Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

привет Тюменцы и жители области :appl:

пишем, знакомимся :D

Изменено пользователем Dok72

Опубликовано

ничего, все еще будет, когда-то и нас было очень и очень мало :winking:

Опубликовано

А Вы в гости приезжайте мы хорошим людям всегда рады!!!!

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
:pozdr: С наступающим друзья!!!!!!!!!!
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Маловато нас на сайте, зато машин очень много.

мондео в городе капец как много, только не дружно как то, друг на друга даже и не смотрят порой. я тогда подошел к одному собрату по машине спросил про расход он так напрягся что не понял зачем я вообще подошёл))))

Опубликовано

видимо мондео не совсем народный авто как фокус... в основном начальники всяческие ездят особенно на четвертой серии. у нас даже армейская бонза разъезжает. либо мужики кому за 50, которым ничего ненужно... вот и нет сплочения. вот вырастет уровень жизни у народа тогда попрет)))) шучу конечно((( а в душе обидно((( НО!!!! ПУСТЬ НАС ПОКА МАЛО НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ!!!

Опубликовано (изменено)

он так напрягся

Ну так он подумал , что ща барсетку юзнут :lol1:

... в основном начальники всяческие ездят особенно на четвертой серии

Я ваще балдею от этого. У мну цвет чёрный, так гайцы как увидят меня, так отворачиваются, или дела у них срочные появляются :lol1:

 

А на днях с чуваком ехал на А6 предыдущей, тоже чёрная к стати, так гаец нас чуть взглядом своим не просверлил.

Понял я, какой скрытый плюс ещё имею. :rolleyes:

Изменено пользователем Сергей 45
Опубликовано

Да такое дело есть... на черные они почему-то не совсем адекватно реагируют)))

Опубликовано

Я думаю потому что у нас разные чиновники на них ездят, и говорят опера из фсб и пр. :rolleyes:

А вот на не новых, чёрных ауди и бмв!!! Немного другой кантенгент, вот и сверлят их :lol1:

Опубликовано

эх.. лишь бы нас поменьше трогали... :)

Опубликовано

НО!!!! ПУСТЬ НАС ПОКА МАЛО НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ!!!

это точно) а как эффектно смотрицца когда 2 августа мы набиваемся в машину, берем в руки флаги и колесим по городу с воплями)))) наш праздник, мондео катай нас))))

Опубликовано

у нас в городе ну просто очень много состоятельных людей, прямо нереально богатых, поэтому на мондео почти никто не смотрит, куда уж там на предыдущий кузов, у нас и ягуары то уже приелись))) так что мы простые обыватели даже как то счастливее, чтоли. у нас форум есть)))

Опубликовано

Верно!! главное друзья, здоровье и общение!!

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Здравствуйте здравствуйте!!!)))

Опубликовано

Как фотографию моей мондеушки dance3.gifвставить... подскажите пожалуйста....

 

Нажми ОТВЕТИТЬ и там всё будет, (Обзор там выбери фото ну а потом загрузить) с размером не промахнись только.

Опубликовано (изменено)

а можно фото ещё и в гараже клуба разместить)))

(обрати внимание, под моей аватаркой есть ссылочка "смотреть гараж")

Изменено пользователем Chief

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...