Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что было с сайтом и почему он не работал.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное за восстановление ресурса.

А то аж переволновался :D

P.S. D-Stream с pav дело предлагают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Действительно, странно как то это. Пока не знаю смогу ли...

Ну и не надо смогать, если не получится. Главное, что мы снова вместе !

А этот потерянный месяц не критичен !

Спасибо за очень нужный всем труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, благодарю за труды и восстановленный ресурс!

Некотоые тут чуть с ума не посходили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ за проделанную работу по восстановлению форума - без него уже себя не представляешь!!! Прощай работа, здравствуй форум!

УДАЧИ!

Изменено пользователем Miha26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на восстановление с бэкапа от сентября.

Интересно, пользователи зарегистрированные с сентября по н.в тоже вылетели в неизвестность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, пользователи зарегистрированные с сентября по н.в тоже вылетели в неизвестность?

99.999%, что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа дело наживное, не приятно но могло быть хуже.

Экспериментировать больше не буду. как бы хуже не стало

 

Глюки ловите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

macar, может все-же бекап на внешний ресурс сделать?

 

уже сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа дело наживное, не приятно но могло быть хуже.

+100%

 

И собственно - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь и к словам благодарности за ресурс и к предложениям поддержать оный!

 

Видимо сентябрь с октябрем совсем пропали, уменьшилось количество сообщений. Меня это не беспокоит, но Вы просили "глюки".

Изменено пользователем vanechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу еще раз сделать аварийный форум

У меня кстати болтаются домены mondeoclub.info и mondeoclub.org - пропиши их у себя в dns и скажи мне свой ns - заверну.

 

А вообще мысль - сделать на этих доменах "зеркала". У меня есть ресурсы на нескольких хостингах - активную работу форума не потянут, но на случай сбоя - можно в режиме "только чтения" их держать. То есть всегда можно вывесить объявления о ремонтах/профилактиках/авариях ну и с тормозами тот, кому что-то срочно надо на них найдет.

 

Интересно, пользователи зарегистрированные с сентября по н.в тоже вылетели в неизвестность?

Думаю да. Так же как и смены подписей, паролей, аватарки и т.п. То есть полнейший откат во времени назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imho надо на самой первой странице объявление - а то свежезарегистрированные (в сентябре-октябре) новички на измену сядут - типа удалили/забанили -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежезарегистрированные (в сентябре-октябре) новички на измену сядут - типа удалили/забанили -)

А то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не понимаю, наивный видимо. :(

Как помочь восстановить данные, настроить сервер, сделать еще что то что бы быстрей оправится после аварии так ни души и уже не первый раз.

как поделится дампом, завернуть днс на чей то сайт, сделать редирект или разместить сайт на чьем то сервере так очередь.

За эти дни получил десятка полтора подобных предложений.

 

Обьясните почему как помочь спецов нет а как завернуть, перевести, перебросить, разместить так есть?

Блин теряюсь в догадках. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за востановление сайта!!! Привычка вещь тяжёлая! :D

п.с. Думаю что таких спецов по востановлению мало, а тем более альтруистов.

Изменено пользователем vet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как помочь восстановить данные, настроить сервер, сделать еще что то что бы быстрей оправится после аварии так ни души и уже не первый раз.

как поделится дампом, завернуть днс на чей то сайт, сделать редирект или разместить сайт на чьем то сервере так очередь.

За эти дни получил десятка полтора подобных предложений.

Собсно вопросы в асю я тебе задавал, но старался не выносить мозг, т.к. думаю тебе не до этого было. Что так же и озвучивал и всем кто в почту писал - "macar'а не трогайте и не отвлекайте - у него головняк". Можно было конечно каждые полчаса звонить и писать - но думаю тебя это бы не порадовало. Про восстановителей данных с битых винтов и рейдов я тебе писал. Сам к сожалению не имею подходящего оборудования - поэтому с восстановлением помочь навряд ли мог, тем более за несколько тыщ км. А вот с местом, хостингом, парой сотен баксов в конце концов и т.п. могу - поэтому и предложил от всей души. Если это тебя обижает - извини. Больше не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старался не выносить мозг, т.к. думаю тебе не до этого было...

Примерно аналогичная причина.

Организовать, хоть полную копию сервере на виртуалке - проблем нет, а вот по данным - это лучше в спец конторы.

 

ПС. А что конкретно случилось? Лучше, наверное, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@macar,

Спасибо за восстановление!:D

 

Сделал бы кнопочку "дай пять", хоть расходы бы покрылись.

Готов раз в месяц НА АБСОЛЮТНО ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ перекидывать сколько-то яндекс-денег например . Не убудет сильно, и не обременит по времени...

Готов поучаствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое человеческое спасибо за восстановление ресурса, готов с удовольствием поучавствовать в материальной помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на восстановление с бэкапа от сентября.

imho экспериментировать с повторным восстановлением не стоит. Сообщения конечно жалоко, но от добра добра не ищут...

 

p.s. надо гнать бэкапы на сторонний носитель.

 

p/p/s через пару недель у меня приедет дисковая полка хорошего объема - можно попробовать гнать на нее - ночами 5 мбитную полосу к полке вполне могу обеспечить

написано русскими буквами,но ниче не понял:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

macar ты это..

всамом деле не стесняйся. если нужны средствА могём накидать куда надо. ресурс то наш очень важен для всех нас. не охота чтоб загнулся навсегда.

а по поводу тем пропавших...

так в фм3 и не заметно. :D всё тоже самое. генератор масложор и бензонасос. так что всё нормуль :D

ksa_28 +100

о чём гутарят хлопцы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...