за принцип? Я даже фантастических вариантов сего чуда не слыхал! "энергетическая ядерная установка" , так вроде он назвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что двигатели на гиперзвуковых ракетах и подводном беспилотнике ядерные?

Ну на подводном, могу себе представить, а как на ракете то??? Что за принцип? Я даже фантастических вариантов сего чуда не слыхал! "энергетическая ядерная установка" , так вроде он назвал?

Ну вот ты и все секреты сам и раскрыл :)

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лишь бы пиндосы поверили! )

А то ить, в последнее время, они в серьёз начали верить в свою неуязвимость. Стянули контингент к нашим границам, обновили бонбы, пилотов европейских, натаскивать начали, ПРО понаставили. Привентивный упреждающий удар, огласили, всевозможное давление и расчеловечивание русских, достигло апогея. Такое, как правило делается перед реальным вторжением и гуманитарными бомбардировками.Так что, у нас и выбора то особого не осталось. Они должны понимать что иха смерть в яйце, а яйцо в надёжных руках  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, выступление ВВ это чисто предвыборное мероприятие. Все "конкуренты" что-то обещают, не менее чем резкие изменения к лучшему. Ему так нельзя, нелогично, похвалиться можно только уже сделанным. Вот и похвалился. А что не верится, так "конкурентам" также никто не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...