Sadist67 Опубликовано 23 ноября, 2011 Опубликовано 23 ноября, 2011 Случайно замкнул провод от клапана отсечки топлива на корпус ТНВд,машина заглохла,заводить не заводится....клапан не щелкает....если на прямую на него кидать + то открывается и машина заводится...свечи накала также не греются и лампочка в салоне даже не горит.....Смотрел голубой предохранитель...он цел......что делать дальше?????куда копать,что искать?????Утром надо ехать...пожалйста подскажите.......МОНДЕО 1.8 TD LUKAS 1994г Когда напрямую кидаешь + на клапан то реле тоже щелкает....с замка никаких признаков "плюсости"
Sadist67 Опубликовано 23 ноября, 2011 Автор Опубликовано 23 ноября, 2011 ребят,с электрикой не сталкивался...помогите
Sadist67 Опубликовано 24 ноября, 2011 Автор Опубликовано 24 ноября, 2011 я проверил все в двигательном отсеке и в салоне...все целы....может где вспомогательные стоят????
Sadist67 Опубликовано 25 ноября, 2011 Автор Опубликовано 25 ноября, 2011 сделал...оказывается там еще один предохранитель был....перед замком зажигания...не знаю штатный он или нет..но был...вот он и сгорел
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти