Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


Спасибо за участие в обсуждении моей проблемы (перед. пр. шпилька). Хочу ответственно заявить, что в аккурат подходит родная шпилька ФМ4. Сделал, как описано и фото выше по ветке. Сточил 2мм шляпки шпильки и 2 мм тела поворот. кулака, чуток подбил молоточком, вставил и подкрасил черной эмалью. Вся работа заняла 40 мин. И не надо слушать разводил официалов... Всем удачи. 

А хде отдельно родные шпильки ФМ4 продаются? Что-то я не знаю такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинной.

млин у меня и так короткие , и я опять короткие заказал ???  на скок что длинней ?? что длиннее ф3 или ф4 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф4 длиннее. Один в дин идут от киа и хюндай. Себе менял знаю. От ф4 отдельно не продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ф4 длиннее. Один в дин идут от киа и хюндай. Себе менял знаю. От ф4 отдельно не продаются.

Покупал на разборке, сказали что от ФМ3. По длине один в один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал на разборке, сказали что от ФМ3. По длине один в один!

Пурюпутали с какой ступицы выбивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я походу попал сразу на 5 шпилек , все купил 4 KPA

[18.03.15] 1473166 FORD
Шпилька
 
5 92,00 460,00 В доставке 18.03.2015
12:43:50 19.03.2015 БП ША
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф4 длиннее. Один в дин идут от киа и хюндай. Себе менял знаю. От ф4 отдельно не продаются.

где ты раньше был , писец то что писали фм3 то они короткие , это типо что у меня стояло половина ( гайка на 3 ветка хватала ) , жесть руки бы оторвать тому кто туда до меня залез (((( 1473166   так что этот номер совсем не катит для форд мондео !  поехал в магазин (хорошо 2 машина есть )  и купил от солярис  да и все ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пурюпутали с какой ступицы выбивали.

Да, возможно. Но сразу дали нужной длины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/url]">http://00cb64045d98.jpg

[/url]">http://1383d8ed0bf2.jpg

[/url]">http://54a8cf90c19d.jpg

[/url]">http://http://www.radikal.ru'>d6d12fdac7e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты раньше был , писец то что писали фм3 то они короткие , это типо что у меня стояло половина ( гайка на 3 ветка хватала ) , жесть руки бы оторвать тому кто туда до меня залез (((( 1473166   так что этот номер совсем не катит для форд мондео !  поехал в магазин (хорошо 2 машина есть )  и купил от солярис  да и все ))

Что думаешь я часто сюда заглядываю? Так увидел случайно и дал наводку. Поменял вижу? Пригодился мой совет и то хорошо! Че даже точить не пришлось?

Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на фото видно , у меня выемка под это дело )))   ну я конечно стачивал на трех совсем малость  , а на одном  не стал , там уже кто то побывал до меня и отверстие расковырял ,  пришлось подложить от шампура металл с двух сторон и втянул болт , пока так сделал , а остальные 3 прям идеально встали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, подскажите нормальную замену штатным гайкам для литья?! А то задолбали эти колпачки теряться с гаек. И гайка становится не на 19, а на 18)))) плюс не красиво. Что нибудь закрытое и не дорогое. Может кто менял уже родные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите нормальную замену штатным гайкам для литья?! А то задолбали эти колпачки теряться с гаек. И гайка становится не на 19, а на 18)))) плюс не красиво. Что нибудь закрытое и не дорогое. Может кто менял уже родные

Тоже этим озадачился, заказал такие bsg30230020 через пару дней должны приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже этим озадачился, заказал такие bsg30230020 через пару дней должны приехать.

эти по 70р за штуку вроде. Но вот в описании экзиста написано, что цвет зеленый))))) Изменено пользователем dfytr2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти по 70р за штуку вроде. Но вот в описании экзиста написано, что цвет зеленый)))))

так там же есть фото, я заказал их по 60р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там же есть фото, я заказал их по 60р.

Отпишись потом, как придут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6e77bc705f5c.jpg

Что-то не пойму какого они цвета;))))

Но явно не блестящие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму какого они цвета;))))

Но явно не блестящие....

Я бы описал так, серые с зеленым оттенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы описал так, серые с зеленым оттенком.

А если не сложно, сфоткай на машине, как прикрутишь.

А то асякие блестящие очень уж дорого)))) отдавать 2-3 рубля за гайки жаба душит;-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не сложно, сфоткай на машине, как прикрутишь.

А то асякие блестящие очень уж дорого)))) отдавать 2-3 рубля за гайки жаба душит;-

88121d5c1f05.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо!!! Можно брать. И ценник очень даже гуманный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AxeL_707,

@dfytr2010,

Ребят, вы эти гайки из баллончика серебрянкой хоть подкрасьте, а то, как-то, совсем не фонтан, IMHO ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...