Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Знаки на стенах!


Рекомендуемые сообщения

Недавно заметил такую штуку. Был я на углу Садовая, Газетный. Проходил какой то не русской национальности, из кавказской республики кажись, подошел к углу дома, в руке у него был карандаш. Он написал что то на углу быстро и пошел дальше. Потом подошел к другому углу и прчитал что то, хотел написать, но озираясь по сторонам увидел, что я за ним слежу и пошел быстро дальше. Далее я наблюдал что он пишет еще на двух углах. Вобщем писал он и было написано до него карандашом, какими-то странными. Я сфоткал. Мои мысли, это террор или наркота, по другому чего бы ему прятаться?

А кто-то в это время фотал тебя. Ибо как в том анеке: секс - 100$, наблюдение за сексом - 150, наблюдение за наблюдающим - 200. :D

И щаз на каком-нить форуме обсасывают тему: ходит странный мужик и на телефон углы домов фотает...

:D

 

1. Вариант - "просто #&нутый" почему-то не рассматривается... Вот у меня первый, что пришёл в голову :)

2. Может они так территорию метят - ну кто-то пИсает, кто-то пишет...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ваще письменность на армянскую оч похожа..Я гугл переводчик открыл, там есть клавиатуры разных раскладок, и переводчик с этого языка соответственно)

Блин..или непохожа.

Возьми карандаш, и напиши что-нить иероглифами рядом)) Пусть голову поломают.

Или там ОМОН wuzz hea... :D

Изменено пользователем TheLostOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что человек не в своем уме. Это было бы менее опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...